Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Да, совсем упустил одно Но. По вашим обрывкам документов непонятно о каком типе транспорта идет речь. Если легковая, то при ваших исходных будут техосмотры каждые 2 года (до истечения 10 лет),после- каждый год, если каблук, фургон или веикуло миксто то каждый год (до истечения 10 лет), после- каждые пол года.

Тут как говорится подтянулась тяжелая артиллерия :yahoo: с возвращением :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина легковая

спасибо за помощь

и всё-таки ещё немного попристаю к Вам если можно:

вопрос1

почему Вы решили (поняли), что до 11 года она была в прокате без водителя?

мне думается по имеющейся цифре и переводу надписи, что с 25.11.10 и непонятно по какую дату она получила возможность эксплуатироваться в таком режиме... я не прав?

По тому что на приведенной вами фотографии это написано черными испанскими буквами...

Тут как говорится подтянулась тяжелая артиллерия :yahoo: с возвращением :drink:

+1000 Рад видеть вновь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже уволился или уволили? :) Был же у них русскоговорящий менеджер :) Равиль или еще как-то так :)

Насколько я помню, он не совсем менеджер, он техническим обслуживанием автомобилей занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, он не совсем менеджер, он техническим обслуживанием автомобилей занимается

Ну, видимо, пока ждут Вас, он подрабатывает менеджером по продажам :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому что на приведенной вами фотографии это написано черными испанскими буквами...

ну и отличненько! спасибо всем, кто помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

привет. оплатил машину в германии,в автохаусе,новую. раньше покупал таким образом, знакомый пригонял ее в испанию и ставили на меня на учет. сейчас немецкий автохауз требует моего личного участия с паспортом. что-то изменилось? если да, то можно выписать в автохаусе на моего товарища Zulassungsbescheinigung Teil I и Zulassungsbescheinigung Teil II, а поставить на учет в испании на меня? где вообще фигурирует фамилия? с этими бумагами еще не покупал в германии ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приветствую всех! Скажите, а есть ли в Испании сайты частных объявлений по продаже авто с пробегом? Типа нашего Авто.ру... Если есть, дайте линк. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Хочу купить автомобиль-автомат, 5-дверный, год не ниже 2005, пробег до 150 тыс. До 3500 евро. Посмотрел предложения на этих сайтах, вроде как запросы реальные. На Косту-Бланку прилетаю 6 мая. Если есть реальные предложения, давайте обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлюсь если найдете реальные варианты по вашим критериям. -_-

 

Я если честно тоже

Без автомата - это реально

А с автоматом  :no:

Причем боюсь что если найдете - то автомат будет убитый вусмерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот найдет)) Знакомый 2 г. назад купил у пожилых англичан Форд Фьюжн со смешанной коробкой, пробег 50 тыс. за 2500!)). Вообще то здесь http://www.auto.es/ и http://www.autoscout24.es/ я нашел пару интересных предложений за 3500-4000, врут что ли? Но не суть, я попробую. На сам деле реальное предложение трех дверного Форд Фокуса на автомате за 2000 евро уже имею, я и поездить на нем успел, но его конкретно поюзали, и трехдверный меня не устраивает, хотя, тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот найдет)) Знакомый 2 г. назад купил у пожилых англичан Форд Фьюжн со смешанной коробкой, пробег 50 тыс. за 2500!)). Вообще то здесь http://www.auto.es/ и http://www.autoscout24.es/ я нашел пару интересных предложений за 3500-4000, врут что ли? Но не суть, я попробую. На сам деле реальное предложение трех дверного Форд Фокуса на автомате за 2000 евро уже имею, я и поездить на нем успел, но его конкретно поюзали, и трехдверный меня не устраивает, хотя, тоже вариант...

 

по опыту работы с этими сайтами, правда по германии, в странице результатов поиска, смело можно выкидывать первый десяток предложений =  шрот, хлам, а мы её оказывается уже продали, а мы не заметили, что она повреждена, и т.п.

оставшиеся предложения это минимально разумная цена, за  допустимо приличную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Как можно проверить онлайн, нет ли обременений на машине? Ехать в Аликанте совсем не охото :blush:



И прочитал в "базе знаний" о неком звере "notificacion de transmision de vehiculos", что это за бумага и за чем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, что выгоднее: каждый приезд брать прокатную машину (цены на аренду в зависимости от сезона могут различаться в два раза) или купить подержанную, за недорого и оставлять ее возле дома или на стоянке аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, что выгоднее: каждый приезд брать прокатную машину (цены на аренду в зависимости от сезона могут различаться в два раза) или купить подержанную, за недорого и оставлять ее возле дома или на стоянке аэропорта?

 

Это все зависит от того, как часто вы ездите в Испанию

 

Скажем, приличную машину на механике можно купить тыщ за 5 евро.

Страховка в год - ну 1000 евро.

 

Прокат машины в сезон - порядка 750 евро в месяц (Пыж 308).

Считайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По страховке вопрос: я как раз решился на покупку, выбрал тачилу, по стоимости 4500. Сегодня как раз хочу резерв оплатить. По телефону русскоговорящий продавец озвучил сумму страховки 300 евро. Firebird, почему 1000 озвучиваешь?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По страховке вопрос: я как раз решился на покупку, выбрал тачилу, по стоимости 4500. Сегодня как раз хочу резерв оплатить. По телефону русскоговорящий продавец озвучил сумму страховки 300 евро. Firebird, почему 1000 озвучиваешь?

 

 

Так какая страховка-то? Я про полную с КАСКО говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по ценнику, я выше интересовался ... мне автомат до 3500 нужен был. Абсолютно реально. Причем заметил, что самые выгодные предложения на Коста Брава и Коста Дорада. Правда, когда берешь в салоне ценник за оформление увеличивается на 500 евро + страховка еще. Я в итоге подобрал себе Форд Фокус универсал за 4000 +500 оформление. Немного в свой бюджет не вписался, но купился на универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по ценнику, я выше интересовался ... мне автомат до 3500 нужен был. Абсолютно реально. Причем заметил, что самые выгодные предложения на Коста Брава и Коста Дорада. Правда, когда берешь в салоне ценник за оформление увеличивается на 500 евро + страховка еще. Я в итоге подобрал себе Форд Фокус универсал за 4000 +500 оформление. Немного в свой бюджет не вписался, но купился на универсал.

 

В салонах и нужно брать машины. Хрен с ним - что дороже. Зато гарантию дают. А то так можно налететь и попасть на куда большие деньги.

А так - поздравляю!!! Кстати - а где нашел машину? На сайте каком-то или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салонах и нужно брать машины. Хрен с ним - что дороже. Зато гарантию дают. А то так можно налететь и попасть на куда большие деньги.

А так - поздравляю!!! Кстати - а где нашел машину? На сайте каком-то или как?

ну я автомат в салонах ниже 7 не видел в денийской губернии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение