Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Да что вы?!!! Кто бы мог подумать... Вы мне на многое открыли глаза. :)

А Creator на форумной тусовке производил впечатление вполне примерного семьянина - кто ж мог представить, что у него такие мысли?!

Во как! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот идею о кабрике с женой не оставили и поразмыслив решили выбор сделать в пользу двухместной модели (мерин slk 200) так как реально скамеечка с сзади у большинства кабриков тока номинальная, да и в кабрике приятно ехать тока на переднем седенье.. большой машин у нас есть, а эта будет только для нас двоих ;)

но пока купили мотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня видел Lotus Elise :blush:

P.S. Я не семейный :P

Не семейный не пьющий, с таким счастьем и на воле. Где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне сказали, что налог больше на старые машины, и чем старше, тем больше налог. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне сказали, что налог больше на старые машины, и чем старше, тем больше налог. Так ли это?

Меня тоже этим пугали. Это не правда. на машины среднего класса и до 10 лет, а может быть и старше 55 евро в год. Так по крайней мере плачУ я. Клио 80 т.км пробег будет 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этим пугали. Это не правда. на машины среднего класса и до 10 лет, а может быть и старше 55 евро в год. Так по крайней мере плачУ я. Клио 80 т.км пробег будет 10 лет.

Ваша машина, что стояла :o , у нас 2008 года и уже 68000км. А сказать, что мы не вылезаем из нее, нельзя. Провда дача на рачтоянии от дома 150 км. :hi:

К тому же еще и - умный, обеспеченный и с чувством юмора. B)

Не упоминала эти достоинства, т. к. муж был рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но кабрики здесь иметь прикольно. Согласна, что для хозяйства - практически бесполезная машина, если только пальму привезти или деревяшку длинную. ;)

Зато летом прекрасные ощущения, если к вечеру на ней прогуливаться. Свою все рука не поднимается продать: зимой хочу продавать, но с наступлением весны желание пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии и советы.

Завтра еду в РЕНО. Надеюсь что всё пройдёт успешно.

Жене рассказал, что мужики с форума объяснили ,что машина кабриолет только для того чтоб катать "пальмы" и иногда "берёзки", ну не как жену возить по магазинам. После ответа, понял "садоводство" в моём случае, это очень опасно. Мурашки бегут только от фразы "Чик, чик и всё".

Так что кабриолет при неправильной эксплуатации может быть очень даже опасный автомобиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Рено Меган в той же версии, оч. приятная на вид и по качествам машинка, тест-драйвил ее.. отличия от пыжа тока внешние...

Муж звонит жене:

- Ты где?

- В норе…

- Где???

- Ну в норе, которую ты мне купил…

- Дура, не в норе, а в рено…. хорошо что я тебе пежо не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии и советы.

Завтра еду в РЕНО. Надеюсь что всё пройдёт успешно.

Жене рассказал, что мужики с форума объяснили ,что машина кабриолет только для того чтоб катать "пальмы" и иногда "берёзки", ну не как жену возить по магазинам. После ответа, понял "садоводство" в моём случае, это очень опасно. Мурашки бегут только от фразы "Чик, чик и всё".

Так что кабриолет при неправильной эксплуатации может быть очень даже опасный автомобиль. :)

Тут пришел я и все испортил :blush:

Если у вас нет надобности возить детей, а есть надобность изредка что-то возить из магазинов, то ИМХО лучше взять все же кабрик, а под всякие другие задачи всегда есть рент-а-кар ;)

Багажник у 308CC не такой уж и мелкий, если, конечно, крыша не сложена. Если сложена, то туда ничего не влезет - но ведь сложить крышу - не проблема же? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Два чемодана при сложенной крыше в багажник влазят. Опускаешь крышу - на заднее сидение еще места полно... Правда, не Рено у меня, но обходилась и этой машиной в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрели авто. Вся процедура очень проста. Даже машину нам пригнали домой, если всё будет хорошо через месяц мечта сбудется, по Испании на кабриолете.

P.S.

А пока есть месяц учу фразу на разных языках " Извините девушки, я женат" не подумайте что мне заняться нечем, просто мне очень порекомендовали это сделать. Памятуя о недавних событий, начну ка я с молдавского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад сталом! :lol:

Ко мне на Mini Cabrio приставали и испанские дедушки :ph34r:

А какую машину-то в конце-концов взяли?

И молдавский очень похож на испанский вроде бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую машину-то в конце-концов взяли?

Купили РЕНО как и порекомендовали на форуме(спасибо большое ), взяли с механикой( была в наличии и со скидкой) как рекомендовал Алексей. РЕНО оставляет приятное впечатление и по экстерьеру и функциям.

Сейчас занимаемся въездом в гараж, РЕНО задевает "пузом" при въезде в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили РЕНО как и порекомендовали на форуме(спасибо большое ), взяли с механикой( была в наличии и со скидкой) как рекомендовал Алексей. РЕНО оставляет приятное впечатление и по экстерьеру и функциям.

Сейчас занимаемся въездом в гараж, РЕНО задевает "пузом" при въезде в него.

А РЕНО то какой? :)

На тему механики - правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал привезти машину из Германии или может слышал как это делается.. понимаю тут в основном алегархи тусуются, но может ваши слуги это делали? Хочу сгонять в Германию - не знаю вернут немцы НДС или 2 раза платить придется - испанский и немецкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компаньерос, а какие страховки нужны в Испании при покупке авто? Обязательная страховка - это ясно, а вот КАСКО требуют или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, страховка разделена на две части - обязательную - 3-и лица и необязательную как раз аля Каско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наверно на след. неделе поедим в Мюних, привезем два кабрика.. мериндоса.. пежо рено хорошо, но чет не лежит сердце.. заодно отпишу весь путь самурая, может кому полезно будет

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наверно на след. неделе поедим в Мюних, привезем два кабрика.. мериндоса.. пежо рено хорошо, но чет не лежит сердце.. заодно отпишу весь путь самурая, может кому полезно будет

Не могу удержаться B)

Два кабрика - один себе, один жене... И, правда, вспоминая слова werrew: "А кто- ж на кабриолете с семьёй катается?"

Высокие отношения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение