Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

Анжела, вклеили! Поздравляю еще раз :yahoo:


Ой, а скажите еще кто знает. Начало резиденции в карточке будет с какого числа? С даты на визе или даты пересечения границы? Простите если не в той ветке. Перенесите, модераторы, пожалуйста если что B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анжела, вклеили! Поздравляю еще раз :yahoo:

Ой, а скажите еще кто знает. Начало резиденции в карточке будет с какого числа? С даты на визе или даты пересечения границы? Простите если не в той ветке. Перенесите, модераторы, пожалуйста если что B)

Спасибо, дорогая !  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие люди в Испанию и не едут(судя по этому замечательному форуму) !!!!! Тоже поздравляю, Anjik!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

 

 



Плохие люди в Испанию и не едут(судя по этому замечательному форуму) !!!!! Тоже поздравляю, Anjik!!!

 



Поздравляю! Очень приятно,что хорошие люди добиваются своего!  

 

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнила , Татьяна , если Вы придете в консульство 18.08 , у Вас будет в запасе 3 дня. Срок  месяц - с 21.07 по 21.08.

спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно все! Сегодня получили паспорта с визами! Вчера на подачу народу было...., а сегодня за 10 минут прошли и получили. Ребенок даже чипсы съесть не успел :D  Еще раз всем огромное спасибо за неоценимую помощь, поддержку, оптимизм и терпение. Здесь правда собрались очень приятные люди 3eafb55c0b96c7702ffe5424dee64578.gif

 

Но я не прощаюсь 556b43b07afed4656d79229880539e21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЧИНКА!!!

Три раза Ура!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Вот и все волнения позади, правда? Как сказала бы моя мама: Впереди одни приятности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra, поздравляю!!! Вот честно, больше всех за Вас переживала! Удачи Вам в покорении Испании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно все! Сегодня получили паспорта с визами! Вчера на подачу народу было...., а сегодня за 10 минут прошли и получили. Ребенок даже чипсы съесть не успел :D  Еще раз всем огромное спасибо за неоценимую помощь, поддержку, оптимизм и терпение. Здесь правда собрались очень приятные люди 3eafb55c0b96c7702ffe5424dee64578.gif

 

Но я не прощаюсь 556b43b07afed4656d79229880539e21.gif

Поздравляю и всего хорошего на новом месте. Теперь очередь за получением карточек. У нас, в Барселоне прошло всё быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая темка позитивная! :thumbup: Ни тебе ругачек, ни дисскусий...

Всех поздравляю, девочки-мальчики, вы это заслужили! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра! и мои поздравления!
Спасибо Вам за советы и помощь! Удачи и счастья Вам на новом солнечном месте!!! но, мы не прощаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет смартфона :(

А если серьезно - какие у кого мысли? Ведь до этого не было ни одного сообщения об отказе в Мск. после фаворабле.....

У меня был отказ в октябре после фаворабле, правда по учебной. Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был отказ в октябре после фаворабле, правда по учебной.

 

 

Это как??? я уже успокоился...мне что снова начинать волноваться и переживать? грызть ногти и тереть вспотевшие ладошки...?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как??? я уже успокоился...мне что снова начинать волноваться и переживать? грызть ногти и тереть вспотевшие ладошки...?  :o

Успокойся! У Mallorga специфическая ситуация, можешь найти на форуме и почитать.

У тебя уже фаворабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Вот такое я переживательное создание)) :blush:

куча проблем навалилась что-то.. уже не особо торопимся.. надо все успеть решить до отъезда..  но, все равно, ждем заветной надписи с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение