Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что меня бесит в Испании


Можно отметить несколько ответов  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. В испании меня бесит

    • Вечная маньяна и сиеста
      62
    • Дороги
      2
    • Медицинское обслуживание
      4
    • Школы
      2
    • Хамство
      5
    • Отсутствие работы
      24
    • Соседи
      7
    • Высокие цены на коммуналку
      28
    • Дорогие продукты
      3
    • Меня здесь бесит ВСЁ!
      5
    • Мне до сих пор все нравится, эйфория не прошла :)
      77


Рекомендованные сообщения

Еще удивитесь, но бесят испанские мамашки, не видящие косолапости своих чад...Каждый второй ребенок имеет ортопедические проблемы...

Стандартно ноги ставят /\, сутулость...

В Росси уж насколько профосмотры номинальны, рюкзаки тяжеленные таскают дети-столько не видела.

Детские, да и взрослые прикусы, кривые зубы...

Думала в Испании, с ее хваленой медициной все здоровы, по-крайней мере исправлены такие проблемы, которые могут быть исправлены

Я наверное придираюсь

 

да уж, европейские детские врачи - это нЕчто с чем-то, отношение такое - подождите-не спешите, типа всё само пройдет.

у меня у сына 2.5 года ноги буквой X, врачи говорят "ждите до 3-х лет".  чего ждать то, ноги сами вдруг выпрямятся чтоли ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Anderson

    Anderson 34 публикации

  • AVP

    AVP 32 публикации

  • Olga

    Olga 24 публикации

  • Eva

    Eva 21 публикация

Опубликованные изображения

Соглашусь с Виктором по поводу районов. Мы пешком исходили мой любимый Бенидорм вдоль и поперёк, и на самом деле, есть районы где все зассано не только собаками. Но это всего пара мест и дома там похожи на наши общаги. Короче, ходить туда не надо. Весь остальной город чистый, но какашки иногда встречаются, правда редко.

Честно - я не верю уже что где-то в Испании не так... что где то не зассано!!! Зассано здесь ВЕЗДЕ - абсолютно везде!!! Тем более в Бенидорме...! Знакомые живут там - говорят что ничем от Аликанте не отличается в этом вопросе - так же всё зассано!!! 

Был в Барселоне раза 4 за последние полтора месяца - там показалось в городе в центре нет стоячего запаха мочи как в Аликанте... но там дожди чаще идут - наверно в этом причина... промываются улицы всё таки больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое благоприятное в этом отношение место, наверное север, вот где дожди, там почище должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно - я не верю уже что где-то в Испании не так... что где то не зассано!!! Зассано здесь ВЕЗДЕ - абсолютно везде!!! Тем более в Бенидорме...! Знакомые живут там - говорят что ничем от Аликанте не отличается в этом вопросе - так же всё зассано!!! 

Был в Барселоне раза 4 за последние полтора месяца - там показалось в городе в центре нет стоячего запаха мочи как в Аликанте... но там дожди чаще идут - наверно в этом причина... промываются улицы всё таки больше!!!

Вы можете верить знакомым, можете верить мне. Это не важно. Важно иметь своё мнение. Приезжайте в Бенидорм и погуляйте по ринкону. Запаха мочи здесь нет. Ваши знакомые в каком районе живут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
On 27 сентября 2015 г. at 9:36 PM, mallorga said:

Самое благоприятное в этом отношение место, наверное север, вот где дожди, там почище должно быть.

Без дождей все плохо:( Летом особенно чувствуется: воздух тяжелый, выхлоп от машин, тротуары грязные... После дождя---красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение