Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что меня бесит в Испании


Можно отметить несколько ответов  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. В испании меня бесит

    • Вечная маньяна и сиеста
      62
    • Дороги
      2
    • Медицинское обслуживание
      4
    • Школы
      2
    • Хамство
      5
    • Отсутствие работы
      24
    • Соседи
      7
    • Высокие цены на коммуналку
      28
    • Дорогие продукты
      3
    • Меня здесь бесит ВСЁ!
      5
    • Мне до сих пор все нравится, эйфория не прошла :)
      77


Рекомендованные сообщения

Из всего вышесказанного можно заключить: "Нам пофигу на маньяну и раздолбаев испанцев, нам не важны высокие цены на бензин и коммуналку, главная проблема, что русские без Интернета жить не могут и именно это основная проблема регионов Испании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Anderson

    Anderson 34 публикации

  • AVP

    AVP 32 публикации

  • Olga

    Olga 24 публикации

  • Eva

    Eva 21 публикация

Опубликованные изображения

Из всего вышесказанного можно заключить: "Нам пофигу на маньяну и раздолбаев испанцев, нам не важны высокие цены на бензин и коммуналку, главная проблема, что русские без Интернета жить не могут и именно это основная проблема регионов Испании".

Тяжело признаться, но это так. Если в разъездах хотя бы раз не вышел в интернет, не проверил почту /как минимум/ - значит день потерян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего вышесказанного можно заключить: "Нам пофигу на маньяну и раздолбаев испанцев, нам не важны высокие цены на бензин и коммуналку, главная проблема, что русские без Интернета жить не могут и именно это основная проблема регионов Испании".

Вот только не надо! Не надо за этой, несомненно, важной проблемой, забывать проблему отходов собачей жизнедеятельности! Предлагаю вынести на всенародный референдум предложение. Повысить цену на бензин еще на 10 сентимов, а на вырученные деньги сформировать отряд специально обученных уборщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше не уборщиков , а погоняльщиков за хозяевами тех кто кто гадит , двойная польза , чистота и хоть немного погонять любителей выгуливать собак не там где надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повысить цену на бензин еще на 10 сентимов, а на вырученные деньги сформировать отряд специально обученных уборщиков!

И еще на 10, сформировать отряд прокладки хорошего Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы согласился такой отряд сформировать, только по опыту, это очень дорого, а тем более в Европе, где по воздуху кабель не положишь, нужно или копать или пользоваться "канализацией", доступ к которой предоставляется за деньги. Не говоря уже о том, что нужно получить кучу разрешений и потом воевать на рынке "сильных мира сего", у которых есть административный ресурс помешать "грандиозному плану".

На самом деле, такие вещи делаются на уровне правительства, как например, это было сделано в России, как это не странно, но план сработал и как вы знаете, в РФ дела с Интернетом обстоят реально хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарую тебя Леша , с интернетом хорошо только в Москве и частично в области , чуть подальше и получаешь кучу проблем за собственные деньги , у меня в колхозе всего второй год оптика , НО она есть только у провайдера , а к потребителю идет по старинным проводам телефонов , удивлю тебя , но у нас еще сохранились провода с промежутком под гвоздики , для открытой проводки , так что давайте называть вещи своими именами - интернет есть в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortik, возможно у тебя в деревне провайдер чекнутый. Существовала и существует президенская программа по развитию Интернет, которая работает. В каждом городе миллионике сейчас хороший или как минимум неплохой Интернет. По чему он работает по оптике или по меди конечному потребителю пофигу абсолютно, главное что "старые телефонные провода" способны дать в регионах РФ настоящие 10 мб/с, чему испанские провинции могут завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова разочарую тебя , ни одна национальная программа не выбралась за пределы Москвы , Ростов миллионик и уже давно , почитай отзывы о провайдерах , узнаешь много нового , да и кстати 80% населения живет даже не в милионниках и у них от интернета есть только название и обещания президента , 10 мб\с по нашим проводам не добиться никогда , мне заявляют 2 , от заявленного нет и половины , меня по голосу узнают не только на моем узле связи , но и в региональном (Каменск-Шахтинский) и в самом Ростове (служба качества) , они волноваться начинают если я не позвонил раз в неделю :D , а в пятницу после обеда они даже телефоны отключают , особенно если у них где то поломка на линии , думаешь я от удовольствия несколько лет назад ставил НТВшный двухсторонний спутниковый инет , который стоит никак не 100 рублей ( ну вот ты точно знаешь сколько это стоит ) , вот такой славный у нас нацпроект и его выполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова разочарую тебя , ни одна национальная программа не выбралась за пределы Москвы , Ростов миллионик и уже давно , почитай отзывы о провайдерах , узнаешь много нового , да и кстати 80% населения живет даже не в милионниках и у них от интернета есть только название и обещания президента , 10 мб\с по нашим проводам не добиться никогда , мне заявляют 2 , от заявленного нет и половины , меня по голосу узнают не только на моем узле связи , но и в региональном (Каменск-Шахтинский) и в самом Ростове (служба качества) , они волноваться начинают если я не позвонил раз в неделю :D , а в пятницу после обеда они даже телефоны отключают , особенно если у них где то поломка на линии , думаешь я от удовольствия несколько лет назад ставил НТВшный двухсторонний спутниковый инет , который стоит никак не 100 рублей ( ну вот ты точно знаешь сколько это стоит ) , вот такой славный у нас нацпроект и его выполнение

Зато тебе в Испании точно тогда все понравиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова разочарую тебя , ни одна национальная программа не выбралась за пределы Москвы , Ростов миллионик и уже давно , почитай отзывы о провайдерах

Володя, ну что ж, ты меня разочаровываешь-то все время :ph34r::D Про Ростов ничего не могу сказать, но знаю, что в Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске, Пензе с Интернетом все хорошо. :)

+10500 Firebird

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша добавь в тот список Волгоград и еще пару городов , потом посчитай общее население в них и посмотри на проценты от общего числа жителей и увидишь насколько это мало ;) а про Краснодар я тебе такую шутку расскажу , буквально до недавнего времени Ростов был в подчинении Краснодара , так вот не поверишь , весь трафик шел через Краснодар , я с этим случайно столкнулся , нужно было пропинговать игрушку , уж очень она тормозила и сапорт пытался разобраться , так вот пинговалось все окружными путями , через Краснодар на Москву , с количеством прыжков до 20 , представь себе какой получался отклик при пинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ну что ж, ты меня разочаровываешь-то все время :ph34r::D Про Ростов ничего не могу сказать, но знаю, что в Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске, Пензе с Интернетом все хорошо. :)

+10500 Firebird

Подтверждаю. Интернет тут летучий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят любители семечек, которые не имеют представление о наличии урн. Заплеванные жвачкой детские площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят любители семечек, которые не имеют представление о наличии урн. Заплеванные жвачкой детские площадки.

я слышала ,что это не испанцы а выходцы из латинской америки, хотя какая разница кто, главное результат... я тоже это замечала, и тоже бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала ,что это не испанцы а выходцы из латинской америки, хотя какая разница кто, главное результат... я тоже это замечала, и тоже бесит

В своём уютном городке ни разу не видел заплеванных детских площадок. Наверное повезло с выбором деревни. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своём уютном городке ни разу не видел заплеванных детских площадок. Наверное повезло с выбором деревни. :thumbup:
Я вот тоже не видела в своем. У нас вообще мало арабов. Говорят это они семки грызут, национальная привычка. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы однажды попали на площадку ближе к старому городу- вот там арабы и кучковались и заплеванно было все... больше туда не ходим... в других местах чисто, и арабов нет или их мало... а вот в Гуардамаре- фу,как все было заплеванно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала ,что это не испанцы а выходцы из латинской америки, хотя какая разница кто, главное результат... я тоже это замечала, и тоже бесит

Это могут быть и русские... видела такую картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут быть и русские... видела такую картину...

Недавно задал одному русскому на Майорке вопрос: в чем причина его выбора ? так он мне сразу ответил был в Аликанте, так там русских оказалось много, вот я на Майорку и прилетел. так сказать человек стесняется общаться с соотечественниками.

Недавно я сам возвращался вечером из института и срезал свой путь через детскую площадку

услышал знакомую речь двух юных молодых людей: Б П М практически через одно слово

я сразу отметил, что это не мой контингет для общения и прошел мимо сделав вид что я их не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Б П М практически через одно слово....

К сожалению, это становится уже нормой в общении не только русских, но также и Амекиканцев и Бритов.

Последним даже делал замечания по поводу их лексики, ссылаясь на то, английский язык содержит не только ненормативную лексику.

А от русского мата не спасают уже 5* отели.

То есть размер кошелька уже не имеет никакого отношения к образованности, скорее наоборот, обратно пропорционален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути, все зависит от а) региона б) города в) района... Испания, она такая разная... :)

Я бы добавил г) от культуры человеческой, облико морале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят велосипедисты по воскресеньям. Старые деды оденуться в костюмы с силиконом под зад, и катят толпой по дорогам , мирно беседуя и занимая весь ряд, до дальней пивнушки. Там по пиву, завтрак, и домой - вот такой спорт.. Нафига покупать велики по 2к евро, костюмы профессиональных велогонщиков, если едешь только в бар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига покупать велики по 2к евро, костюмы профессиональных велогонщиков, если едешь только в бар?

Зависть - плохое чувство. ;):lol:

Зы: а наши на пляже при макияже и все в золоте вас не раздражают? ;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение