Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что почитать?


Рекомендованные сообщения

Вот есть у нас тема о том, что посмотреть, а вот что почитать нету. Теперь будет!

Я лично люблю космическую фантастику, очень нравтся серия книг Древний, недавно вышла заключительная последняя часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве изучения, читаю книги на испанском. Надеюсь скоро начать читать Берроуза про войны Барсума. Фильм "Джон Картер" снят именно по Берроузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю учебник Испанского

Последняя прочитанная книга "Стив Джобс"

Очень люблю читать биографическую литературу

Если просто отдохнуть, то какой-нибудь шпионский детектив, но не долго, в самолете например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэй Олдридж |

1. Контракт на Фараоне

2. Император всего

3. Машина-Орфей

http://www.modernlib.ru/books/oldridzh_rey/

100% должно понравица

Alexbu

Берроуз утомляет :( реально 1 и 2 книгу читать интересно , но уже к 5 книге пропадает интерес.

Картера кстате прочёл только в этом году , но сразу вспомнилса Тарзан , тоже самое только про космос :)

Если тарзан в 8-10 лет был прочитан весь , то Картера больше 5 книги неосилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этом сайте обитаю: http://militera.lib.ru/

сегодня читала Илью Эренбурга-"Испанские репортажи 1931?1939".

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, пожалуйста, пишите книгу и жанр, а то вот я к примеру такой перец, что читаю исключитльно фантастику и бизнес литературу. Кстати, если кто-то "убился" в поисах бумажного BOSS (кто ищет тот поймет) у меня есть бумажный экземпляр, могу дать почитать, но с гарантией вернуть в том вид как есть.

Сейчас читаю Воин с Ганио...космическая фантастика, прочтал сто страниц, интересно, есть новы идеи, пока радует! Да этого читал Акцент судьбы, супер книжка, жаль автор не дописал вторую часть, говорят проблемы со зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, это серия из трех книг? Последовательность именно такая как ты написал? (иногда сложно при скачивании ее понять, поэтому и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Дайана Джессап ПЕС, КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ С БОГАМИ

У животных нет души. Таково популярное заблуждение. Собака – друг человека. Мы так долго живем бок о бок с собаками, что привыкли воспринимать их как деталь интерьера или пейзажа, а многие не видят ничего дурного в том, чтобы ставить на них эксперименты или выбрасывать эти живые игрушки за дверь, когда наскучат. Но собаке есть что сказать нам в ответ...

Профессиональный американский собаковод Дайана Джессап написала роман, который заставит людей по-настоящему прислушаться к своим питомцам.

«Пес, который говорил с богами» – история любви. Документ человеческой жестокости. Репортаж из преисподней. Впервые на русском язык.

Эта книга посвящается собакам, из которых сложился образ Дамиана. Знакомство с ними – честь для меня, и ощущение пустоты, оставшееся теперь, когда их больше нет, доказывает, как ложно утверждение, что «время лечит все».

В ПАМЯТЬ О ТРЁХ:

Стрела – желтый Лабрадор, который научил меня многому, но более всего – тому, что Дамиан существует, и дружба между человеком и собакой – среди самых крепких уз на земле;

Отто – доберман, который научил меня всему, что мне нужно было знать о душе;

Сакс – доберман, преданное доверие; он понял, почему я должна была написать эту книгу;

и Единственный:

Дрэд – питбуль, с которым у нас одна душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у нас тема о том, что посмотреть, а вот что почитать нету. Теперь будет!

Я лично люблю космическую фантастику, очень нравтся серия книг Древний, недавно вышла заключительная последняя часть.

не космическая, но качественная фантастика Вадим Панов "тайный город"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой набор: "Легкий способ бросить курить", "Алмазный огранщик", "Бедный папа богатый папа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием перечитываю О.Генри. Класс!!

Мастер короткого рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Вам!

А я читаю книги на испанском. Со словарем.

В этом есть нечто мазохистское, как в анекдоте: ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. :((

Один плюс - засыпаю над ними быстро и без снотворного. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой набор: "Легкий способ бросить курить", "Алмазный огранщик", "Бедный папа богатый папа"

И это сколько уже лет книга о "бросить курить" - любимая? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это сколько уже лет книга о "бросить курить" - любимая? :(

Не столько любимая, сколь уважаемая.. сам читал 2 раза.. не курю.. тока когда сильно пьян могу 1-2 сегареты выкурить.. люблю ее рекомендовать потому что она реально помогает в борьбе с этим наркотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не столько любимая, сколь уважаемая.. сам читал 2 раза.. не курю.. тока когда сильно пьян могу 1-2 сегареты выкурить.. люблю ее рекомендовать потому что она реально помогает в борьбе с этим наркотиком

У меня есть ее другой вариант: для женщин в картинках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный папа-богатый папа - хирня, четай следущую хирню-квадрант денежнага патока,

тожи киасаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельмут Крауссер "Сытый мир". Перечитывала раз 5.

Эмиль Ажар "Вся жизнь впереди" - что-то вспомнилась сегодня. Читала лет в 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил, что книги, которыми зачитывался в юности, в 40+ не идут. Ремарк, например.

И наоборот, например Достоевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный папа-богатый папа - хирня, четай следущую хирню-квадрант денежнага патока,

тожи киасаки

Херня не херня, но благодаря некоторым мыслям в этой книге - я здесь.. остальные тоже читал, но это уже считай практические пособия..

К стати еще книжеца для всеобщего прочтения - Библия.. отбросив все догматы и нравоучения, можно много интересного в ней прочесть.. по началу читать тяжело, много незнакомых слов и тяжести чужих мыслей.. но потом ничего и как рассказ прочитывается налегке..

Так же из старины - "Кентерберийские рассказы" это воабще кладезь всей современной литературы.. начав - прочтете на одном дыхании

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас Пелевин S.N.U.F.F., перед ним Кастанеда "Путь в Икстлан"-изотерика, до него Пелевин из ранее не изданного, а раньше Даниил Салв "Стена моего путешествия"- биографический очерк иммигранта. Любимая книжка детства "Маугли". Книга лучший подарок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится попался мне как то Кастанеда на испанском адаптированный для старших классов средней школы - увлекательнейшее чтиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не столько любимая, сколь уважаемая.. сам читал 2 раза.. не курю.. тока когда сильно пьян могу 1-2 сегареты выкурить.. люблю ее рекомендовать потому что она реально помогает в борьбе с этим наркотиком

помощь нужна реально! :(

высылайте! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение