Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рай на земле или где идеальное место для тихой и комфортной жизни в Испании?


Рекомендованные сообщения

Не нужно, факт. )

В Прибалтику, пусть и испанскую не хочу. ) Хочу чтобы тепло было и чтобы был бассейн. Даже общественный устроит на худой конец. )

Ну а тогда те регионы, что мы тут обсуждали.

Лучше - поездить самому - посмотреть

Мне вот Коста Брава очень нравиться - но там зимой реально холоднее. Просто есть разница +14 и +17 в среднем :blush:

Ну и на Бланке у нас уже большое комьюнити. Есть с кем съездить в Хало за вином B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, начну присматриваться к "..Причем Северная Коста Бланка - это от Валенсии до Виллахойосы....".

Ага - правильно

Юг Коста Бланки куда как менее зелен. Ну и нет гор :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, La Cala к чему относится? Это ещё Benidorm или нет?

Часть La Cala административно принадлежит Villajoyosa, часть - Finestrat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - Беник

Но, в этой части Бенидорма уже потише? :)

А про Финестрат я правильно понимаю, что он далече от моря? Ну, я имею ввиду, что пешком минут за 20 не дойдешь?

Изменено пользователем Alexbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, в этой части Бенидорма уже потише? :)

А про Финестрат я правильно понимаю, что он далече от моря? Ну, я имею ввиду, что пешком минут за 20 не дойдешь?

Да - он потише.

Финестрат - он вообще разный. У него есть даже свой пляж

И забейте вы болт на море в шаговой доступности для постоянного проживания - вот честно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам Finestrat от моря километрах в пяти. Но его административная граница доходит и до моря. И район называется La Cala Finestrat. Но реально - крайний район Бенидорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - он потише.

Финестрат - он вообще разный. У него есть даже свой пляж

И забейте вы болт на море в шаговой доступности для постоянного проживания - вот честно :blush:

Там, где мы жили, у нас водохранилище большое и мы любили к водичке ходить гулять. Видимо привычка.

А пляж вот этот?

7d78b9553041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, точно. Мне нравится гулять вот по такому http://www.comunitatvalenciana.com/webcam/costa-blanca-denia-denia-deveses-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, съездите, Вы таких гор и столько сосен никогда в жизни не видели :)

Это ирония? ) На фото не видел. Там походу пустыня испанская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно пустыня,

привыкайте, мы иногда еще и шутим :)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам мертвая тишина? Это только кажется, что вот тогда и будет рай. Лучше ищите небольшую цивизизованную деревню (урбанизейшен) в 5-10 км от моря, где нет много туристов, но есть активное местное коммюнити, чтобы вы могли найти новых друзей и заниматься каким-то любимым делом. А спать у бассейна вам надоест через месяц. :? Лучше, конечно, арендовать машину и поездить посмотреть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам мертвая тишина? Это только кажется, что вот тогда и будет рай. Лучше ищите небольшую цивизизованную деревню (урбанизейшен) в 5-10 км от моря, где нет много туристов, но есть активное местное коммюнити, чтобы вы могли найти новых друзей и заниматься каким-то любимым делом. А спать у бассейна вам надоест через месяц. :? Лучше, конечно, арендовать машину и поездить посмотреть самому.

Приехать посмотреть на месте – обязательно. Но предварительная рекогносцировка не помешает, согласитесь. Мертвая тишина тоже не нужна. Я имел ввиду: не в самом центре туристического бума в сезон.

А можете подсказать, например, в качестве примера такую небольшую цивилизованную деревню (урбанизейшен) в 5-10 км от моря? В районе между Валенсией и до Виллахойосы. Буду признателен если через maps.google

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать посмотреть на месте – обязательно. Но предварительная рекогносцировка не помешает, согласитесь. Мертвая тишина тоже не нужна. Я имел ввиду: не в самом центре туристического бума в сезон.

А можете подсказать, например, в качестве примера такую небольшую цивилизованную деревню (урбанизейшен) в 5-10 км от моря? В районе между Валенсией и до Виллахойосы. Буду признателен если через maps.google

Вот к примеру:

Тык 1

Тык 2

Тык 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое место у нас. Finestrat,  Sierra Cortina , урбанизация  Los Cerezos, 3 км от моря, сосны вокруг, виды на  Бенидорм потрясающие, общение в урбанизации с русскими активное. Нарадоваться с мужем не можем.  На Новый год было 24 тепла, летом сильной жары нет . Между морем и горами. Фантастическое место. Сейчас находимся в Новосибирске, подаем  документы на резиденцию в Москве, так во сне снится эта  земля обетованная. Перед этой покупкой исколесили   3 канарских острова, Брава, Даурада, но это - три в одном.  Климат,  природа, цивилизация. Каждый день благодарим Создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое место у нас. Finestrat, Sierra Cortina , урбанизация Los Cerezos, 3 км от моря, сосны вокруг, виды на Бенидорм потрясающие, общение в урбанизации с русскими активное. Нарадоваться с мужем не можем. На Новый год было 24 тепла, летом сильной жары нет . Между морем и горами. Фантастическое место. Сейчас находимся в Новосибирске, подаем документы на резиденцию в Москве, так во сне снится эта земля обетованная. Перед этой покупкой исколесили 3 канарских острова, Брава, Даурада, но это - три в одном. Климат, природа, цивилизация. Каждый день благодарим Создателя.

Что- то не в том поле напечаталось)

Как вкусно Вы все описали. ) Аж слюнки потекли. ) Вы о этом?

Изменено пользователем makes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение