Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что везём в Испанию?


Рекомендованные сообщения

Про коньяк забыли.. :blush:

А что с ним? Мы, кстати, еще Абрау Дюрсо на подарки испанцам возим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не нравятся средства для чистки нержавейки и зубная паста здесь?

Паста, только "Жемчуг с кальцием", ее же используем для аппликаций. Колгейтом и подобными не пользуемся ни в РФ, ни в Испании. По поводу пасты: во время последнего пребывания в Испании нашли отличный Signal с кальцием и минералами в Marvi Mundo. Так что может больше возить и не будем :)

Средства для нержавейки жидкие и многие содержат нашатырь. От них у меня остаются бурые пятна на мойке... Люблю кремообразные пасты.

А носки?

Если где-то можно найти 100% хлопок без добавок или лучше лен --- дайте знать, пожалуйста. Прилечу и сразу куплю. Сникерсы не предлагать :)

Про коньяк забыли.. :blush:

Неее... Это не стоит. Лучше хересовского бренди еще никто и ничего не придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если где-то можно найти 100% хлопок без добавок или лучше лен --- дайте знать, пожалуйста. Прилечу и сразу куплю. Сникерсы не предлагать :)

 

Ань, специально не заморачивалась, но неужели нет? Такое изобилие... Для племянника точно брала чистый хлопок. Теперь обращу внимание на носки 18+, если что, просигналю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добра! И по мужским тоже. Что-то более или менее в C&A бывает, но либо качество жуткое, либо спандекс добавляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добра! И по мужским тоже. Что-то более или менее в C&A бывает, но либо качество жуткое, либо спандекс добавляют...

Экс говорит: Хуго Босс прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денех не напосесси в Хугах Боссах ходить :)

Так они парадные, только на выход  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай! Чаек Батенька вести надо!!!)))

Столкнулся с тем что его в супермаркетах не много.

Но как я понял найти можно все.

Что касается селедки, то мне подсказали норвежский супермаркет и там она продается! Супер! Конечно не дунайка, кто понимает о чем я. Но вкус похож и намного лучше чем любая другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паста, только "Жемчуг с кальцием", ее же используем для аппликаций. Колгейтом и подобными не пользуемся ни в РФ, ни в Испании. По поводу пасты: во время последнего пребывания в Испании нашли отличный Signal с кальцием и минералами в Marvi Mundo. Так что может больше возить и не будем :)

Средства для нержавейки жидкие и многие содержат нашатырь. От них у меня остаются бурые пятна на мойке... Люблю кремообразные пасты.

 

Так, с пастой разобрались, т.к. мы тож колгейтом и иже подобными не пользуемся. Пойду смотреть состав чистящей нержавейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила. Краски для волос тоже вожу.

 

А какую марку? (ну чтобы не получилось как с пастой :) вдруг есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую марку? (ну чтобы не получилось как с пастой :) вдруг есть :)))

Перерыла все! Нет. Я могла бы и аналоги купить, но очень небольшой выбор красок в магазинах. Это специфика Европы. Маркетологи видимо считают, что европейские женщины красятся в основном в салонах, а не дома. Выше достаток, типа. Поэтому в магазинах ассортимент не очень. Я в салонах краситься не могу, к сожалению.

Краска schwarzkopf natural@easy. В профессиональных магазинах не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone, посмотрела жидкое чистящее средство для нержавейки HG, аммиака там нет...


Про Колгейт никто не ответил. Я что-то неприличное спросил?

 

Не успели еще :) ну как бы это обычная зубная паста, которая дополнительной полезности сильной не несет, а только имеено чистит и иногда не очень хорошо... (отзыв в том числе и нашего перуанского стоматолога...)


Краска schwarzkopf natural@easy. В профессиональных магазинах не покупаю.

 

Да, пока по инету не найду, только Ivor и Palette... посмотрю еще в магазе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну значит не аммиак, а какая то другая химиЯ :) А вообще, я тебя ерундой озадачила! Сколько брендов в Испании для чистки нержавейки? Я купила только один из них :) Едучи из Спб, нисколько не ояжело швырнуть в чемодан средство за 18 рублей :blush:

За краску, спасибо тебе заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама вяжет на спицах. Так вот хорошей пряжи мы так и не нашли, а все что есть дорого и не то... Планируют приводить из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама вяжет на спицах. Так вот хорошей пряжи мы так и не нашли, а все что есть дорого и не то... Планируют приводить из России.

прекрасная опечатка! так и представляю как родителю "ведут" отару пряжи в Испанию! :)

Изменено пользователем Arcodon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Про лекарства: не везите Валокордин, Корвалол и все, что содержит фенобарбитал. Опасно. Запрещенное средство в Европе.

Ахааха, у мама столькоо этой фигни туда навезла, жуть просто!!! Надо бы ей тоже про это рассказать

У меня мама вяжет на спицах. Так вот хорошей пряжи мы так и не нашли, а все что есть дорого и не то... Планируют приводить из России.

Есть хорошая пряжа, во всяком случая мне нравиться, мягкая, шарфик просто улетный получился спасает особенно, когда возвращаешься в  Россию и когда тут минус 30, а там плюс 20! Сделала его длинным и широким, заматываешься в него и здорово. 

Посмотрите в El Corte Inglese в Аликанте на этаже где обувь всякая. Там очень хороший отдел всякой фурнитуры и  также много цветов пряжи разной толщины,ткань не плохая,но выбор не широк поскольку площадь маловата, спицы любых размеров и вообще советую брать русский паспорт и делать 10 процентную скидку туриста и всегда так делаю, достаточно выгодно и вперед шоппиться!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила. Краски для волос тоже вожу.

Да-да-да, точно краски для волос там вообще никакие, поэтому маме вожу или estel, или wella, вообщем профессиональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

Если где-то можно найти 100% хлопок без добавок или лучше лен --- дайте знать, пожалуйста. Прилечу и сразу куплю. Сникерсы не предлагать :)

 

 Вот. 100% хлопок.

products_1389512_image1_medium.jpg

Цвета разные.  Стоит со скидкой 3.60.

Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Украины привезла (и уже посадила в Англии) кондитерскую розу (пищевую, из неё чай просто неописуемый!) и малину без колючек. Посмотрим, как себя поведёт. Потом планирую в Испанию прихватить, разумеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение