Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вам повезло с соседями?


Рекомендованные сообщения

Lakiriki, как же я буду двигать мебель по потолку? Тяжелое занятие. И ничего они не поймут, какие-то дундуки. я к ним ходил не раз, пердонят, а через день опять за свое. Один раз в три ночи вообще заявили что у них отпуск, я объяснил, что я тоже не на каторге, пофиг, помогает максимум для следующего пришествия.

 

Firebird? счетчики то вне квартиры, а выключалки в квартире или по русской традиции счетчик ломом? =)

 

Хм, кстати, с закрытого паркинга уперли из машины аккумулятор, домкрат и компрессор - кто, что неизвестно. Как оказалось - камеры висят для виду. Капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думала они за стенкой а по потолку согласна-неудобно. Тут только колонки ....и на пляж. Пошуметь испанцы любят - я заметила...В отеле вечеринки заканчивались за полночь и местный народ \весьма пожилой\ расходился с танцев по домам -гвалт на улице перед отелем еще час стоял...то прощались-то пели-то дотанцовывали...и по фигу им было спит народ-не спит...наверное считают что в такое время \час ночи\ спит только обиженный весельем :D люд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVP, ну, что тут поделать -- на плиточных полах любое передвижение мебели звучит в два раза громче...

 

Я сейчас посмотрела на наши стулья -- у них внизу на ножках нашлёпки специальные. Может, попробовать набор таких нашлёпок Вашим соседям подарить? Как тонкий намёк?..

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tkha, и войлочные тапочки заодно, ну или пусть уж в шлепках ходит, шлеп-шлеп это лучше чем цок-цок.

 

 

lakiriki, колонки и на пляж не пойдет, мне еще там жить =) есть же и адекватные соседи вокруг.

 

 

А вообще есть и хорошие соседи (ка), сижу так на балкончике в ночи (второй час) - в доме напротив на первом этаже на веранде движение,при этом освещение далеко не лунное, чую какой-то подвох, а это соседка из душа выплыла, голову вытирает, в руках полотенце, больше ничего...хорошая соседка, стройная =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ууу..."Цок-цок" и мне с нижних этажей доносится, я уже привыкла.


Если что -- мы живём на самом верхнем этаже. И вот никто -- никто из соседей! -- нам и слова не сказал. При том, что у нас маленький ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевая фраза - маленький ребенок, я заметил, что к этому они очень терпеливо относятся, это не безумные сограждане которые ничерта не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мебель двигают, когда подметают и полы моют. Это я уже знаю. :)

Я и сама так делаю -- никто из соседей не возмущается.

Таня, купи наклейки на ножки мебели и подари соседям :)

Не увидела твое сообщение!:)

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня совершенно не напрягает, когда они двигают мебель. ;)

 

Вообще, всё познаётся в сравнении: в Ирландии мы жили в таунхаусе, и через дом от нас жила семья с коккер-спаниэлем, которого не выводили гулять практически и держали на заднем дворе. Можете представить, какой лай там стоял, да? Так что мне после того соседства испанские соседи очень даже нравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кокером хоть обгуляйся, не поможет - брехливые они

Вы просто не представляете сколько они двигают мебель, это сродни тому если они сверлить будут ежедневно начиная с 7 утра ))))) Испанцы ( другие соседи) тоже в ужасе, а сделать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кокером хоть обгуляйся, не поможет - брехливые они

Вы просто не представляете сколько они двигают мебель, это сродни тому если они сверлить будут ежедневно начиная с 7 утра ))))) Испанцы ( другие соседи) тоже в ужасе, а сделать ничего нельзя.

Можно :) примите коммунидадом решение, что с 22.00 и до 09.00, например, шуметь запрещается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полисию вызывать?

 

Зачем?

В правилах коммунидада написать это. И все - если человек будет нарушать - то это ему встанет очень дорого

У нас вот напимер написано, что писать на улице - запрещено. И никто не писает  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

В правилах коммунидада написать это. И все - если человек будет нарушать - то это ему встанет очень дорого

У нас вот напимер написано, что писать на улице - запрещено. И никто не писает  :blush:

 

Да у нас написано после того, как собаки всем надоели, что выводить на планту баху на улицу нельзя :) Держать дома :) Ляпота... тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот напимер написано, что писать на улице - запрещено. И никто не писает  :blush:

 

Ну не знаю, у меня все столбы опИсаны :) собираюсь отдельно на каждый столб картинку прилепить 

 

d846670f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня все столбы опИсаны :) собираюсь отдельно на каждый столб картинку прилепить 

 

Евгений, боевые мины - лучшее средство от писающих собак  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, боевые мины - лучшее средство от писающих собак  :blush:

 

        А мне вот интересно, что делать, если соседние собаки и кошки повадились ко мне во двор и делают что хотят на моей лужайке - сексом занимаются, в туалет ходят..  спят крепко на моем белом диване ?  

        Капканы ставить жалко и негуманно, да и наказуемо это... 

        Как то поставил отгонять электронный прибор - так он оказывается  не на всех действует.  Пришла одна  бедная ободранная вся кошка. Стоит напротив прибора и хоть бы что. Сначала палку взял, хотел огреть хорошенько... а она смотрит на меня несчастными глазами... Жалко стало. Глухая оказалась..  Теперь ночует у нас и столовается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

В правилах коммунидада написать это. И все - если человек будет нарушать - то это ему встанет очень дорого

У нас вот напимер написано, что писать на улице - запрещено. И никто не писает :blush:

А у нас внизу пекарня, в 5 утра начинается грохот. Приходят владельцы, поднимают жалюзи, потом разгружаются. И дальше-весь день печь работает,очень громко. Писали в коммунидад, звонили - ноль реакции.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас внизу пекарня, в 5 утра начинается грохот. Приходят владельцы, поднимают жалюзи, потом разгружаются. И дальше-весь день печь работает,очень громко. Писали в коммунидад, звонили - ноль реакции.(

зато булочками пахнет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас внизу пекарня, в 5 утра начинается грохот. Приходят владельцы, поднимают жалюзи, потом разгружаются. И дальше-весь день печь работает,очень громко. Писали в коммунидад, звонили - ноль реакции.(

 

Так надо потроллить вашего зицпредседателя коммунидада.

Что он скажет?

        А мне вот интересно, что делать, если соседние собаки и кошки повадились ко мне во двор и делают что хотят на моей лужайке - сексом занимаются, в туалет ходят..  спят крепко на моем белом диване ?  

        Капканы ставить жалко и негуманно, да и наказуемо это... 

        Как то поставил отгонять электронный прибор - так он оказывается  не на всех действует.  Пришла одна  бедная ободранная вся кошка. Стоит напротив прибора и хоть бы что. Сначала палку взял, хотел огреть хорошенько... а она смотрит на меня несчастными глазами... Жалко стало. Глухая оказалась..  Теперь ночует у нас и столовается.

 

Не - ну тут или капканы или животнолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        А мне вот интересно, что делать, если соседние собаки и кошки повадились ко мне во двор и делают что хотят на моей лужайке - сексом занимаются, в туалет ходят..  спят крепко на моем белом диване ?  

        Капканы ставить жалко и негуманно, да и наказуемо это... 

        Как то поставил отгонять электронный прибор - так он оказывается  не на всех действует.  Пришла одна  бедная ободранная вся кошка. Стоит напротив прибора и хоть бы что. Сначала палку взял, хотел огреть хорошенько... а она смотрит на меня несчастными глазами... Жалко стало. Глухая оказалась..  Теперь ночует у нас и столовается.

Самый верный способ избавиться от всего сразу - завести свою кошку.  В туалет она будет бегать на чужие участки, а со своего всех гнать. Проверьте на беленькой, только ей сначала будет надо понять, что она хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите в магазине "антигадин". Я все столбики возле входа в дом щедро обработала. теперь  собаки его не метят. Планирую периодичеки повторять обработку. Все вроде хлоркой поливают.Но по собственному опыту знаю,что кошки хлорный запах наооборот любят. 

 

Ну не знаю, у меня все столбы опИсаны :) собираюсь отдельно на каждый столб картинку прилепить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ избавиться от всего сразу - завести свою кошку.  В туалет она будет бегать на чужие участки, а со своего всех гнать. Проверьте на беленькой, только ей сначала будет надо понять, что она хозяйка.

Сначала, нужно определиться беленькая это кот или кошка, к кошке все окрестные коты будут ходить и песни петь и метить...а кот - да, всех отвадит и сам будет уходить, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала, нужно определиться беленькая это кот или кошка, к кошке все окрестные коты будут ходить и песни петь и метить...а кот - да, всех отвадит и сам будет уходить, проверено

Да,хороший совет. Только кота своего кастрировать придётся,а то он сам свою территорию будет метить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение