Jump to content
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Posted

Небось живете совсем рядом с морем? :ph34r:

На горке, в лесу ;)

Я представляю, что у моря творится...

  • Like 3
Posted

На горке, в лесу ;)

Я представляю, что у моря творится...

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

  • Like 10
Posted

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

Это не качество дома, а благодатный климат Дении)))
  • Like 5
Posted (edited)

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

И от человека, живущего в этом доме!

А если серьезно, лично я например чувствовал както странно. Голова квадратная ( не от выпитого, но как от похмелья) и кашель какой то появился. Спрашивал местных, говорят, что это не только у меня. В Москве за собой такого не наблюдал за собой.

Edited by Артур
  • Like 4
Posted

GEM, я надеюсь Вы не один съели это кусочек мяса? B)

Было предпринято три подхода к этому кусочку, но ... Кусочек не покорился.

Половина осталась на блюде ;)

  • Like 5
Posted

И от человека, живущего в этом доме!

А если серьезно, лично я например чувствовал както странно. Голова квадратная ( не от выпитого, но как от похмелья) и кашель какой то появился. Спрашивал местных, говорят, что это не только у меня. В Москве за собой такого не наболюдал.

Это Вы нужных напитков не находили) а если серьезно по мне так климат в общем и целом гораздо приятнее отечественного что положительно сказывается на общем самочувствии))
  • Like 7
Posted

Я отметила,что когда возвращаюсь в Россию начинаю болеть,то одно,то другое!А В Лондоне или в Испании я всегда на позитиве ,ничего не болит .

  • Like 2
Posted

Мы приехали в конце августа,на 15 день прошла акклиматизация,через месяц выскочил герпес (не было лет

10)спать к 18.00 хотелось вплоть до отъезда из Испании,Ветрянка у ребенка прошла отлично,по приезду в Питер сейчас бегаю как заведенная (до отъезда заставляла себя жить),окружающие заметили,что мы похорошели,п оправилась на 8 кг (это была моя цель),но уже в Питере опять похудела,жаль.У меня обратная задача-удержать вес от падения:)

Нервная система восстановилась.,вегетососудистые проявления прошли через 2,5месяца (теперь могу находиться в душных помещениях).

На Тенерифе на юге чувствовали себя лучше,но красота Кумбры и Хавии до сих пор сводит с ума:).

  • Like 9
Posted

Сначала в Испании худела, но медленно. За пол года примерно 3 кило. Потом болячка, и 20 кг как не бывало.

Мясо как раз есть безопасно, от него не толстеют. Попробуйте безглютенувую диету, и старайтесь не покупать продукты, которые должны быть с глютеном, но его не содержат. И вес улетучится.

Живу у моря. Никакой плесени никогда не видела. Поглотитель влаги, купленный четыре года назад, так и лежит запечатанный. Все зависит от качества дома, ИМХО.

Уж не знаю, от чего зависит влажность и плесень, но у нас это бич. Готова освободить вас от ненужной вещи, которая не используется и только занимает место. :D Мы его с удовольствием используем по назначению.

В Москве постоянно работал увлажнитель воздуха, чтобы сын мог дышать, а здесь нужен противоположный аппарат

  • Like 5
Posted

Mallorga, согласна--- от мяса не толстеют. Мясо с овощами и без хлеба-- через час уже голодный :)

Я с удовольствием отдам поглотитель влаги, но уверена--- это не то что ты подумала;) Не электрический! Обычная коробочка с абсорбентом за 5 евро.

  • Like 3
Guest Firebird
Posted

Mallorga, согласна--- от мяса не толстеют. Мясо с овощами и без хлеба-- через час уже голодный :)

Я с удовольствием отдам поглотитель влаги, но уверена--- это не то что ты подумала ;) Не электрический! Обычная коробочка с абсорбентом за 5 евро.

Как утверждает Olga, нужен именно электрический! Говорят, что она полностью перешла на водоснабжение своего жилища через этот электрический поглотитель влаги :ph34r:

  • Like 7
Posted

Люба, Витя прав! Нужен электрический. У меня фигня из гипермаркета. Одноразовая.

  • Like 3
Posted (edited)

Пошла искать электрический. А к стать, в какой магазин идти?

Вот еще по поводу здоровья, или не совсем. В отличии от теплого времени года, спать днем не хочется. И летом выскакивала на улицу по любому поводу, а сейчас только по великой нужде.

Edited by mallorga
  • Like 3
Guest Firebird
Posted

Пошла искать электрический. А к стать, в какой магазин идти?

Вот еще по поводу здоровья, или не совсем. В отличии от теплого времени года, спать днем не хочется. И летом выскакивала на улицу по любому поводу, а сейчас только по великой нужде.

Да их куча разных. Можно даже в Эроски найти. Главное - смотреть на цену - мы вроде брали евро за 300

И почему же сейчас не выскакиваете на улицу? ;)

  • Like 2
Posted

Да их куча разных. Можно даже в Эроски найти. Главное - смотреть на цену - мы вроде брали евро за 300

И почему же сейчас не выскакиваете на улицу? ;)

за 150 :D с установкой нужной влажности.

  • Like 2
Posted

Я наоборот днем на улицу выскакиваю - погреться на солнце. :) А вечером хочется спрятаться дома от холода, включив обогрев. Контраст температур днем и вечером - огромный, как-то некомильфо даже. :( Но все равно тут в Испании хАрАшо, потому что завтра днем опять будет много солнца! :)

  • Like 11
Posted

При любой мозможности бегали по набережной.

.И так целый месяц.

Зарядка на берегу дыхательная.

Конечно Ж цвет лица совсем другой.

  • Like 7
Posted

Все болезни от нервов.Так что лечить надо прежде всего голову.Когда кругом позитив то и болеть не хочется. Главное голубое небо и солнце ну и море тоже.Что еще надо для счастья. :) .

  • Like 6
Posted

Точно. На завтра прогноз +23!

Бамос а ла плайяяяяя!!!!

У меня сегодня лицо сгорело на солнце :)

  • Like 5
Posted

Точно. На завтра прогноз +23!

Бамос а ла плайяяяяя!!!!

У меня сегодня лицо сгорело на солнце :)

Подумаешь! Зато... Зато у вас в квартирах холодно и умываться надо, не вылезая из-под одеяла! :P И вот ни капельки вам не завидую (сказала, отправляясь в -30 на Урал) Там, кстати, тоже солнце :)

  • Like 7
Posted

Подумаешь! Зато... Зато у вас в квартирах холодно и умываться надо, не вылезая из-под одеяла! :P И вот ни капельки вам не завидую (сказала, отправляясь в -30 на Урал) Там, кстати, тоже солнце :)

А чего у вас, потеплело? Обещали же -40 :)

  • Like 6
Posted

Пошел собирать шмотки на пляж. :P .Главное ласты не забыть :D .

У нас в Дении температура воды +19

  • Like 5

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение