Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как изменилось ваше здоровье в Испании?


Рекомендованные сообщения

Прочитала, что медстраховка при проживании в Испании обязательна и стоит на 7 человек 450 евро в месяц, дороговато, никак нет дешевле?

64 евро на человека --- это очень и очень " базовый" продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в Испании тоже к лучшему!У дочки в Москве аллергия к коровьему молоку!Можно только козье!В Испанию приезжаем едим все творог йогурт молоко и все коровье!И НИКАКОЙ алергии!Может все дело из чего наши продукты?Да и воздух!Сейчас приехал из Марбельи в носу и в горле все время першит......Да и как не будет першить если по утрам под окнами все греют свои машины(мы живем на 4 этаже)и вся эта таблица Менделеева начиная от легковушек заканчивая всякими грузовиками солярами попадает к нам в квартиры и в наши легкие!Гуляешь с дитем тоже самое!Во поэтому у нас и аптеки через каждый километр!Хороший бизнес!Болеют от мала до велика!А в стране почти 130 миллионов....Да и не выгодно что бы не болели поэтому ничего и не поменяется!Я как то со знакомым разговаривал как говорится хотите верьте хотите нет но он говорит что все эти пробки в Москве никогда не рассасутся не от того что не строят дороги а от того что это БИЗНЕС!!!Вы стоите в пробках жжете бензин и соляру!Куда Вы потом едете?Правильно на заправку!Миллионы машин стоят в пробках часами а особенно зимой когда ты топлива употребляешь намного больше!И всей этой гадостью мы дышим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Испании тоже к лучшему!У дочки в Москве аллергия к коровьему молоку!Можно только козье!В Испанию приезжаем едим все творог йогурт молоко и все коровье!И НИКАКОЙ алергии!Может все дело из чего наши продукты?Да и воздух!Сейчас приехал из Марбельи в носу и в горле все время першит......Да и как не будет першить если по утрам под окнами все греют свои машины(мы живем на 4 этаже)и вся эта таблица Менделеева начиная от легковушек заканчивая всякими грузовиками солярами попадает к нам в квартиры и в наши легкие!Гуляешь с дитем тоже самое!Во поэтому у нас и аптеки через каждый километр!Хороший бизнес!Болеют от мала до велика!А в стране почти 130 миллионов....Да и не выгодно что бы не болели поэтому ничего и не поменяется!Я как то со знакомым разговаривал как говорится хотите верьте хотите нет но он говорит что все эти пробки в Москве никогда не рассасутся не от того что не строят дороги а от того что это БИЗНЕС!!!Вы стоите в пробках жжете бензин и соляру!Куда Вы потом едете?Правильно на заправку!Миллионы машин стоят в пробках часами а особенно зимой когда ты топлива употребляешь намного больше!И всей этой гадостью мы дышим!

Капитан, тут тоже не всё так радужно :(

"В Испании самый грязный воздух среди европейских стран":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня существенно никак не изменилось, хотя жить здесь приятнее вне всяких сомений! Климат - море, солнце, воздух! B)

А вот водопроводная вода действительно оченb жёсткая! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот водопроводная вода действительно оченb жёсткая! :twisted:

Не согласна. Мы живём в ближнем Подбарселонье, вода скорее более щелочная, чем жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могут сказать те, у кого в России была тахикардия при смене погоды, дожде/снеге, пасмурности? изменилось ли здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Мы живём в ближнем Подбарселонье, вода скорее более щелочная, чем жёсткая.

ближнее подбарселонье, это как? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно)

Шифруется tkha

Имя закодировала, город не указывает... :ph34r: На встречи не ходит...

Время проживания в Испании ещё не "вылечило" :D , ещё нет тяги общаться с соотечествениками. :lol: Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые! На форуме полно тем, в которых не раз и не два прозвучало название моего городка. Или университета.

И это не отменяет того факта, что вода в Каталонии совсем не жесткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые! На форуме полно тем, в которых не раз и не два прозвучало название моего городка. Или университета.

И это не отменяет того факта, что вода в Каталонии совсем не жесткая.

так что же такое - ближнее побраселонье-то?? Напишите, хоть знать будем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что же такое - ближнее побраселонье-то?? Напишите, хоть знать будем!)))

В том то и дело, что на карте отмечено, что Барселона. :ph34r:

Не все же в разведшколе учились... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня стригся и мой парикмахер опять отметила что у меня за год проживания очень сильно увеличелся объём волос. Для этого специально ничего мной не делалось. Только солнца больше, и воздух гораздо чище. Правда ещё французская винная диета:) Не знаю, в общем, что повлияло, но факт, как говорится на голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня стригся и мой парикмахер опять отметила что у меня за год проживания очень сильно увеличелся объём волос. Для этого специально ничего мной не делалось. Только солнца больше, и воздух гораздо чище. Правда ещё французская винная диета :) Не знаю, в общем, что повлияло, но факт, как говорится на голове

по всей видимости обмен веществ в организие улучшился и крообращение. а что за франзуцская винная диета - это то о чем я подумал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всей видимости обмен веществ в организие улучшился и крообращение. а что за франзуцская винная диета - это то о чем я подумал? ;)

Я вот тоже хотела спросить, но потом передумала)

Меня мама моего любимого посадила на испанскую уну копу де вина за каждым приемом пищи :lol:

Причем даже не спрашивая, хочу я или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу с шарфом на шее, ангина или грипп такой? Дочка тут родилась, первая простуда с температурой в почти 2 года была, но сопливит зимой, особенно после кружков, в сад не ходит, а в саду и на площадках большинство с соплями и кашлем, но если температуры нет, значит деть не болен)). У мужа тут появилась аллергия на что-то весной цветущее, а я могу теперь предсказывать непогоду - жесткая мигрень накрывает. Четта я начинаю подозревать, что "Каталония - не Испания"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как нам рассказали, не больше бутылки красного вина в день. У меня, теперь, это тоже любое Рибера дель Дуэро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всей видимости обмен веществ в организие улучшился и крообращение. а что за франзуцская винная диета - это то о чем я подумал? ;)

Нет, Игорь, о чем ты думаешь, и помыслить страшно, это совсем другое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С винной диетой надо быть очень аккуратным! Я в 2009 году ее применяла. Результат ---операция по удалению аппендицита+хронический гастрит и гастродуоденит :( Запрет на вино и слабоалкогольные напитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С винной диетой надо быть очень аккуратным! Я в 2009 году ее применяла. Результат ---операция по удалению аппендицита+хронический гастрит и гастродуоденит :( Запрет на вино и слабоалкогольные напитки...

Ого!

Как это? Только из-за вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, да. Ну с вином еще всякие " неполезности" в виде сыра, хамона и БЕЗ хлеба. Казалось, что ежедневное употребление 2 бокалов, очень хорошо скажется на сосудах, свбодных радикалах ( итп. мифы о вине) Через 6 месяцев --- звоночек. Не обратила внимания. Продолжала " французский" образ жизни... Через 2 месяца еще один приступ. Потом через месяц --- на операционный стол :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я самое главное забыла - здесь меня не накрывает жуткая осенне-зимняя депрессия что была в Сибири с октября по март, все же солнце и плюсовая зима это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, да. Ну с вином еще всякие " неполезности" в виде сыра, хамона и БЕЗ хлеба. Казалось, что ежедневное употребление 2 бокалов, очень хорошо скажется на сосудах, свбодных радикалах ( итп. мифы о вине) Через 6 месяцев --- звоночек. Не обратила внимания. Продолжала " французский" образ жизни... Через 2 месяца еще один приступ. Потом через месяц --- на операционный стол :(

ну вот... и как быть теперь.. я в печали :(( 2 бокала не многа ведь, но а как же испанцы, итальянцы пьют, так они есчо кофе глушать крепкое и курят многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение