Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нора, не волнуйтесь! Главное Вы можете отследить как идут дела, а когда появится заветная надпись у Вас все равно будет куча времени, чтобы решить все вопросы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Вот такое я переживательное создание)) :blush:

куча проблем навалилась что-то.. уже не особо торопимся.. надо все успеть решить до отъезда..  но, все равно, ждем заветной надписи с нетерпением))

 

поздравляю! Теперь желаю поскорее дождаться звонка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Estado de resolución: RESUELTO - FAVORABLE

 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:    

 

СПАСИБО ВСЕМ! РЕБЯТА!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗА ПОМОЩЬ!!!  без форума я бы это не сделала! спасибо ОГРОМНОЕ!!! Сегодня лучший день в моей жизни!!! УРА! Моя мечта идет на встречу ко мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RESUELTO - FAVORABLE

СПАСИБО ВСЕМ! РЕБЯТА!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗА ПОМОЩЬ!!!  без форума я бы это не сделала! спасибо ОГРОМНОЕ!!! Сегодня лучший день в моей жизни!!! УРА! Моя мечта идет на встречу ко мне!!!

Ура! Поздравляю от души!!! Танцую вместе с Вами!! :dance:  :dance:  :dance:

“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”. Элеонора Рузвельт

 

post-2490-0-67445300-1406619040_thumb.jp

 

post-2490-0-23294500-1406619072_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Какой сегодня радостный день для всех!!! Для Вас Nora особенно- представляю, как Вы счастливы!!! Желаю,чтобы этот чудесный настрой был с Вами всегда отныне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите! Я еще хотела сказать, что сейчас решение быстрее появляется, особенно если с en tramite  затянули

 

470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите! Я еще хотела сказать, что сейчас решение быстрее появляется, особенно если с en tramite  затянули

 

470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif

В смысле Поздравляю 

4e1f7dc933de2f0be22543aed2a5d3f8.gif

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРАСИАС! ;)  Вам, Сандра, отдельное спасибо за советы. И anjik и всем остальным, кто принимал участие в обсуждении темы "получение ВНЖ"

Спасибо, Вам всем! Вот правда, если бы не вы и не форум то нам бы не удалось увидеть фаворабле)) спасибо!

большое человеческое спасибо)

:wub:  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и для "будущего поколения" так сказать..))

 

подали 26/05

донос  10/06 справки об отсутствии задолженности перед налоговой (помотали нам нервы за них в  обеих ИФНС)

28/07 появилось  запись о нас на сайте, что 16/07 документы приняты на рассмотрение

29/07 фаворабле

 

ждем звонка)

мы счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько времени обычно проходит от появления фаворабле до "контрольного" ) звонка?

и когда там можно (по опыту) самостоятельно идти в консульство с паспортами (типа нам звонили)? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько времени обычно проходит от появления фаворабле до "контрольного" ) звонка?

и когда там можно (по опыту) самостоятельно идти в консульство с паспортами (типа нам звонили)? 

я пошла через неделю. Главное на правильную девушку "нарваться" Моих  документов не было в их комнатке и она пошла куда-то ( в очередной раз -)) и вернулась уже с моими бумагами. Забрала наши паспорта и сказала приходить на следующий день.  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Estado de resolución: RESUELTO - FAVORABLE

 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:    

 

СПАСИБО ВСЕМ! РЕБЯТА!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗА ПОМОЩЬ!!!  без форума я бы это не сделала! спасибо ОГРОМНОЕ!!! Сегодня лучший день в моей жизни!!! УРА! Моя мечта идет на встречу ко мне!!!

Поздравляю ! 986f3c2fb954052affbe8cd4f0098e3f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Estado de resolución: RESUELTO - FAVORABLE

 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:    

 

СПАСИБО ВСЕМ! РЕБЯТА!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗА ПОМОЩЬ!!!  без форума я бы это не сделала! спасибо ОГРОМНОЕ!!! Сегодня лучший день в моей жизни!!! УРА! Моя мечта идет на встречу ко мне!!!

Поздравляю! Кто там у нас следующий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошла через неделю. Главное на правильную девушку "нарваться" Моих  документов не было в их комнатке и она пошла куда-то ( в очередной раз -)) и вернулась уже с моими бумагами. Забрала наши паспорта и сказала приходить на следующий день.  :yahoo:

А можно "на разведку" одной сходить.. возьмут ли у меня паспорта на всех, если готово? а получать мы все вместе придем? можно так? как думаете?

Спасибо еще раз всем за поздравления! Без вас всех и вашей помощи я бы не осилила это самостоятельно..

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашей деревни провели мини встречу с получившим резиденцию чудесным семейством Anjik) отличные ребята ))) удачи и чтобы все получилось на испанской земле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашей деревни провели мини встречу с получившим резиденцию чудесным семейством Anjik) отличные ребята ))) удачи и чтобы все получилось на испанской земле)))))

Сережа, а мы как рады знакомству , да еще сёрфингом заразил моих  :) , спасибо тебе огромное ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей семье до подачи на резиденцию еще далеко, но вчера тоже была радость: мне и мужу визы дали на 5 лет, сыну - на два, это его только вторая испанская виза! Свекрови тоже на два, но, видимо, по возрасту уже (77 - не шутка...). До встречи в сентябре, считаем дни! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам по телефону сказали прийти для сдачи паспортов всем вместе, а в пятницу забрал уже сам.

В итоге вклеили визу на 90дн. в течении которых надо выехать в Испанию!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам по телефону сказали прийти для сдачи паспортов всем вместе, а в пятницу забрал уже сам.

В итоге вклеили визу на 90дн. в течении которых надо выехать в Испанию!!! :)

 

Поздравляю!!!  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам по телефону сказали прийти для сдачи паспортов всем вместе, а в пятницу забрал уже сам.

В итоге вклеили визу на 90дн. в течении которых надо выехать в Испанию!!! :)

Поздравляю! По коням!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение