Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вам повезло с соседями?


Рекомендованные сообщения

  • 10 months спустя...
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне повезло с соседями очень! Напротив моей двери живут потрясающие люди, с которыми мы общаемся и дружим. Они постоянно живут в Великобритании. Я очень благодарна Испании, за то, что у меня появились такие знакомые :)

Сосед по лестничной площадке ---одинокий пенсионер, бывший доктор.

Соседи выше этажом ---очень обеспеченная семья из Мадрида, с дочкой-инвалидом.

Соседи ниже этажом ---прекрасная пара из Валенисии, с которой, к моему большому сожалению, мы не можем общаться из-за языкового барьера :( Но всегда хоть как-то пытаемся объясниться. Я им поливала одно время цветы в садике, а они мне дарили красивые и элегантные подарки :) Люди очень воспитанные, тихие (!) :) и аккуратные. А что еще от соседа надо ?:)

В общем, всегда вспоминаю присказку о том, что сосед "ближе" родственника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас снизу-немцы.....они нас не любют, потому что мой младший кидает игрушки им на террасу.....ничего не говорят, но смотрят недобро...))))) еще живут одни русские, ихний мальчик с нашим играет и с нами общается, а его родители старательно стараются делать вид, что они не русские и мальчик не ихний...))))) еще живет куча русских с ребятишками, которые абсолютно нормально общаются и ничего из себя не строят, поэтому-общаемся.....С одним соседом познакомились: я ему буенос диас, он мне буенас диас, я говорю-русский что ли(ну акцент же) он мне- а фули? (как в том анекдоте..) :D  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бабка глухая сцука соседка и "сова" к тому же  :x  раньше 2х ночи спать не ложится,телек так работает что беруши не помогают :twisted:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два соседа. Дом на углу двух улиц. Один - немец. 75 лет, живёт один в большом доме. Хайнц свой человек, "...morgen die ganze Welt..." :lol:  Лучше соседа даже трудно представить.

Другой сосед испанец. Владелец большого магазина и с октября по июнь живёт в центре города в квартире. Поэтому дом пустует, только приезжает садовник.

Проблем ни с кем нет B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бабка глухая сцука соседка и "сова" к тому же  :x  раньше 2х ночи спать не ложится,телек так работает что беруши не помогают :twisted:  

"Сцук"- не бывает, (это только "альтернативное мнение").. Я бы в гости напросилась бы и наушники ей подарила бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сцук"- не бывает, (это только "альтернативное мнение").. Я бы в гости напросилась бы и наушники ей подарила бы...

welcome to my world

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих соседей снизу-пёс испражняется прямо в палисаднике на гравий. Испражнения никогда не убираются.... Летом, наверное будет вонять..

Ну и что мне им подарить????


ПС.. "палисадник" с гравием под моими окнами (2-й этаж)


Траву заменили на гравий этом летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём поселке все псы испражняются где хотят Мадам!  Я уже аватар повесил соответствующий! ничего не меняется!  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих соседей снизу-пёс испражняется прямо в палисаднике на гравий. Испражнения никогда не убираются.... Летом, наверное будет вонять..

Ну и что мне им подарить????

ПС.. "палисадник" с гравием под моими окнами (2-й этаж)

Траву заменили на гравий этом летом...

Вам повезло, что на гравий поменяли. На нём какашки быстро обветриваются и подсыхают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, что на гравий поменяли. На нём какашки быстро обветриваются и подсыхают :lol:

Да, и образуют нечто, похожее на географическую карту.. Палисад где-то метров 4х4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас урбанизации многонациональные соседи  Испанцы ,Англичане,Датчане,Немцы и что радует наших соотечественников немало. Через забор живет русская семья. живем нормально,но ощущается неприязнь  с их стороны.Так и хотят сказать что вы все сюда приперлись.Поэтому с нами особо не общаются только здравствуйте и то с опущенной головой .Видимо сказывается,что они живут очень долго,а мы еще эмигранты :) . Есть недавно купившие недвижимость родом из  Петербурга и других регионов нашей страны,они к нам мы к ним. С англичанами тоже нормально живем,а испанцы вообще прелесть видно что они по духу ближе к нам.

 Недавно случай был,несколько пьяных англичанок,около трех утра шли из ресторана и проходя мимо, именно около наших домов запели боевые лозунги типа раше,раше,и на своем, нецензурно бранились.Все живут в нашей урбанизации во внутреннем дворе,одна из них дочь нашего камунидад,что это было и какая благодать на них нашла непонятно. Видимо существует у англичан неприязнь к Русским,никуда этого не денешь,и все по глубокой пьянке  вылезает..После этого случая их вообще видно не было (стыдно наверно) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, видимо с "качеством" англичан Вам не повезло ;) Жлоб, понятие интернациональное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас урбанизации многонациональные соседи  Испанцы ,Англичане,Датчане,Немцы и что радует наших соотечественников немало. Через забор живет русская семья. живем нормально,но ощущается неприязнь  с их стороны.Так и хотят сказать что вы все сюда приперлись.Поэтому с нами особо не общаются только здравствуйте и то с опущенной головой .Видимо сказывается,что они живут очень долго,а мы еще эмигранты :) . Есть недавно купившие недвижимость родом из  Петербурга и других регионов нашей страны,они к нам мы к ним. С англичанами тоже нормально живем,а испанцы вообще прелесть видно что они по духу ближе к нам.

 Недавно случай был,несколько пьяных англичанок,около трех утра шли из ресторана и проходя мимо, именно около наших домов запели боевые лозунги типа раше,раше,и на своем, нецензурно бранились.Все живут в нашей урбанизации во внутреннем дворе,одна из них дочь нашего камунидад,что это было и какая благодать на них нашла непонятно. Видимо существует у англичан неприязнь к Русским,никуда этого не денешь,и все по глубокой пьянке  вылезает..После этого случая их вообще видно не было (стыдно наверно) .

Про ваших соседей русских могу сказать следующее:

Их же не приговорили к общению только из за племенной зависимости. Захотят-будут. А вообще общение хорошо на основе общности интересов. Я вот общаюсь в реале с русскими и украинскими мотоциклистами. Когда в походы в горы ходим спортклубом, так и литовцы идут, например. И всё нормально. Общаемся.

Да и тут обязаловки нет никакой. За что люблю интернет -  закрыл окно и всё пропало... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ваших соседей русских могу сказать следующее:

Их же не приговорили к общению только из за племенной зависимости. Захотят-будут. А вообще общение хорошо на основе общности интересов. Я вот общаюсь в реале с русскими и украинскими мотоциклистами. Когда в походы в горы ходим спортклубом, так и литовцы идут, например. И всё нормально. Общаемся.

Да и тут обязаловки нет никакой. За что люблю интернет -  закрыл окно и всё пропало... :lol:

Не спорю с вами.В России  с родственниками  не общаешься,если нет интересов,а что уж говорить про соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, в английском много слов, напоминаюшие по звучанию "Раша".

Уверяю Вас, они совершенно не хотели никоим образом Вас задеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, в английском много слов, напоминаюшие по звучанию "Раша".

Уверяю Вас, они совершенно не хотели никоим образом Вас задеть..

BBW, точно!:) Вот здесь например все про Раша :D

http://youtu.be/xGnSuTWXC9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBW, точно! :) Вот здесь например все про Раша

Спасибо но это не та раша,которую  напевали :) Всем было понятно воинственное настроение к нам этих дамочек :evil: .Я и мои соседи немного английский понимают.Так что вот так. На следующий день все русскоязычные соседи и не только были возмущены и обратились в камунидад .   Видимо это и повлияло,что их не было видно после этого .Как говорится"Пьяному море по колено",англичан это видимо тоже касается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А мы еще толком никого не знаем, т.к. в не сезон в нашем доме большинство квартир пустует. Живут соседи с собаками, овчарка и двортерьер, в октябре собачки на нас постоянно лаяли, а в этот раз только когда хозяев дома нет. Интересно как летом они себя вести будут, когда комплекс практически заполнен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в довольно тихоu урбанизациu. в 13 километров от torrevieja. рядом с quesada. с соседями очень повезло. из 12 домов на улице постоянно живут 4 семьи. русские мы, англичане и испанцы. приезжают в основном англичане. сегодня сосед англичаниn заметил что у меня спустило колесо. позвонил мне сообщил об этом. помог поменять и отказался от денег.

до этого от ливнya забрал мою собаку к себе домой. перелез через мой забор для этого.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  у нас есть сосед, который периодически забывает закрывать окно :x  и заливает нас когда идет ливень. Бегаем с директором коммунидата и пытаемся его вызвонить, приезжает и закрывает это греб,,,, окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  у нас есть сосед, который периодически забывает закрывать окно :x  и заливает нас когда идет ливень. Бегаем с директором коммунидата и пытаемся его вызвонить, приезжает и закрывает это греб,,,, окно. 

 

А там - в суд на него подать или что-то подобное?

С компенсацией ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение