Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

Спасибо! Я уже перенеслась в другую ветку :yahoo:

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Вам всем огромное! Anjik, смайлики супер! Trufa,  спасибо за "компанию" :thumbup: Без этого форума и Вас всех я бы не справилась :-{}


Аллилуя!  :D

Поздравляю!

2fb6943d07a44cdb79c32fc1816ce9cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как замечательно!!! Все волнения позади 0:-)

Спасибо! Вам еще не позвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, FAVORABLE!

Йехууу!  :yahoo:  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!  :thumbup:   чуть больше трех месяцев... но главное дали!!!  Вы молодец! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йехууу!  :yahoo:  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!  :thumbup:   чуть больше трех месяцев... но главное дали!!!  Вы молодец! Удачи!

 

 

Sandra,наконец-то,поздравляем от всей души!!!!!!

 

Нора и Тамами, теперь будем ждать ваши фаворабле, держите нас в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вам еще не позвонили?

Нет, не позвонили. Я просто сегодня сходила в консульство пообщаться. Результат: завтра забираю паспорта с визами. Сказали, что можно без детей приходить, так как их видели при первоначальной подаче документов в апреле.

Я уж скромно молчу сегодня о своем удачном походе. :blush:  Сандра, сегодня Ваш день!!! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не позвонили. Я просто сегодня сходила в консульство пообщаться. Результат: завтра забираю паспорта с визами. Сказали, что можно без детей приходить, так как их видели при первоначальной подаче документов в апреле.

Я уж скромно молчу сегодня о своем удачном походе. :blush:  Сандра, сегодня Ваш день!!! :drink:

Сегодня и твой день , поэтому прими поздравление! 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и твой день , поэтому прими поздравление! 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif

Спасибо! Приятно чертовски! Ах,какие у тебя смайлики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не позвонили. Я просто сегодня сходила в консульство пообщаться. Результат: завтра забираю паспорта с визами. Сказали, что можно без детей приходить, так как их видели при первоначальной подаче документов в апреле.

Я уж скромно молчу сегодня о своем удачном походе. :blush:  Сандра, сегодня Ваш день!!! :drink:

Ой, только увидела, Sobella, еще раз поздравляю! Как здорово! Ну вот опыт форума снова пригодился! Теперь уж действительно самое главное, чтобы все сложилось на новом месте 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, спасибо! Без форума просто никуда. Кладезь мудрости. :) И спасибо, что посоветовали сходить в консульство. А то бы долго еще ждала звонка (отмета московского консульства датирована 4 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, спасибо! Без форума просто никуда. Кладезь мудрости. :) И спасибо, что посоветовали сходить в консульство. А то бы долго еще ждала звонка (отмета московского консульства датирована 4 июля)

мои поздравления вам!!!

а я дозвонилась до консульства и уточнила не было ли мне звонка, так как я в Испании, мне сказали , что звонят 3 раза а потом шлют инфо на эл.почту, как теперь быть? если позвонят после 21 июля, то я успею прилетить, так как билеты на 20 августа, а если не позвонят? не знаю как быть?

Ура, FAVORABLE!

поздравляю, наконец то!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Подождите до 21 июля.Звонка же еще не было. Может еще долго будут тянуть. Звонок консульства определяется +74952342298.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора и Тамами, теперь будем ждать ваши фаворабле, держите нас в курсе. 

как только, так сразу..)) чувствую, придется мне по стопам Сандры идти.. 1,5 мес. со дня подачи,а в базе еще нет...

НИЕ надо вводить  Y****(цифры)Y без тире и  пробелов? и дату+1 день ко дню подачи?

день доноса не учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ждать ещё рано,подаёмся только 18.08,пришлось перезаписаться (не могли решить всем подаваться или только мне с детьми),как подадим,сразу отчитаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ждать ещё рано,подаёмся только 18.08,пришлось перезаписаться (не могли решить всем подаваться или только мне с детьми),как подадим,сразу отчитаюсь!!!

вся надежда на меня))  :D  ;)  :blush:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только, так сразу..)) чувствую, придется мне по стопам Сандры идти.. 1,5 мес. со дня подачи,а в базе еще нет...

НИЕ надо вводить  Y****(цифры)Y без тире и  пробелов? и дату+1 день ко дню подачи?

день доноса не учитывается?

Да, НИЕ без тире и пробелов , дату я вводила день подачи, но у других - дата + 1 день. Пробуйте разные даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение