Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вам повезло с соседями?


Рекомендованные сообщения

У нас соседи китайцы. Сначала ничем себя не обнаруживали)) Полгода я переживала, почему они никогда не открывают жалюзи на кухне :o Ведь там темно, если их не открыть! Короче, подозревала их во всем))) Месяцев три назад они начали устраивать огород на всех своих балконах и террасах. Ок, гладя на них ребенок и нас заставил посадить помидоры и укроп))) Теперь они притащили огромный бассейн и разводят там рыб, и еще... клетку с голубями. Вот последнее меня просто убивает - они их наверно жрать будут, вернее подадут в своем тайском ресторане, где работают...

А у вас как с соседями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у вас как с соседями?

У нас с соседями ну оч.хорошо :) - отсутствуют более 9 мес. в году. А вот у близкой подруги - это что-то :o , если бы сама не наблюдала ЭТО, ни за что бы не поверила. Соседи - англичане лет 60-65. Я просто уверенна, эта дама служила в разведке :x . Она всегда на страже: кто пришел-ушел, что купили, по чем и где, куда поехали и т.п. Ее голова практически всегда видна из-за забора. Особо неприятно, когда сидим с компанией на террасе, а она все это "контролирует". У меня было представление об англичанах, как о людях тактичных, соблюдающих дистанцию, приват, ан нет, и такие бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу у нас все хорошо

В одном месте соседи англичане, немцы и бельгийцы

Все довольно культурные, правда несколько :x не убирают какашки за своими собаками. Но в целом - очень хорошо и довольны.

В другом месте соседи - одни испанцы. Их осовной минус - что они каждый почти день ходят на работу :D

А так - никаких китайцев и проблем. Тьфу-тьфу-тьфу

У нас с соседями ну оч.хорошо :) - отсутствуют более 9 мес. в году. А вот у близкой подруги - это что-то :o , если бы сама не наблюдала ЭТО, ни за что бы не поверила. Соседи - англичане лет 60-65. Я просто уверенна, эта дама служила в разведке :x . Она всегда на страже: кто пришел-ушел, что купили, по чем и где, куда поехали и т.п. Ее голова практически всегда видна из-за забора. Особо неприятно, когда сидим с компанией на террасе, а она все это "контролирует". У меня было представление об англичанах, как о людях тактичных, соблюдающих дистанцию, приват, ан нет, и такие бывают!

Англичане? Тактичные? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С английскими соседями у нас по-разному))) С одними мы бились за парковку буквально! Мдааа было дело.. Но ниче - теперь здороваемся, все прилично. С другой бабулькой целуемся-обнимаемся каждый раз при встрече. Все время на Рождество подарки сыну дарит. А китайцы... это по началу страшно было))) Они тихие - их не видно, не слышно. Потом ррраз и сад разбили! Так, очнуться не успеешь, все захватят. А что? за последний год у нас на Ориуэла Коста появилось 6 китайских магазинов! А они огромными ангарами строят.

У моей подружки соседка древняя бельгийка - вот она ей жизнь портит. Бросает ей мусор через забор, обрезает ее деревья, которые может достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С английскими соседями у нас по-разному))) С одними мы бились за парковку буквально! Мдааа было дело.. Но ниче - теперь здороваемся, все прилично. С другой бабулькой целуемся-обнимаемся каждый раз при встрече. Все время на Рождество подарки сыну дарит. А китайцы... это по началу страшно было))) Они тихие - их не видно, не слышно. Потом ррраз и сад разбили! Так, очнуться не успеешь, все захватят. А что? за последний год у нас на Ориуэла Коста появилось 6 китайских магазинов! А они огромными ангарами строят.

У моей подружки соседка древняя бельгийка - вот она ей жизнь портит. Бросает ей мусор через забор, обрезает ее деревья, которые может достать...

Форумчане, а как у меня соседи испанцы в 6 утра,когда уходят на работу хлопают дверью...... это что-то :lol: !!!!!И так постоянно!

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 утра на работу! жеееесть.... я тоже так когда-то могла, но это было в России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас со всех сторон немцы - пенсионеры. Мы их не слышим и не видим, а что на Родину на праздники или просто так уехали узнаем по долговременному отсутствию авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас соседей немного, все испанцы. На этаже только одна семья живет, особо не видим их, хоть они и с ребенком.

Напрягают по пятницам соседи сверху... Живет молодая девушка с братом они постоянно устраивают вечеринки, просмотры футбола и просто часто шумно болтают с их друзьями, которые постоянно путают этаж и звонят нам) В общем веселая молодежь. Мы им даже 1 раз отомстили, надеюсь они это оценили)

Как то встретила соседей кажется с третьего этажа, немолодая пара, так они помимо того, что мое имя знают еще и с какого я города) Видимо мама моего парня постаралась рассказать все поднаготные.

Мне очень нравится наш консьерж. Замечательный человек, всегда приветлив и общителен, я с ним испанский практикую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего соседа-немца видел один раз, он перелез через забор ко мне во двор и стал со своих кипарисов шишки срезать, я ему сказал, что если будут плохо раскуриваться, то пусть меня зовет, помогу, он засмеялся и перелез обратно к себе))))) Больше я его не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего соседа-немца видел один раз, он перелез через забор ко мне во двор и стал со своих кипарисов шишки срезать, я ему сказал, что если будут плохо раскуриваться, то пусть меня зовет, помогу, он засмеялся и перелез обратно к себе))))) Больше я его не видел

Скорее всего это были не кипарисы, а туи! С них косяка не забьёшь! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас постоянный только один сосед - холостяк на пенсии. Все время приносит нам бесплатные газеты на англ.яз. и оставляет их на крыльце, останавливается поболтать, если мы там. Иногда к нему заезжает подружка дней его суровых. :). А две пары других соседей-пенсионеров приезжали на лето. Уж очень были общительные. Но уехали - и снова тишина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! помню в отеле соседи анг. были в возрасте, сидили выпивали на балконе, потом меня заметили -грят давай к нам пить, потом значит на лансорота в аэропорту с ирландцем зазнакомились, грит давай пойдем выпьем, млин англичане выпивохи? :D

на самом деле это очень вопрос - кто соседи. 2 поговорки - покупаешь дом, покупаешь соседа и вторая - Бывает сосед ближе , чем родной брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это правильно!Покупая недвижимость ты одновременно покупаешь соседей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё ок с соседями. Сзади испанцы, сейчас продают свой дом, и попутно сдают в аренду, вроде удачно. На улицу практически не выходят, но в доме болеют за спорт сильно. Бабушка у нас даже подумала, что они ругаются. Спереди тоже испанцы, но практически не живут. Справа английские пенсионеры, лимоны нам приносят, а я им изгородь стригу, бартер. Живут 1,5 месяца в год, по 2 недели, 10 дней. Слева бабушка немка, не живёт, дом продаёт 2-ой год. Заходит на чай, когда приезжает. В общем и целом никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам повезло в Москве. Какие-то люди, жили все время в Испании. Оплачивали ремонт на лестничной клетке, в нашем загончике. А пользовались мусоропроводом и всем "предбанником" - мы одни. Чудесные были соседи. ;) Ау, вы где? Помните нас? Хорошево - Мневники. Готовы к переезду, ближе к вам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в резиденции настоящий интернационал.Есть аргентинцы и норвеги шведы и итальянцы немного испанцев но больше всего мне кажется нашего брата.И меня -это радует.Радует что народ в России стал богаче и может себе позволить дом за бугром.Рядом соседи из Ярика милые спокойные люди.Мы на блины ходим друг к другу.Жаль только что после лета уезжают.Сегодня ребята из Москвы улетели а жаль.Мы только познакомились но уже и в горы сходили и водки попили .Ну ничего скоро другие приедут.А в целом с соседями повезло очень тихо как в деревне .Только петух соседский по утрам кукарекает над нами в горах живет.Но -это романтика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас соседка - Chery Laine.

Знаменитая в прошлом певица ( Mami Blue ).

Их вообще не видно. Музыку творят.

И ещё голландцы.

А с другой стороны педик испанский. Иногда, по выходным, к нему негр приходит молодой....

В общем - не соседи, а сказка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, еще бабулька есть, испанка)))))) лет восьмидесяти, она вдова, так вот, утро начинает с бутылки шампанского, затем делает прическу и маникюр, садиться за руль и куда-то уезжает. Когда видит мою жену с приятельницей, выгуливающих псину приятельницы в спортивных костюмах (барышни в смысле, а не псина), то говорит, что мол неправильно живете девушки))))), даже псину надо выгуливать на шпильках и в платье с прической))))))

Во как))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у на соседка - Chery Laine.

Знаменитая в прошлом певица ( Mami Blue ).

Их вообще не видно. Музыку творят.

И ещё голландцы.

А с другой стороны педик испанский. Иногда, по выходным, к нему негр приходит молодой....

В общем - не соседи, а сказка !

тихая Поблетская деревня - просто прекрасно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у на соседка - Chery Laine.

Знаменитая в прошлом певица ( Mami Blue ).

Их вообще не видно. Музыку творят.

И ещё голландцы.

А с другой стороны педик испанский. Иногда, по выходным, к нему негр приходит молодой....

В общем - не соседи, а сказка !

Эль Поблетс прям какой-то Ситжес Валенсийский я посмотрю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу

Эль Поблетс прям какой-то Ситжес Валенсийский я посмотрю :blush:

футболистов только не хватает, как тот русскоязычных риэлтор из Барселоны выдала роскошную фразу - Ситжес очень дорогой город - там живут футболисты и геи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфутболистов только не хватает, как тот русскоязычных риэлтор из Барселоны выдала роскошную фразу - Ситжес очень дорогой город - там живут футболисты и геи))))

Парни. Я не пойму - об чём вы. :x

Но - у меня только один сосед-педик. И я эста. B)

Это его проблема (или жизненная радость).

А мы все кто рядом - простые валенсианцы.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, еще бабулька есть, испанка)))))) лет восьмидесяти, она вдова, так вот, утро начинает с бутылки шампанского, затем делает прическу и маникюр, садиться за руль и куда-то уезжает. Когда видит мою жену с приятельницей, выгуливающих псину приятельницы в спортивных костюмах (барышни в смысле, а не псина), то говорит, что мол неправильно живете девушки))))), даже псину надо выгуливать на шпильках и в платье с прической))))))

Во как))))))

жаль что до испанок в большинстве своем это доходит только к старости((( я про шпильки маникюры и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение