Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Счастливы ли эмигранты?


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что счастье эмигрантов зависит от того, достигнуты ли цели, поставленные при эмиграции!!!

Моя цель достигнута! Я счастлива! 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любая связь имеет два конца. Отпустите свой конец и все.

не спрячьте его подальше, а именно отпустите.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы у меня лично спрашиваете, могу сказать, что нет. Мне не было надобности в ней. Никогда... ;)

 Так уж сложилось :] .

Но я очень хорошо помню те времена. Если Вы помните.. можно было запросто "лимонку" (гранату) средь бела дня словить в открытое окно автомобиля на светофоре. Да что уж, проехали..

И где такие самоубийцы живут?

у нее разлёт осколков 200 метров

И убежать за 5 секунд даже на Хамере не успеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс. Я с телефона. Сложно много писать. Не, не верю.))) Что такое счастье? ) Я вот наверное счастлива моментами. Остальное - жизнь. Крутимся, выживаем. Радость в детях и собаках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс. Я с телефона. Сложно много писать. Не, не верю.))) Что такое счастье? ) Я вот наверное счастлива моментами. Остальное - жизнь. Крутимся, выживаем. Радость в детях и собаках.)

И в котах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты воняют и гадят в ванну.) У меня жил один 21 год.)

Надо уметь выбирать. Британцы самые лучшие. Не царапаются, не гадят и не воняют (если из горохом не кормить). Только, не любят сидеть на руках.

Кот на ночь уходит на улицу, утром возвращается. Забирается на навес, с которого перелезает на парапет окна в ванной на 2 этаже. Орёт от счастья и лезет обниматься. Такой любви хватает до утренней кормёжки. Потом спит. При этом нисколько не воняет. Откуда вы взяли, не знаю. У меня нюх как у ищейки.

В отличие от собаки не достаёт постоянными проявлениями любви и преданности. Только, по желанию или от голода.

А когда спите? :)

Во сне самое счастье и есть. Я такие моря видел, на таких яхтах ходил, с такими людьми, включая девушек, на берегу меня ждали такие авто и такие дороги...

А ещё, во сне летать можно. И это довольно просто, сам удивляюсь.

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про меня, счастливым человеком себя чувствую 100%
но эмигрантом нет
вот когда перееду в Испанию буду эмигрантом себя чувствовать 100%
но счастливым или нет время покажет :)
Изменено пользователем Belgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Потомки тех иммигрантов хоть и носят фамилии типа Бабчук, Заяц, но по украински уже не говорят, и называют себя Бабчак, Зэйджак

А еще Ткачак и Андрейчак :)  Не плохие НХЛовцы кстати, особенно Зэйджак ;)

 

Сорри за офф, но вещать по теме мое время еще не пришло ))

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлива, слово эмигрант мне не нравится, предпочитаю путешественница)))

Но эти слова имеют разные значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про меня, счастливым человеком себя чувствую 100%

но эмигрантом нет
вот когда перееду в Испанию буду эмигрантом себя чувствовать 100%
но счастливым или нет время покажет :)

 а зачем становитьса эмигрантом и ждать этого  хорошо  если вы 100 процентов щасливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а зачем становитьса эмигрантом и ждать этого  хорошо  если вы 100 процентов щасливы

И действительно, от добра добра не ищут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно, от добра добра не ищут :D

По другому вижу темку. :hi:

Когда Вы проживёте в  Испании 10 лет, и будете ездить в близлежащие европейские страны без всяких виз, даже не заморачиваясь - куда едете? справки и всё такое, а только с карточкой резидентской, то вопрос: поехать поработать-пожить в другую страну европейского союза - уже не будет казаться "эмигрантским".

У меня несколько лет назад двоюродная сестра из Прибалтики приехала, поработала. Опять уехала. Ей по барабану - куда ехать. Она, кстати и в Индии работала, и в Японии.

Ребята, "купол железный" и у вас когда-нибудь снимется. :D И будете проще смотреть на вещи.

Чего вы Бельго терзаете? Нет среди нас ещё одного такого, кто уже 20 лет - не в России. Я бы наоборот - к его мнению прислушивалась.

Это может помочь увидеть своё будущее. Если у человека всё хорошо - и у меня так будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, не верь всему тому что пишут в энтернетах ;)

Не поняла, солнышко?  :blush:

Это моё мнение - насчёт возможностей поехать поработать. Уж насчёт путешествий - даже молчу. Куда хотим по Европе - туда и сорвались.

А чё там - в интернете? С этим форумом - даже не смотрю! :uhoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение