Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как изменилось ваше здоровье в Испании?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Небось живете совсем рядом с морем? :ph34r:

На горке, в лесу ;)

Я представляю, что у моря творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На горке, в лесу ;)

Я представляю, что у моря творится...

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

Это не качество дома, а благодатный климат Дении)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

И от человека, живущего в этом доме!

А если серьезно, лично я например чувствовал както странно. Голова квадратная ( не от выпитого, но как от похмелья) и кашель какой то появился. Спрашивал местных, говорят, что это не только у меня. В Москве за собой такого не наблюдал за собой.

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GEM, я надеюсь Вы не один съели это кусочек мяса? B)

Было предпринято три подхода к этому кусочку, но ... Кусочек не покорился.

Половина осталась на блюде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от человека, живущего в этом доме!

А если серьезно, лично я например чувствовал както странно. Голова квадратная ( не от выпитого, но как от похмелья) и кашель какой то появился. Спрашивал местных, говорят, что это не только у меня. В Москве за собой такого не наболюдал.

Это Вы нужных напитков не находили) а если серьезно по мне так климат в общем и целом гораздо приятнее отечественного что положительно сказывается на общем самочувствии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отметила,что когда возвращаюсь в Россию начинаю болеть,то одно,то другое!А В Лондоне или в Испании я всегда на позитиве ,ничего не болит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали в конце августа,на 15 день прошла акклиматизация,через месяц выскочил герпес (не было лет

10)спать к 18.00 хотелось вплоть до отъезда из Испании,Ветрянка у ребенка прошла отлично,по приезду в Питер сейчас бегаю как заведенная (до отъезда заставляла себя жить),окружающие заметили,что мы похорошели,п оправилась на 8 кг (это была моя цель),но уже в Питере опять похудела,жаль.У меня обратная задача-удержать вес от падения:)

Нервная система восстановилась.,вегетососудистые проявления прошли через 2,5месяца (теперь могу находиться в душных помещениях).

На Тенерифе на юге чувствовали себя лучше,но красота Кумбры и Хавии до сих пор сводит с ума:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала в Испании худела, но медленно. За пол года примерно 3 кило. Потом болячка, и 20 кг как не бывало.

Мясо как раз есть безопасно, от него не толстеют. Попробуйте безглютенувую диету, и старайтесь не покупать продукты, которые должны быть с глютеном, но его не содержат. И вес улетучится.

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

Уж не знаю, от чего зависит влажность и плесень, но у нас это бич. Готова освободить вас от ненужной вещи, которая не используется и только занимает место. :D Мы его с удовольствием используем по назначению.

В Москве постоянно работал увлажнитель воздуха, чтобы сын мог дышать, а здесь нужен противоположный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mallorga, согласна--- от мяса не толстеют. Мясо с овощами и без хлеба-- через час уже голодный :)

Я с удовольствием отдам поглотитель влаги, но уверена--- это не то что ты подумала;) Не электрический! Обычная коробочка с абсорбентом за 5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mallorga, согласна--- от мяса не толстеют. Мясо с овощами и без хлеба-- через час уже голодный :)

Я с удовольствием отдам поглотитель влаги, но уверена--- это не то что ты подумала ;) Не электрический! Обычная коробочка с абсорбентом за 5 евро.

Как утверждает Olga, нужен именно электрический! Говорят, что она полностью перешла на водоснабжение своего жилища через этот электрический поглотитель влаги :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла искать электрический. А к стать, в какой магазин идти?

Вот еще по поводу здоровья, или не совсем. В отличии от теплого времени года, спать днем не хочется. И летом выскакивала на улицу по любому поводу, а сейчас только по великой нужде.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла искать электрический. А к стать, в какой магазин идти?

Вот еще по поводу здоровья, или не совсем. В отличии от теплого времени года, спать днем не хочется. И летом выскакивала на улицу по любому поводу, а сейчас только по великой нужде.

Да их куча разных. Можно даже в Эроски найти. Главное - смотреть на цену - мы вроде брали евро за 300

И почему же сейчас не выскакиваете на улицу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их куча разных. Можно даже в Эроски найти. Главное - смотреть на цену - мы вроде брали евро за 300

И почему же сейчас не выскакиваете на улицу? ;)

за 150 :D с установкой нужной влажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот днем на улицу выскакиваю - погреться на солнце. :) А вечером хочется спрятаться дома от холода, включив обогрев. Контраст температур днем и вечером - огромный, как-то некомильфо даже. :( Но все равно тут в Испании хАрАшо, потому что завтра днем опять будет много солнца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любой мозможности бегали по набережной.

.И так целый месяц.

Зарядка на берегу дыхательная.

Конечно Ж цвет лица совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все болезни от нервов.Так что лечить надо прежде всего голову.Когда кругом позитив то и болеть не хочется. Главное голубое небо и солнце ну и море тоже.Что еще надо для счастья. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. На завтра прогноз +23!

Бамос а ла плайяяяяя!!!!

У меня сегодня лицо сгорело на солнце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. На завтра прогноз +23!

Бамос а ла плайяяяяя!!!!

У меня сегодня лицо сгорело на солнце :)

Подумаешь! Зато... Зато у вас в квартирах холодно и умываться надо, не вылезая из-под одеяла! :P И вот ни капельки вам не завидую (сказала, отправляясь в -30 на Урал) Там, кстати, тоже солнце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь! Зато... Зато у вас в квартирах холодно и умываться надо, не вылезая из-под одеяла! :P И вот ни капельки вам не завидую (сказала, отправляясь в -30 на Урал) Там, кстати, тоже солнце :)

А чего у вас, потеплело? Обещали же -40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел собирать шмотки на пляж. :P .Главное ласты не забыть :D .

У нас в Дении температура воды +19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение