Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Раньше была газета "Три копейки", где русские размещали объявы о продаже авто.

А где ещё поискать русских продавцов или русскоговорящие автосалоны в Аликанте, Торревьехе, Эльче, Картахене, Мурсии?

 

...а с другой стороны, за выгодным предложением можно и в Мадрид сгонять...

 

Кстати, ранее предложенные ссылки не работают...

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была газета "Три копейки", где русские размещали объявы о продаже авто.

А где ещё поискать русских продавцов или русскоговорящие автосалоны в Аликанте, Торревьехе, Эльче, Картахена, Мурсия?

 

...а с другой стороны, за выгодным предложением можно и в Мадрид сгонять...

 

На въезде в Ciudad Quesada (центральные ворота), справа - стоянка бу авто для продажи и ручная мойка. Владельцы русские парни. И мойщик один -приятный парнишка из Торревьехи. 

Можно пообщаться. Можно и заказать ту машину, которую желаете, если нет в наличии -постараются найти (не угнать!  :lol:  )

Непосредственно с ними дела не имел. Но и плохого ничего не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Бенидорме нашел машину в салоне и свою поменял на их с доплатой.

Причем торговались долго и мне получилось очень выгодно (думаю и им тоже, раз согласились).

Еще, они дали год гарантии, техосмотр на год и оформление всех доков на меня за их счет.

 

Если надо, могу дать их координаты. Правда говорят только по испански, по английски еле-еле.

А для меня хорошая практика испанского еще была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Бенидорме нашел машину в салоне и свою поменял на их с доплатой.

Причем торговались долго и мне получилось очень выгодно (думаю и им тоже, раз согласились).

Еще, они дали год гарантии, техосмотр на год и оформление всех доков на меня за их счет.

 

Если надо, могу дать их координаты. Правда говорят только по испански, по английски еле-еле.

А для меня хорошая практика испанского еще была )

 

Именно поэтому надо покупать бу авто в салонах - из-за гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут очень много страниц. Можно буквально в двух словах - о каких конкретно гарантиях идёт речь?!

 

Леонид, большое спасибо! Обязательно к ним заеду!

 

Игорь, Вы мне хотите помочь или просто поговорить? Условия поиска я описал, Вы же предлагаете полную противоположность по всем моим пунктам! )))

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Pedro, ну тут кроме помощи вам, люди еще описывают свой процесс покупки автомобиля )

Или вы думаете, что 46 страниц именно для вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не только для меня. Но из-за таких безадресных постов тема больше похожа на "поток сознания", а не в помощь в покупке. 

Поэтому и приходится спрашивать.

Надеюсь, что информация из Вашего поста про "могу дать координаты испанских перекупов" хоть кому-то пригодится! ;)

Спорить дальше не буду, но советы и ссылки на "А где ещё поискать русских продавцов или русскоговорящие автосалоны в Аликанте, Торревьехе, Эльче, Картахене, Мурсии?"- с нетерпением жду. :)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Pedro, ну если вы прочитали, что я написал про "адрес испанских перекупов", то прочитайте еще раз. Ну или два.

Чтобы увидеть, что я написал "могу дать адрес салона, в котором меня отлично обслужили, дали хорошую цену на машину, дали гарантию и у меня не было никаких проблем с ними".

 

Посто лично вам, есть знакомые рускоговорящие, занимаются машинами. Могу дать телефон. 

В личку.

Покупал эту машину не у них, потому что не было того что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в личку. Заодно и про Меган спрошу. Но хотелось бы побольше чутка...  ;)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Бенидорме нашел машину в салоне и свою поменял на их с доплатой.

Причем торговались долго и мне получилось очень выгодно (думаю и им тоже, раз согласились).

Еще, они дали год гарантии, техосмотр на год и оформление всех доков на меня за их счет.

 

Если надо, могу дать их координаты. Правда говорят только по испански, по английски еле-еле.

А для меня хорошая практика испанского еще была )

что взял если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой двигатель? Коробка автомат? Просто у нас тоже В класс, дизель, автомат, не очень понравилась машина. Но это личное мнение. А Вам желаю удачи на дорогах и удовольствия от автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали в гости знакомые на таком новом мерсе из проката. Дизель , автомат. Помогал из паркинга выехать. Сел за руль, парктронов нет , обзор дерьмо , сам еле выехал. Мерсы и бмв надо покупать в топовой комплектации, иначе лучше купить хорошо закомплектованый Рено. Если только механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно откуда руки растут.

Все видно, паркуюсь отлично и на улице и в гараже.

Дизель, автомат. Тянет отлично.

Машин было очень много, сравнить есть с чем.

Для России бы не купил, ибо низкая.

А тут все отлично.

Машина устраивает на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дизель 1,8, в экономичном режиме разгоняется медленно, в режиме якобы "спорт" быстрее, но расход топлива больше. Это очень расстраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по Бенидорму уже четыре дня средняя скорость 12 кмч )

Народу валом. 

По межгороду езжу крайне редко.

Разгон непринципиален. Спешить некуда.

Когда я брал B180CDI, я знал сколько в ней лошадей и на что мне расчитывать.

И может быть поэтому мои ожидания совпали с реальностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не много просчитался с мощностью. Но ничего, перегоним машину в Финляндию. Здесь не погоняешь, письмо "счастья" получишь быстро. А вот 12 км/час. это сильно. Главное чтобы машина нравилась самим, все остальное не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали в гости знакомые на таком новом мерсе из проката. Дизель , автомат. Помогал из паркинга выехать. Сел за руль, парктронов нет , обзор дерьмо , сам еле выехал. Мерсы и бмв надо покупать в топовой комплектации, иначе лучше купить хорошо закомплектованый Рено. Если только механика.

 

может быть просто надо было водительские права получать путем сдачи реального экзамена?  :P

У нас дизель 1,8, в экономичном режиме разгоняется медленно, в режиме якобы "спорт" быстрее, но расход топлива больше. Это очень расстраивает. 

 

 есть какая то машина, которая хорошо разгоняется и кушает мало топлива при этом? чем то надо жертвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз брали b180 дизель в рентакаре с коробкой автомат, нареканий не было отличная машина, а парктроник на рентакарной не ставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по Бенидорму уже четыре дня средняя скорость 12 кмч )

Народу валом. 

...

 

 А что будет в сезон?! 

 

 Вот поэтому и надо на байке передвигаться! ( В крайнем случае -  мокик. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в сезон почему то не так много людей. Это на Семана Санту как с ума посходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В сервисах есть такая услуга, как диагностика (при покупке)?

Кузов, комп - двигло|электрика, подвеска на подъёмнике?

Если кто сталкивался - сколько примерно может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение