Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ура! Мы получили резиденцию. Отчеты и поздравления!


Рекомендованные сообщения

сегодня опять позвонили, я взяла трубку а там тишина, я перезвонила на номер +74952342298, дозвонилась, объяснила ситуацию, меня девушка удевленна спрашивает, откуда я могу знать , что у меня форабле? потом посмотрела что то у себя в системе и говорит, что меня нет в неотвеченных звонках, ждитееее, у меня прошло 9 дней, интересно сколько можно ждать не дергаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы пришли на сдачу 13 мая, не все доки были в наличии, поэтому до-сдавали 27 Мая.

Вчера пришло письмо по почте на адрес дома в Испании с уведомлением о положительном решении (дата отправки письма 09 июля).

Правда из московского консульства еще не звонили...ждем-с звонка! :)

Да, на сайте стоит форабле!


Спасибо форуму и отдельно форумчанину Дёма за помощь!!!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько! Поздравляю! Очень быстро все решилось. ac4eb285b85a196e8cfd634ebcdebf05.gif

Теперь ждите звонка, или если торопитесь можете попробовать пойти как Sobella.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пришли на сдачу 13 мая, не все доки были в наличии, поэтому до-сдавали 27 Мая.

Вчера пришло письмо по почте на адрес дома в Испании с уведомлением о положительном решении (дата отправки письма 09 июля).

Правда из московского консульства еще не звонили...ждем-с звонка! :)

Да, на сайте стоит форабле!

Спасибо форуму и отдельно форумчанину Дёма за помощь!!!  :hi:

видимо у нас одновременно, я сдала 14 мая а положительное решение от 8 июля, на почте пока пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!  

а на этом же сайте смотреть? https://sede.administracionespublicas.gob.es/infoext2/# да? уже тоже начинаю нервничать....

Да, на этом 

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне позвонили сегодня по испанскому времени в 7-00 утра, сказали , что с понедельника мы должны все вмести прийти в консульство, понедельник 21 июля, у меня билеты на 20 августа, если я 21 августа приду это рискованно? или надо лететь раньше? блин, бывает же так, 2-3- дней не хватило, чтобы не попадать на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поменять билеты очень трудно будет? Я весной мужу меняла,правда на более позднюю дату,Аликанте-Домодедово,доплатили за обмен 3050рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :)

 

А нам вот пока еще не звонили... :( боюсь телефон отключать и в метро заходить... :)

мне позвонили в 7 утра по испанскому времени, и все вроде говорят что утром звонят

съездила в аэропорт, поменять билеты на 17 августа доплата 680 евро, перенесла их на 27 декабря с доплатой 200 евро, решила купить на 17 августа, если я приду 18 августа это нормально? мне сказали начиная с 21 июля у меня есть месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу я понять - Вы так ждали этого фаворабле, переживали, потом переживали, что Вам до сих пор не позвонили, а теперь пытаетесь выкроить день-два с полетом в консульство. Да возьмите билеты на пораньше, слетайте и закройте вопрос, чем выкраивать лишний день в Испании, переживая "успею-не успею". Неужели так принципиально пробыть тут до середины августа, учитывая, что грядет переезд???


А нам вот пока еще не звонили... :( боюсь телефон отключать и в метро заходить... :)

Не сцы! ;) Как показывает практика, обзванивают в первый час работы консульства с 9 до 10 часов (имхо)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пришли на сдачу 13 мая, не все доки были в наличии, поэтому до-сдавали 27 Мая.

Вчера пришло письмо по почте на адрес дома в Испании с уведомлением о положительном решении (дата отправки письма 09 июля).

Правда из московского консульства еще не звонили...ждем-с звонка! :)

Да, на сайте стоит форабле!

Спасибо форуму и отдельно форумчанину Дёма за помощь!!!  :hi:

Только увидела. Мои искренние поздравления!!! В полку нас, счастливчиков прибывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу я понять - Вы так ждали этого фаворабле, переживали, потом переживали, что Вам до сих пор не позвонили, а теперь пытаетесь выкроить день-два с полетом в консульство. Да возьмите билеты на пораньше, слетайте и закройте вопрос, чем выкраивать лишний день в Испании, переживая "успею-не успею". Неужели так принципиально пробыть тут до середины августа, учитывая, что грядет переезд???

Не сцы! ;) Как показывает практика, обзванивают в первый час работы консульства с 9 до 10 часов (имхо)

я бы не выкраивала, я дочку год не видела, а она на днях ко мне сюда прилетает из Японии до 20 августа, а потом опять расстанемся надолго, вот и выкраиваю эти дни, а то она уже переживает,что так мало вместе побудем

так мне никто не ответил, 18 августа прийти -это нормально. не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не выкраивала, я дочку год не видела, а она на днях ко мне сюда прилетает из Японии до 20 августа, а потом опять расстанемся надолго, вот и выкраиваю эти дни, а то она уже переживает,что так мало вместе побудем

так мне никто не ответил, 18 августа прийти -это нормально. не поздно?

Татьяна, Если Вы придете 18 числа , то укладываетесь в срок с запасом  3 дня, если Вас устроит, в понедельник я иду за паспортами, могу уточнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Если Вы придете 18 числа , то укладываетесь в срок с запасом  3 дня, если Вас устроит, в понедельник я иду за паспортами, могу уточнить.

да, спасибо большое, уточните, мне позвонили 18 июля и сказали начиная с понедельника 21 июля у меня есть месяц, могу ли я прийти 18 июля

да, спасибо большое, уточните, мне позвонили 18 июля и сказали начиная с понедельника 21 июля у меня есть месяц, могу ли я прийти 18 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо большое, уточните, мне позвонили 18 июля и сказали начиная с понедельника 21 июля у меня есть месяц, могу ли я прийти 18 июля

Хорошо , в понедельник отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! в 10,23 позвонили и пригласили в консульство, правда сказали что присутствие всех заявителей обязательно....это всегда так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! в 10,23 позвонили и пригласили в консульство, правда сказали что присутствие всех заявителей обязательно....это всегда так?

поздравляю, кто как пишет, но либо на подачу, либо на получение присутствие всех обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , в понедельник отпишусь.

 

да, спасибо большое, уточните, мне позвонили 18 июля и сказали начиная с понедельника 21 июля у меня есть месяц, могу ли я прийти 18 июля

Уточнила , Татьяна , если Вы придете в консульство 18.08 , у Вас будет в запасе 3 дня. Срок  месяц - с 21.07 по 21.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение