Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как попасть в рай и всё потерять. История моей жизни.


Рекомендованные сообщения

Поразительная толстокожесть...ну нифига не видите, не слышите из написанного вам разными словами, с разным отношением к вам... избирательность ответов ваших настолько очевидна, что даже не стану писать то, что мне увиделось в этом. Как говорили мои родственники в таких случаях, "как горох об стол" наслаждайтесь успехом 20 скачиваний, чем больше вы отвечаете, тем более редеют желающие это делать... история в нете останется, чуток еще появится, но даже этот интерес угаснет, если не случится чудо, как с гарри поттером, но жто не ваш формат. Но пишете не плохо, увлекательно и название 100 % молодец, но остальное...впервые вижу такую невосприимчивость вроде заинтересованного лица. Прям слежу с интересом за развитием событий, ибо с таким впервые сталкиваюсь... когда вообще невосприимчивость, возможно, показная, к иным мнениям.

Удивительно, Вы уже на протяжении нескольких страниц упрекаете меня в не следовании Вашим советам, при этом, собственно, самих советов я не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена, ты чего с таким неистовством пытаешься навязать свое мнение автору?

Тем более, что уже написала ранее:

 

 

Какова цель твоя? Научить его жить? Научить вести бизнес? Научить строить общение с 10 недовольными форумчанами?

Может просто прочитать вторую часть?

Черкани мне в личку мейл свой - я тебе ее вышлю.  :hi:

да нет, мне все равно, что там написано, не актуально, не интересно, так что не высылай ;)

я не пытаюсь ему навязать с неистовством мнение иноя, я уже давно перешла от обсуждения темы бизнеса и продажи (когда писала про удаление из темы) совсем к другому аспекту, в тайной надежде, что может автор услышит и обратит внимание и на такое видение, ибо оно далеко не у меня одной, но вижу, что бесполезно и в этом. Ибо чем больше он писал в пользу своих мнений, тем больше вызывал желание попробовать показать, в чем он может быть не совсем прав, не учитывая мнения других людей. Поэтому больше не буду, точно, перешла в разряд наблюдателей, что про бизнес с книгой - уж давно, что про взаимотношения человеческие теперь, раз не слышат совсем, бесполезно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, Вы уже на протяжении нескольких страниц упрекаете меня в не следовании Вашим советам, при этом, собственно, самих советов я не заметил :)

А я Вас нигде не упрекала в неследовании моим советам. Я однажды написала, что советовала что-то по написанию и не я одна и Вы не поблагодарили даже, а советов я Вам и не давала про бизнес ни 1 раз, про продажу, тоже не советы были, а пыталась объяснить, почему реакция такая возникла. Вообщем, опять я не услышана, и обвинена, что упрекала в неследовании советам моих, чего не делала даже близко. Собственно, не удивительно уже. Забейте. Потеряло актуальность для меня :) Когда у меня есть надежда, что человек услышит и другую точку зрения, я могу в дискуссию ввязаться, в попытках пояснить другое видение, а когда надежды нет, то двигаюсь в сторонку.

АленаИс, похоже, в доле у Тутанхамона по раскрутке темы ;-)

:lol:  Зарабатываю на книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее. Книжка конечно интересна, но тот парад пороков и упреков, который идет после книжки даже лучше....... Так на форуме человек 10 знают все обо всем. А в этой теме каждый эксперт :)

тема протухла, подкинули бы новой истори и все бы успокоились 8)

Андрей, отличная мысль. Выкидывать главами, вразнобой, чтобы людям было в чем Вас обвинить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть около 20. И это очень правильно, что информация попала тому, кому она нужна, а не диванным экспертам, которые объясняли крах бизнеса отсутствием навеса от солнца над детской площадкой.

Это специализированная информация по открытию кафетерийного бизнеса в чужой стране, она никогда не станет популярной, как, например, книга по квантовой механике. :)

 

А в приложении Google Apps стоит 1-5... Так 20 или 5? И я сделала акцент на разнице между бесплатным количеством и платным количеством скачивании... Почему людям бесплатно интересно читать, а за деньги уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему людям бесплатно интересно читать, а за деньги уже нет?

 

много версий у меня

 

одна из них: народу тупо лень куда-то заходить, вводить данные карты и т.д.

вторая: у многих вообще нет навыков оплаты картой в интернете (тут многие не знают как забучить отель для получения визы и потом отказаться)

третья: есть люди, у которых вообще нет кредитной карты

 

не буду писать про жадность, про мысли, что "вдруг автор обогатится - а я так и останусь в  *опе с айфоном, 16 Гб  :lol: "

 

не стОит наверно напоминать басню дедушки Крылова про лисицу и виноград  :clean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в приложении Google Apps стоит 1-5... Так 20 или 5? И я сделала акцент на разнице между бесплатным количеством и платным количеством скачивании... Почему людям бесплатно интересно читать, а за деньги уже нет?

У меня же не только через Google Apps распространяется.

Я думаю, что люди просто привыкли скачивать бесплатно фильмы с торрентов или книги с сайтов и предложение заплатить их просто вводит в ступор: "Чего вдруг я буду платить за книгу?"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же не только через Google Apps распространяется.

Я думаю, что люди просто привыкли скачивать бесплатно фильмы с торрентов или книги с сайтов и предложение заплатить их просто вводит в ступор: "Чего вдруг я буду платить за книгу?"  :)

 

Ну почему, например, сервис Video on demand от компании Okko достиг многомилионного оборота в долларах в РФ. Так что это не причина  :)

много версий у меня

 

одна из них: народу тупо лень куда-то заходить, вводить данные карты и т.д.

вторая: у многих вообще нет навыков оплаты картой в интернете (тут многие не знают как забучить отель для получения визы и потом отказаться)

третья: есть люди, у которых вообще нет кредитной карты

 

 

Если есть стимул, то и войдут, и введут, и научатся (ну кроме 3 пункта). Вывод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же не только через Google Apps распространяется.

Я думаю, что люди просто привыкли скачивать бесплатно фильмы с торрентов или книги с сайтов и предложение заплатить их просто вводит в ступор: "Чего вдруг я буду платить за книгу?"  :)

Вы не правы. Я скачиваю книги платно. С Либрусека. 3000 р. годовой абонемент, но это в самом деле КНИГИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже все время смущает название зарисовок из жизни "книга". Ну ладно бы, в бумажном виде была издана, чего тОк сейчас не издают, на вкус и цвет фломастеры разные...вот тогда понимаю еще такое название, а в нете, это типа живого журнала, блогерства на насущную тему, ну это мое восприятие. Как книгу не воспринимаю в данном случае ни бесплатно, ни платно, просто по самой сути. И "произведением" как то тоже с трудом. Тогда четверть нета - писатели. Но автору зарисовок виднее, книга, так книга.

Повторюсь, стиль написания нравится. Но прямого отношения в моем представлении к книгам это не имеет, даже если повествовании на главы с названиями поделить. На истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где наши 100 евро за рекламу платного произведения???  :lol: Не ну-а-че? :)

 

А вот что говорит гугл: 

3e77bd22d1c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где наши 100 евро за рекламу платного произведения???  :lol: Не ну-а-че? :)

Я бы был осторожен, можно квалифицировать как рекламу данного ресурса ;) не ну а чо, толпы покупателей и поклонников видят данный сайт, это же какая реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVP, в смысле те 20 человек, которые оплатили покупку книги :) Статистика внешних заходов в тему очень мала на самом деле, все просмотры генерим мы, пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть стимул, то и войдут, и введут, и научатся (ну кроме 3 пункта). Вывод? :)

 

вывод ...да нет никакого вывода, кроме того, что это всего лишь твое предположение, Оленька)) 

 

а!. все-таки, жадность! или может зависть...)))  :hi: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод очень простой - это нафик никому не нужно, кроме тех кому хочется почитать как чувак облажался, при этом в книге нет ни слова о том, как сделать так чтобы не облажаться. Нет обычного, даже самого простого разбора собственных ошибок, то есть нет даже их понимания и понимания сути неправильных шагов. А все декларации "чтобы никто не повторил мой путь" - это лишь декларации, так как книга ничему не учит, а лишь рассказывает об опыте горе бизнесмена, которого даже этот опыт ничему так и не научил. Естественно все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё-таки, когда рядом есть кто-то, кто может высказать твое мнение, когда сам ты стесняешься :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё-таки, когда рядом есть кто-то, кто может высказать твое мнение, когда сам ты стесняешься :blush:

Еще говорят: "Скажешь правду, потеряешь дружбу" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод очень простой - это нафик никому не нужно, кроме тех кому хочется почитать как чувак облажался, при этом в книге нет ни слова о том, как сделать так чтобы не облажаться. Нет обычного, даже самого простого разбора собственных ошибок, то есть нет даже их понимания и понимания сути неправильных шагов. А все декларации "чтобы никто не повторил мой путь" - это лишь декларации, так как книга ничему не учит, а лишь рассказывает об опыте горе бизнесмена, которого даже этот опыт ничему так и не научил. Естественно все ИМХО.

 

купил что ли? вскладчину?! )))  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, я прочитал первую часть и очень внимательно ее перечитал. Тратить свое время, да еще и деньги, на чтение еще подобных вещей, к сожалению, я себе позволить не могу, лучше почитаю что-нить полезное.

Вообще я от этой темы ожидал совсем другого. А именно, вот как раз, разбора ошибок, реального опыта, понимания ситуаций и как их избежать будущим "первопроходцам". Разочарование - такие эммоции у меня сейчас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не умею (к своему стыду) сделать так, чтобы в  моем ответе НИК был синеньким, но тем не менее...

 

2 Anderson
 

насколько я знаю, какие то выводы обычно "звучат" в конце любого "произведения", а не в первой части

 

разочарование - как то не похоже на тебя, Лёша. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, многие произведения просто не дочитываются ибо или не нравятся, или разочаровывают, так как ожидания одни, а текст совсем другой. Чтобы вставить ник, перетащи имя с верха предыдущего сообщения в строку ввода текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson     УУУУрррраааа! Получилось))) Вот же мудрость "пол века прожил - а учиться не прекращай!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение