Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой знакомый приходил без звонка. Все нормально. Взяли паспорта и на следующий день вернули с визами.Приходил после 13-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый приходил без звонка. Все нормально. Взяли паспорта и на следующий день вернули с визами.Приходил после 13-00

приходил через ск дней после фарабле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пришел вообще без фаворабле, не мог как и я увидеть себя в системе-)) оказалось фаворабле!!! девушка и говорит:- " а у вас фаворабле,давайте паспорта!" :yahoo:

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пришел вообще без фаворабле, не мог как и я увидеть себя в системе-)) оказалось фаворабле!!! девущка и говорит " а у вас фаворабле,давайте паспорта!"

т.е я могу брать билеты на 23 июля и смело лететь? надо день занести и на сл забрать? так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходил через ск дней после фарабле?

 

Попробуйте перезвонить в консульство и прикинуться "лохом": "мне звонили из консульства, но связь была очень плохая, не по поводу ли овтета по резиденции мне звонили? бла-бла-бла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перезвонить в консульство и прикинуться "лохом": "мне звонили из консульства, но связь была очень плохая, не по поводу ли овтета по резиденции мне звонили? бла-бла-бла"

спасибо, завтра попробую, надо 2 дня всего? утром сдать а на следующий день забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо прикинуться "лохом" и прийти с этими же словами на время вклейки и сдать паспорта. -))


Еще Вы можете (как я)) записаться на консультацию. Вам главное пройти внутрь. а там скажете что звонили, но было плохо слышно и пр. и др. Главное берите билеты на те даты что Вам выгодно и либо Вам еще раз позвонят , либо Вы сами и сдадитесь -))

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне сколько надо времени на вклейку, если я в понедельник занесу паспорт, я его во вторник смогу забрать, чтобы вечером улететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 11 июля, у меня фаворабле было 26 июня и до сих пор не звонят :( Начинаю переживать уже. Попробовала позвонить и ,если не ошибаюсь, попала на сотрудниц, делающих обзвон. Сказали, что ничем помочь не могут, ничего не знают, у них никакой информации нет, когда получат дело, тогда и позвонят. И больше разговаривать не стали... Странно как-то... А если без записи прийти, думаете, пустят? И еще: Обязательно на вклейку с детьми приходить сейчас или только при получении они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 11 июля, у меня фаворабле было 26 июня и до сих пор не звонят :( Начинаю переживать уже. Попробовала позвонить и ,если не ошибаюсь, попала на сотрудниц, делающих обзвон. Сказали, что ничем помочь не могут, ничего не знают, у них никакой информации нет, когда получат дело, тогда и позвонят. И больше разговаривать не стали... Странно как-то... А если без записи прийти, думаете, пустят? И еще: Обязательно на вклейку с детьми приходить сейчас или только при получении они нужны?

может вам, как и мне советуют, пойти на вклейку без звонка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sоbella, если Вы торопитесь, запишитесь на консультацию, у них бывают внезапно близкие даты. Вас пропустят (попросите в 3 окошко) Скажите, что волнуетесь, что у вас нет информации, а уже почти 2 (!!!!) месяца. Они посмотрят и увидят...а там договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую записаться... Да, 2 недели уже прошло с 26 июня... Может и стоит попробовать без звонка, только  по телефону даже говорить не захотели. И если я пойду с одним ребенком (у меня вторая у бабушки), они примут паспорта на вклейку или всем нужно приезжать? Не очень тороплюсь, но переживаю. 28 июля самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тащите ребенка на консультацию (но паспорт возьмите) а на выдачу уже надо будет. Здесь писали, что надо приходить всем или на сдачу или на получение. Надеюсь кто-то подтвердит.


И пробуйте записаться каждый день, может оказаться дата ближе. Я однажды за 2 дня записалась, хотя до этого только через 2 недели были места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую записаться... Да, 2 недели уже прошло с 26 июня... Может и стоит попробовать без звонка, только  по телефону даже говорить не захотели. И если я пойду с одним ребенком (у меня вторая у бабушки), они примут паспорта на вклейку или всем нужно приезжать? Не очень тороплюсь, но переживаю. 28 июля самолет.

 

Ну две недели еще не критично. Странно - но не критично. На консультацию все же запишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если обратиться к истории, то она гласит, что звонки раньше раздавались в течение месяца после получения фаворабле. Ехать на бум я не советую, может быть потерянное время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наобум не поеду, спасибо! Ребятенка не хочется с собой таскать, а оставить не с кем. Записалась сейчас на вторник на консультацию (если бы не записали так быстро, пришлось бы ехать).  Может быть что-то удастся разузнать... Месяц - это много, я так поняла, что звонок в течение 2 недель раздается.

Изменено пользователем Sobella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наобум не поеду, спасибо! Ребятенка не хочется с собой таскать, а оставить не с кем. Записалась сейчас на вторник на консультацию (если бы не записали так быстро, пришлось бы ехать).  Может быть что-то удастся разузнать... Месяц - это много, я так поняла, что звонок в течение 2 недель раздается.

 

В том-то и дело, что не в течение 2 недель. Если у двух-трех человек это произошло в течение двух недель, то это не означает, что это практика. Накопленный опыт как раз показывает, что звонок раздается в течение месяца. А много это или мало - решать уже не нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тащите ребенка на консультацию (но паспорт возьмите) а на выдачу уже надо будет. Здесь писали, что надо приходить всем или на сдачу или на получение. Надеюсь кто-то подтвердит.

На получение приходить всем! На сдачу можно без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я увидела долгожданное FAVORABLE! с учетом всей истории решение приняли за рекордные 5 дней! Спасибо всем за бесценные советы и "дележку опытом". Конечно огромное спасибо за поддержку во время томительного ожидания! Это самый замечательный форум, с прекрасными, интересными, душевными людьми  :thumbup:

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение