Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

На сайте, тут http://www.autoscout24.es/ , спасибо Ayomice за наводку. Удобный поиск на сайте этом. Видно также салон или частник, месторасположение и т.д. В просмотрах объявления часто встречается "говорим по русски" Как раз к таким и обратился, причем и салон у меня в Торревьехе, поэтому хоть поеду туда только через месяц, резервировать буду сегодня. Резерв 600 евро. Страховая контора рядом с ними, страхует их клиентов без проблем, резидент ты или нет.



ну я автомат в салонах ниже 7 не видел в денийской губернии

 

На этом сайте есть. Новых за эту цен нет, конечно, а до 150 тыщ. пробег - ноу проблем. У моего Фокуса пробег 130 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте, тут http://www.autoscout24.es/ , спасибо Ayomice за наводку. Удобный поиск на сайте этом. Видно также салон или частник, месторасположение и т.д. В просмотрах объявления часто встречается "говорим по русски" Как раз к таким и обратился, причем и салон у меня в Торревьехе, поэтому хоть поеду туда только через месяц, резервировать буду сегодня. Резерв 600 евро. Страховая контора рядом с ними, страхует их клиентов без проблем, резидент ты или нет.

 

На этом сайте есть. Новых за эту цен нет, конечно, а до 150 тыщ. пробег - ноу проблем. У моего Фокуса пробег 130 тыщ.

 

 

Есть - есть

И джипы и мерины и BMW и даже аналоги наших Газелей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Барселоне в марте - брали в аренду, теперь собираемся приехать в июне и хотим купить авто. Бюджет 8000-14000€, автомат обязателен, большая не нужна, но и маленькая тоже. Лошадей охота больше 100, дверей 5, не дизель, желательно Японец, в подземные парковки должна заезжать. Посоветуйте, в районе Барсы, где можно посмотреть, желательно салон. Еще, что нужно для покупки(кроме денег):) И так как без проката все равно не обойтись, скажите, сколько времени уйдет на покупку и оформление( мы не привередливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелких салонов в районе Барселоны море, но объезжать их устанешь - лучше искать через тот же автоскаут, http://www.autocasion.com/ или http://www.coches.net.

 

Если же хочется именно походить-поглазеть - есть такое заведение, называется Mundiauto. Находится на С-31 совсем рядом с аэропортом, на сайте есть схема проезда.

Что-то типа автоцентра "Москва" :) в миниатюре, конечно. Там три этажа, десятка два автосалонов.

 

Я там покупал одну из своих машин (крайслер). Все было очень быстро - посмотрел, понравилось, внес аванс. На следующий день до сиесты все и оформили. Permiso de circulacion выдали сразу (когда в последствии покупал другую машину, тоже б/у, но в дилерском салоне, эту бумажку, к слову, ждал 2,5 месяца). Для оформления кроме карточки резидента, вроде, ничего не требовали. Страховку на следующий день оформил сам через интернет. Но там, кажется, есть офисы страховых брокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховку на следующий день оформил сам через интернет. Но там, кажется, есть офисы страховых брокеров.

Саша, ты с этим делом аккуратнее, без страховки ездить нельзя совсем, даже из автосалона до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У салона своя страховка, одна на весь флот, они подстрахуются. Пробеги на табло смотреть в последнюю очередь . Тут даже 30 летние машины не более 120тк наезжают. Если на рулю чехол - стопудово рубеж в 150тк пройден успешно.

 

My 0,02$ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты с этим делом аккуратнее, без страховки ездить нельзя совсем, даже из автосалона до дома.

 

Да я понимаю, Леш. Ну с этим вопросом было так... Продавец пообещал, что свою страховку аннулирует только на следующий день. Так что риск "высветиться" на мониторе встречного полицая, как я понимаю, отсутствовал - машина в момент перегона была застрахована, хоть и не на меня. А влететь "по полной" в случае страхового случая я и сейчас могу, невзирая на все мои страховки  :) Причина тебе известна и широко здесь распространена  :)

Изменено пользователем Aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А влететь "по полной" в случае страхового случая я и сейчас могу, невзирая на все мои страховки  :) Причина тебе известна и широко здесь распространена  :)

Сорри за офф. Расскажите! Вы нелегал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, даже еще будучи в статусе нерезидента и бывая в Испании наездами, счел целесообразным купить весьма недорогую а/м с пробегом. В салоне официального дилера. И до сего момента считаю, что поступил разумно. Мне было удобно, кроме того - я был внесен в базу данных страховщиков, что облегчило мне жизнь впоследствии. Позднее этот автомобиль был продан с разумной потерей стоимости, а приобретен другой, такой, который соответствует текущему моменту и потребностям моей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке еще свежая прописка нужна, для trafico.

Если мне не изменяет память.

Нет, не нужна. Вообще никакая не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По документам все продавцы озвучивали, что нам как нерезам надо предоставить NIE и копию эскритуры или эмпадроменто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте, тут http://www.autoscout24.es/ , спасибо Ayomice за наводку. Удобный поиск на сайте этом. Видно также салон или частник, месторасположение и т.д. В просмотрах объявления часто встречается "говорим по русски" Как раз к таким и обратился, причем и салон у меня в Торревьехе, поэтому хоть поеду туда только через месяц, резервировать буду сегодня. Резерв 600 евро. Страховая контора рядом с ними, страхует их клиентов без проблем, резидент ты или нет.

 да   да   ето  как  в  фильме   БРАТ 2 ,,..мы   ,Гусские,  своих  не обмануем ...,,,,,,,,   довезёт   до  санфранциско и  обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У салона своя страховка, одна на весь флот, они подстрахуются. Пробеги на табло смотреть в последнюю очередь . Тут даже 30 летние машины не более 120тк наезжают. Если на рулю чехол - стопудово рубеж в 150тк пройден успешно.

 

Олег  руль в  торевьехе  перешить кожей 100  евро  по   улице  ,,кортес  валенсианес ,, напродив  магазина  ,,диа ,, есть  контора  русская  там ремонт   салонов  кожаных  ,,  руль перетянуть......  и.т.д. кстати  по  этой  улице  две  плошадки по продаже   авто.  и на обоих  наши   хозяива  работают  в доле с испанцами .........    а  вот   пробег  и  вправду  смотреть не  надо  на  табло  однометра  правды нет  в  болшинстве  случаев  сматывают  вроде  среднегодовой  пробег  12000    20000   тыков  у  испанцев   но это не показатель  есть  болше  есть  меньше.  сам  за год  делаю  60000   80000  тыков на  двух своих машинах$ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку про кожу, и кстати в Торревьехе самые накрученные цены (хотя хорошо покупают??). :o:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф. Расскажите! Вы нелегал? )

 

Да нет же, господи :) Как раз наоборот. А вот местными правами пока не обзавелся.

 

 

 

Нужна прописка Padrone volante.

 

Для резидентов не нужна. Тархеты достаточно. Anderson про этот случай пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в текущем году 4 месяца в Испании провести, и практически все это время в высокий сезон. С учетом того, что на механике я не езжу,  элементарный математический подсчет доказал, что выгоднее купить, чем арендовать.

 

Итак, тачилу я уже забронировал. Сеньоры, по этой карте можно jps координаты салона определить? Правая клавиша ничего не дает... левая тоже)))

post-118-0-31274700-1365520182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение