Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что меня бесит в Испании


Можно отметить несколько ответов  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. В испании меня бесит

    • Вечная маньяна и сиеста
      62
    • Дороги
      2
    • Медицинское обслуживание
      4
    • Школы
      2
    • Хамство
      5
    • Отсутствие работы
      24
    • Соседи
      7
    • Высокие цены на коммуналку
      28
    • Дорогие продукты
      3
    • Меня здесь бесит ВСЁ!
      5
    • Мне до сих пор все нравится, эйфория не прошла :)
      77


Рекомендованные сообщения

 

Судя по Вашему ответу, наверное никогда в жизни ошибок не совершали???

 

Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Anderson

    Anderson 34 публикации

  • AVP

    AVP 32 публикации

  • Olga

    Olga 24 публикации

  • Eva

    Eva 21 публикация

Опубликованные изображения

http://vk.com/decaying_europe

 

Очень интересная группа в ВК, практически по теме.

 

Особенно нравятся более ранние публикации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая - первые же посты почему-то по Пиндосию... Тратите время на чтение всякой хни... ;)

 

109530-silnoe-obezbolivayuschee-ot-spiny

 

 

Риэлтору

Если не секрет - у Вас высшее образование есть?! ;) Если да, то какое? 

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая - первые же посты почему-то по Пиндосию... Тратите время на чтение всякой хни... ;)

Много времени не трачу :) В группе Пиндосия Гейропа и Наша Матушка приравниваются очень иронично. Про новости не говорю, но описания к фото придумывают гениальные умы подписчиков группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая - первые же посты почему-то по Пиндосию... Тратите время на чтение всякой хни... ;)

 

109530-silnoe-obezbolivayuschee-ot-spiny

 

 

Риэлтору

Если не секрет - у Вас высшее образование есть?! ;) Если да, то какое? 

инженер я, строитель. а что, это имеет какое-нить значение?

Изменено пользователем RieltorLEDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет соседОв русских.. Скоро язык забуду.. :((Даже поругаться нескем. :blush:

 

     Артур, только не говори, что ты тоже никогда ошибок не совершал.... Всё равно никто не поверит..... кроме меня.. ..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. Глубокомысленно и познавательно. И, главное, по теме.  :facepalm:

А вот почему в этой теме флуд одних удаляют, а других нет лично мне не очень понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Pedro, ну, это никому не понятно: почему флуд одних (в частности, мой) удаляют, а флуд других - нет. Именно это меня бесило в Испании аж с декабря 2013 г. В знак протеста больше года не заходила на форум, вплоть до исторической даты.

 

Если даже у меня не получилось уговорить мужа - владельца форума- заставить модератора передо мной публично извиниться, то я не знаю, у кого это может получиться в принципе.  

 

Зато оцените подлинную независимость модератора от владельцев!  Это просто образец для независимой прессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что испанцы никуда не торопятся, когда ходят по улицам! С моим природным скоростным режимом перемещение по улицам периодически весьма затруднительно! Вот как бы научиться таким размеренным испанским манерам "никуда не спешить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб никуда не спешить, надо перед каждым выходом выпивать бутылочку или две пива или пару бокалов тинто. Тогда становится всё транкило. Все улыбаются и ты начинаешь жить в их ритме.

Я после Москвы не могу первое время ездить трезвым нормально в Испании. Только так. :blush: И скорость становится местная, медленная. Трезвым чуть не сшиб медленно переходящего дядечку :blush:

Иначе где взять терпение ждать :twisted:, когда на впереди едущей машине Педро поговорит со встретившейся на тротуаре с ним Дульсинеей. :lol:

 

Короче... всё транкило :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласный. Когда приезжаю в Испанию - становлюсь другим человеком. Езжу 40-50 кмч и двже пробки не злят.

Ну иногда могу шугануть совсем уже ползущих поперек дороги старикашек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что испанцы никуда не торопятся, когда ходят по улицам! С моим природным скоростным режимом перемещение по улицам периодически весьма затруднительно! Вот как бы научиться таким размеренным испанским манерам "никуда не спешить"

 

Вы в Никарагуа не были... Вот там не торопятся - максимальная скорость - 30 км в час

 

И испанцы да - у них все хорошо - смысл гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Вами, поэтому и вздыхаю мечтая научиться "никуда никогда не торопиться", пару испанских полезных привычек я уже выработала себе "маньяна" и иногда так днем поспаааать хочется! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - "что меня бесит...." плавно переросла в тему "Выпей вина или пива... ..транкила.. обмре... все хорошо в этом Мире. :D :D :D

 

И это ПРАВИЛЬНО B)

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, женщинам, очень легко привыкнуть ходить неспеша, особенно с таким климатом, как на КБ. Всегда держать королевскую осанку и почаще одевать высокие каблуки. 

А по теме. Сказать что что-то именно бесит - не могу. Не нравится, что многие услуги испанцев не конкурентны по соотношению цена-качество, т.е делают так себе, а берут дорого. Ну и ладно, на них свет клином не сошелся, есть сервис от разных европейцев, да и от наших тоже. 

А маньяна и транкила  - поживите в латиноамериканских странах, так вам потом испанцы покажутся супер-исполнительными и супер-быстрыми.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что испанцы никуда не торопятся, когда ходят по улицам! С моим природным скоростным режимом перемещение по улицам периодически весьма затруднительно! Вот как бы научиться таким размеренным испанским манерам "никуда не спешить"

ППКС! Это дико бесит! :x  а в Барсе к этим медлительным и втыкающим испанам добавляются еще и такие же толпы туристов :evil:​  Я уже научилась, как в компьютерных гонках - разогналась, впереди препятствие, влево, неожиданно другое препятствие, вправо, и так не снижая скорости. скоро перейду на следующий лвл - буду через них перепрыгивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axaxaxaxa)) Mariposa, я хочу это видеть)) Сегодня кстати опять столкнулась с их нерасторопостью, тоже что ли начать перепрыгивать через них)) Мало того, что еле тащатся, так еще привычка и внезапно остановиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы злые )

А испанцев бесит, что вы все время куда то спешите и перепрыгиваете через них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы злые )

А испанцев бесит, что вы все время куда то спешите и перепрыгиваете через них )

эт дааа, есть у них такое :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите тему "Что меня бесит и как с этим бороться" :)

 

ПС: Бесит что испанцы плохо знают географию и приходиться объяснять, где находится Украина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вечно не тот хлеб покупаю для колбасок и хамона.. :(( То сладкий, то еще какой то не тот. Во в России - нарезной батон, серый и чёрный на все случаи жизни :D

 

А хлебушек тут вкуууусный ;)

 

Не знаю, бесит меня или нет. Скорее я сам виноват. B) А так больше нЕ к чему прицепиться. Ну не бесит меня ничего больше! :lol:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а вот мне не нравица испанский хлеб :( 
покупаем ток немецкий, а испанский - он какой-то пластилиновый( вот с хлебом беда, ой бедаааа :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение