Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что меня бесит в Испании


Можно отметить несколько ответов  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. В испании меня бесит

    • Вечная маньяна и сиеста
      62
    • Дороги
      2
    • Медицинское обслуживание
      4
    • Школы
      2
    • Хамство
      5
    • Отсутствие работы
      24
    • Соседи
      7
    • Высокие цены на коммуналку
      28
    • Дорогие продукты
      3
    • Меня здесь бесит ВСЁ!
      5
    • Мне до сих пор все нравится, эйфория не прошла :)
      77


Рекомендованные сообщения

а мои были реально удивлены 2-недельным отсутствием в центре Москвы горячей воды.... :D :D :D

Мылись из тазика. B)

Не смешно!!! Мне сегодня второй день мыться из тазика!!! И впереди ещё 12 раз!!! Как минимум!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Anderson

    Anderson 34 публикации

  • AVP

    AVP 32 публикации

  • Olga

    Olga 24 публикации

  • Eva

    Eva 21 публикация

Опубликованные изображения

Не смешно!!! Мне сегодня второй день мыться из тазика!!! И впереди ещё 12 раз!!! Как минимум!!! :help:

Не графья, чем тазик не угодил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не графья, чем тазик не угодил? :D

Маленький слишком! А я достаточно крупный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме видела, к потолку прикрепили лейку, к ней веревку. Дергаешь за веревку, вот тебе и душ. Вода может быть любой температуры, а лейки бывают и на 10 л. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме видела, к потолку прикрепили лейку, к ней веревку. Дергаешь за веревку, вот тебе и душ. Вода может быть любой температуры, а лейки бывают и на 10 л. :thumbup:

...и тазика не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно!!! Мне сегодня второй день мыться из тазика!!! И впереди ещё 12 раз!!! Как минимум!!! :help:

Водонагреватель купите электрический, и проблема будет решена. Причем лучше литров на 200 - тогда и ванну принять можно будет всей семье по очереди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водонагреватель купите электрический, и проблема будет решена. Причем лучше литров на 200 - тогда и ванну принять можно будет всей семье по очереди. :)

А смысл на две недели нагреватель покупать, дырявить стены и вешать 200 литров в российские небольшие ванные? Там и так не повернуться как следует.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы спасались Атмором (если не ошибаюсь), правда электричества жрет много, но это только на недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Вас разве не бесит, что пока Вы замерзаете на продовольственных складах Испании, Ваши соотечественники отдыхают в Москве без горячей воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Вас разве не бесит, что пока Вы замерзаете на продовольственных складах Испании, Ваши соотечественники отдыхают в Москве без горячей воды?

Зато сегодня читаю в интернете, Москва 26, Мадрид 22. При такой температуре можно и без горячей воды. Не жалуйтесь мы тут замерзаем без допинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водонагреватель купите электрический, и проблема будет решена. Причем лучше литров на 200 - тогда и ванну принять можно будет всей семье по очереди. :)

Если бы мы жили не в арендуемой квартире, то, естественно, решили бы эту проблему. Тем более, что варианты есть. А так проще пару недель в году поупражняться с тазиком и черпаком в ванной!

Мне понравилось решение этой проблемы на Кипре. Где отсутствует горячее водоснабжение в принципе. Когда нужно и сколько нужно греешь себе воду сам. Зашёл в квартиру, нажал кнопочку и через 15-20 минут - в душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мы жили не в арендуемой квартире, то, естественно, решили бы эту проблему. Тем более, что варианты есть. А так проще пару недель в году поупражняться с тазиком и черпаком в ванной!

Мне понравилось решение этой проблемы на Кипре. Где отсутствует горячее водоснабжение в принципе. Когда нужно и сколько нужно греешь себе воду сам. Зашёл в квартиру, нажал кнопочку и через 15-20 минут - в душ.

На Кипре, помнится, воду вобще по часам давали -- 2 часа утром и 2 часа вечером %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кипре, помнится, воду вобще по часам давали -- 2 часа утром и 2 часа вечером %(

Когда это было? Только в засуху, которая там, правда, частенько бывала. И то, за два года всего лишь один раз закончилась вода в баке на крыше. Так что дискомфорта не испытывали. А для питья всегда использовали всё равно бутилированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Раздражают дети которые бросают чуть ли не под ноги петарды, при том что родители сидят и наблюдают за этим хулиганством, не предпринимают никаких действий. В последний раз мы шли с маленьким ребенком, он от испуга заплакал, а мы по испаски пока ни бум бум и даже не знаем что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают дети которые бросают чуть ли не под ноги петарды, при том что родители сидят и наблюдают за этим хулиганством, не предпринимают никаких действий. В последний раз мы шли с маленьким ребенком, он от испуга заплакал, а мы по испаски пока ни бум бум и даже не знаем что сказать...

А тут уже жестами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно выбешивает беспечное отношение автомобилистов к другим авто, да и к своим тоже. За 2 недели на нашей прокатной машине умудрились помять и поцарапать крыло, хорошенько поцарапать зеркало бокового вида. Куда ни глянь везде мятые и царапанные машины. Как вообще так можно относится к машине!?

Изменено пользователем Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно выбешивает беспечное отношение автомобилистов к другим авто, да и к своим тоже. За 2 недели на нашей прокатной машине умудрились помять и поцарапать крыло, хорошенько поцарапать зеркало бокового вида. Куда ни глянь везде мятые и царапанные машины.

Да где же Вы остановились? За три года не видел "покоцанных" машин, да и мою никто не царапал, ни мял, не имел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно выбешивает беспечное отношение автомобилистов к другим авто, да и к своим тоже. За 2 недели на нашей прокатной машине умудрились помять и поцарапать крыло, хорошенько поцарапать зеркало бокового вида. Куда ни глянь везде мятые и царапанные машины. Как вообще так можно относится к машине!?

Но молиться же на нее,как РФ!Паранойя.

Машина это транспортное средство(medio de transporte) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение