Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Не.. один на продажу, один жане... не люблю машины. Если немец НДС вернет, получится Мерседес по цене Рено.

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. один на продажу, один жане... не люблю машины. Если немец НДС вернет, получится Мерседес по цене Рено.

ето уже обсуждалось,по любому 2 раза НДС платить не будешь

Птыц вопрос,а почему механика????

автомат гораздо удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето уже обсуждалось,по любому 2 раза НДС платить не будешь

Птыц вопрос,а почему механика????

автомат гораздо удобнее

Так горы же

Для передвижения по ним на автомате моща двигла должна быть больше

Ну и автомат при движении по горам выходит из строя довольно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето уже обсуждалось,по любому 2 раза НДС платить не будешь

Птыц вопрос,а почему механика????

автомат гораздо удобнее

Обсуждаться то обсуждалось, тока где конкретно тот кто это делал? Одни догадки.. пока получается так НДС немцы возвращают тока если компания покупает, далее машина ввозится и "растамаживается" (можно любым другим словом обозвать), далее при перепродаже нужно еще добавить НДС, который типа платит покпатель но реально выгрызает часть прибыли.. объяснить какие и в каком количестве платятся пошлины пока мне не могут сразу 2 хестора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал ,закон в Ес один,я даже линк давал на испанский язык

покупал и новую и неновую,и растаможки никакой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пож. в личку всю процедуру или сцылку где вы это описывали.. реально вопрос интересен - при ввозе сколько чего платится.

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://europa.eu/you...ad/index_es.htm

на испанском,изучайте

http://europa.eu/you...ad/index_en.htm

контрольный,на английском :ph34r:

если что,спрашивай

Изменено пользователем acernys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю эти запутанные инструкции, люблю людей которые создают их, люблю людей которые на прямой вопрос "постят" сцылки на эти инструкции намекая на свое умственно превосходство.

Спасибо! :angry:

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу "0" то что НДС 2 раза не платить ежу понятно, просто в Испании стоимость оформления бумажкав которые я называю "растаможкой" просто в силу своей ограниченности, может превысить НДС раза так в 2. Поэтому и вопрос задал что да как, раз делали это в живую, а мусора напостить наверно любой здесь сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых дружище ,тебе надо було сформулировать для того,чтоб тебе показали умственное превосходство

а во вторых ето ОФИЦИАЛьНЫЙ документ,который надо читать

а третьих принято говорить спасибо за помощь

пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про машины из Германии (ответ от хесторов):

платежи называются именно таможенными пошлинами, зависят не только от модели машины, но и от комплектации. При оформлении придется пройти много чего и много где чего заплатить, как всегда в Испании полный туман что будет на выходе, только приблизительно.

_________________________________________________

Тем, кто не способен поделится знаниями, просьба не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alviz, Ответ хесторов - это отписка, если так пишет хестор нужно послать его куда подальше... Много чего и много зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У нас назрел момент на покупку машины, уже присмотрели в салоне Ниссан в Дении, если не учитывать ту жабку, которая переодически наваливается всем телом и душит-душит, вопрос решенный, единственное я не до конца поняла менеджера, он к сожалению на английском не очень, а я по испански вообще никак, когда он мне представил прайс лист и полную цену сказал, что входит регистрация машины, - здесь это значит , что мне не прийдется регистрировать ее где то т получать номер, или все таки надо будет еще куда то обращатся, и к каким броккерам страховым лучше обращаься насчет каско и цивильной страховки, и какие цены вообще на все это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, здравствуйте и большой привет Вам как соседям!

Смотрите, машины продаются сразу же с подготовкой всех необходимых документов - это называется Matirculacion. В итоге Вы получаете номерной знак и бумажку (в прямом смысле :)) типа российского ПТС - это и есть все документы на вашу новую машину.

Что касается страховки - то она разделена на две части - обязательная - повреждения 3-им лицам и необязательная аля российское КАСКО. У меня полная страховка на новую машину ценой в 32К евро страховка обошлась в 1 тысячу на год. Лучше попросить предложение у нескольких компаний или сделать расчет по этой ссылке - выбираете марку и модель и получаете стоимость страховки от 30 различных страховых.

Если нужна будет помощь могу помочь и подсказать, с вас кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c удовольствием угощу Вас кофе по соседски :) , за ссылку спасибо, сейчас подсчитаю, да, еще вопрос, что такое ПТС, это как техпаспорт? а как здесь техосмотр проходит?

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста в Базе знаний - Автомобилистам, я уже собрал там ответы на все вопросы, в том числе и про техосмотр.

Кофе пить готов! :) Можем завтра организоваться или в Хавеи или в Дении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага все тока касаемо резидентов, для неризидентов страховка от третьих лиц выйдет от 500 евро, а Каско от 2000 евро + не везде делают + искать еще такие цены надо.. в лоб умножайте на 2

При покупке новой техники про техосмотр забудте на 4 года, а вообще проходится оч. легко (был неделю назад) платите 62 евро - общий осмотр, газы, свет, рулевая, тормоза.. все без придирок 15 мин очередь, 5 минут осмотр.

Счастливого вам кофепития ;)

З.ы Андерсон спасибо что почистил!

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста в Базе знаний - Автомобилистам, я уже собрал там ответы на все вопросы, в том числе и про техосмотр.

Кофе пить готов! :) Можем завтра организоваться или в Хавеи или в Дении.

а где хотите, мне нетрудно и в Дению смотаться, давайте в первой половине дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alviz, Ответ хесторов - это отписка, если так пишет хестор нужно послать его куда подальше... Много чего и много зачем.

Понимаешь если так пишут 2ое это уже систменость, дай контакт если не жалко кто так не напишет а скажет сколько и чего в итоге платить нужно.

На других форумах туман полный, канкретики никакой, тока говорят что и до 50% от машины дойти может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитала примерные цены, аплитуда цен от 500 евро до 2200, я правда не уверена, что все заполнила правильно, скорей всего надо бы позвонить и поговорить с англоговорящими броккерами, а мне еще в банке предложили услуги, стоит ли к нимобращаться или они накрутку сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет автодилера в районе Бенидрм-Кальпе,которому можно поставить авто на коммисионную продажу,надо вторую машину продать ,что-бы домой ее не гнать,нескольким продавцам в районе написал на мэил ,они не удосужились даже ответить/хотя в этих краях это обычное дело/ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет ставьте на продажу в Валенсии (а лучше в Мадрид), быстрее продадите. Продавцам местным писать бесполезно, с инет для них только погуглить или объяву бросить. Продавца выбирайте любого кто в инете размещает инфу, посоветовать никого не могу так как не знаю что у вас за машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет автодилера в районе Бенидрм-Кальпе,которому можно поставить авто на коммисионную продажу,надо вторую машину продать ,что-бы домой ее не гнать,нескольким продавцам в районе написал на мэил ,они не удосужились даже ответить/хотя в этих краях это обычное дело/ :mellow:

Киньте в личку данные авто, и фотку, может клиента уже имею, или поищу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение