Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хочу купить недвижимость на юге Коста Бланки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может объяснение в том, что объявление устаревшее, почти годичной давности?

Да, нет пишут   Última modificación del anuncio:   28 de octubre de 2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет пишут   Última modificación del anuncio:   28 de octubre de 2013

 

Т.е. разница между размещенными предложениями - год :)

И насколько я знаю - они сайт переделывают - поэтому ничего не обновляют

Вот-вот должны переехать на новый движек.

 

Ну и можно же им запрос написать. на info@kdgest.com на тему этого объекта. И посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...  Так можно ли доверять KDGest-у? 

Если это всё чисто технические неувязки, то это одно дело, а если накрутки на пустом месте, то другое.

Ну. На сайте есть стандартная рекомендация - kdgest.com Оно у нас рекламу размещает  :blush:

Но при этом мы контролируем качество их работы и по факту - отвечаем за них.

Раз уж на форуме утверждают, что по факту отвечают за это агентство, то можно пояснить, в чем тут дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не вполне понял, предлагается ли в этих трёх ссылках одно и то же.

На одном ресурсе указана площадь 125 кв.м, на другом - 65 кв.м., на третьем 125,65 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается интересная картинка.

Я - клиент, абсолютно платежеспособный.  Я хочу приобрести недвижимость, готов за нее платить, а также не против того, что агент должен получить вознаграждение за свою работу.

Хотя все вокруг говорят, что в нынешней рыночной ситуации комиссию платит продавец, я даже не против того, чтобы оплатить агенту его помощь.

При этом я, естественно, не хочу терять деньги на пустом месте и не хочу переплачивать.

Мне просто нужна уверенность, что всё прозрачно и я что знаю, на что я потратил деньги.

Казалось бы, в условиях кризиса агенты должы особенно дорожить репутацией и не допускать даже намёка на какие-то темные игры, ведь любой клиент становится ценен.

Выглядит же всё так, будто агентства просто не заинтересованы в нормальных клиентах.

Или, может, я единственный русский, кто считает свои деньги, а остальные ими сорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился обвинять КДГЕСТ. Стоит подождать реакции и пояснений. На такие глупые разводки серьезный риэлтор не пойдёт. За время общения с агентством у меня создалось впечатление, что КДГЕСТ серьёзное агентство. Мелкие косяки бывают у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается интересная картинка.

Я - клиент, абсолютно платежеспособный.  Я хочу приобрести недвижимость, готов за нее платить, а также не против того, что агент должен получить вознаграждение за свою работу.

Хотя все вокруг говорят, что в нынешней рыночной ситуации комиссию платит продавец, я даже не против того, чтобы оплатить агенту его помощь.

При этом я, естественно, не хочу терять деньги на пустом месте и не хочу переплачивать.

Мне просто нужна уверенность, что всё прозрачно и я что знаю, на что я потратил деньги.

Казалось бы, в условиях кризиса агенты должы особенно дорожить репутацией и не допускать даже намёка на какие-то темные игры, ведь любой клиент становится ценен.

Выглядит же всё так, будто агентства просто не заинтересованы в нормальных клиентах.

Или, может, я единственный русский, кто считает свои деньги, а остальные ими сорят?

Не хотите рисковать и переплачивать?Тогда  агентство или риелтор, которые продавали людям ,которым Вы доверяете.. Иногда люди помогающие Вам приобрести недвижимость искренне уверены в том,что они отрабатывают свои комиссионные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала свою недвижимость не с кдгестом, но когда мои агенты мне просто осточертели со своими "непонятками", откровенным одурачиванием меня, я находясь уже в состоянии нервного срыва стала искать человека, который бы просто поговорил бы со мной ( но при этом человек ЗНАЮЩИЙ) и я бы удостоверилась, что мои агенты всеже находятся в "рамках" дозволенного. Я обратилась просто по - человечески к Татьяне из кдгеста. Она, при том , что мне ничем не была обязана, выслушала мою длиииннууую историю ( по скайпу) эдакий  "ВОПЛЬ", все мне пояснила, объяснила и успокоила. После этого я расслабилась и через 6 месяцев мои агенты всеже завершили мою сделку. Считаю Татьяну человеком порядочным и душевным, думаю Вам к ней, эти неувязки по цене объясняю для себя только  сроками подачи объявлений на   сайте  кдгеста и других сайтах. Во всяком случае когда Вы зададите ей вопрос о расхождении в цене, уверяю Вас она не будет юлить и прямо все объяснит. Я поняла для себя, что сайты все же дают просто ориентир по ценам ( там все в кучу и метры и спальни и надо разбираться на МЕСТЕ), фотокасу вообще не люблю, там и фотки то зачастую не соответствуют продаваемым квартирам. А вот бдительность необходима тогда, когда Вы ВЫБРАЛИ квартиру на нее настроились и вдруг находите ее же по более низкой цене. Поэтому давайте переживать неприятности по мере их поступления и не накручивайте себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился обвинять КДГЕСТ. Стоит подождать реакции и пояснений. На такие глупые разводки серьезный риэлтор не пойдёт. За время общения с агентством у меня создалось впечатление, что КДГЕСТ серьёзное агентство. Мелкие косяки бывают у всех.

Мне в голову не приходило обвинять в чем-то KDGest.  Напротив, я именно к этому агентству присматриваюсь, прислушиваюсь к мнению форумчан.

А то, что я пытаюсь удостовериться в том, что им можно доверять - нормально.  Надеюсь, это никого не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь невозможно. Все честные риелторы в Торревьехе, а вы туда не хотите... :lol:

А что, риелторы Торревьехи не занимаются, к примеру, Ориуэла Костой или Гуардамаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, риелторы Торревьехи не занимаются, к примеру, Ориуэла Костой или Гуардамаром?

Это был сарказм.

Насчёт Ориуэлы Косты я уже отписался. Гуардамар... Это многквартирные здания, мертвые в несезон. Но пляжи там неплохие, да.

Весь вопрос для чего вы собираетесь покупать недвижимость. Если для проживания круглый год (может не сейчас, но когда-то), то это не лучший выбор. Инфраструктура неразвита. Тогда уж лучше Ла Мата. И то ближе ко всем необходимым для жизни объектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм.

Насчёт Ориуэлы Косты я уже отписался. Гуардамар... Это многквартирные здания, мертвые в несезон. Но пляжи там неплохие, да.

Весь вопрос для чего вы собираетесь покупать недвижимость. Если для проживания круглый год (может не сейчас, но когда-то), то это не лучший выбор. Инфраструктура неразвита. Тогда уж лучше Ла Мата. И то ближе ко всем необходимым для жизни объектам.

 

На тему Гуадармара - поддерживаю. В несезон - мертвый город :(

Но я бы рекомендовал Сан Фульхенсио и вроде это называется Ла Марина - но не плайя, а та, что часть Сан Фульхенсио. Ну это мое частное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Все просто :) Это предложение от банка Популяр. Очевидно, что продавцы меняют цены, иногда в меньшую, а иногда в большую сторону и угнаться за каждым нет возможности. На сайте банка сейчас стоит цена от 118 тыс евро, а не от 115 тыс евро как по ссылке на фотокасе. Что касается накручивать - то мы известны тем, что не накручиваем цены в принципе, такова принципиальная политика компании, что не раз подтверждено всеми нашими клиентами, в том числе и в отзывах на этом форуме.

 

С уважением, Татьяна

 

P.S. Бывают ситуации, что мы добиваемся существенной скидки или каких-либо специальных условий по покупке и в некоторых ситуациях наша комиссия слишком мала, чтобы проводить сделку (ведь у нас есть затраты), если это так, мы говорим об этом клиенту заранее и он/она вправе отказаться от наших услуг, либо принять это, оплатив часть комиссии сверху стоимости.

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм.

Насчёт Ориуэлы Косты я уже отписался. Гуардамар... Это многквартирные здания, мертвые в несезон. Но пляжи там неплохие, да.

Весь вопрос для чего вы собираетесь покупать недвижимость. Если для проживания круглый год (может не сейчас, но когда-то), то это не лучший выбор. Инфраструктура неразвита. Тогда уж лучше Ла Мата. И то ближе ко всем необходимым для жизни объектам.

Я вообще-то тоже шутил про риелторов Торревьехи. :)

Покупать собираюсь, чтобы иногда туда наведываться (например, если захочется отдохнуть недельку на море), а в остальное время сдавать в аренду.  В любом случае, место, которое вымирает на полгода, как-то неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему Гуадармара - поддерживаю. В несезон - мертвый город :(

Но я бы рекомендовал Сан Фульхенсио и вроде это называется Ла Марина - но не плайя, а та, что часть Сан Фульхенсио. Ну это мое частное мнение

Имхо, преимущество перечисленных Вами мест только в том, что за те же деньги в них можно купить бОльшее. Например, за цену бунгала у моря, можно уже купить отдельный дом. Не говорю, что это плохо. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Все просто :) Это предложение от банка Популяр. Очевидно, что продавцы меняют цены, иногда в меньшую, а иногда в большую сторону и угнаться за каждым нет возможности. На сайте банка сейчас стоит цена от 118 тыс евро, а не от 115 тыс евро как по ссылке на фотокасе. Что касается накручивать - то мы известны тем, что не накручиваем цены в принципе, такова принципиальная политика компании, что не раз подтверждено всеми нашими клиентами, в том числе и в отзывах на этом форуме.

 

С уважением, Татьяна

 

P.S. Бывают ситуации, что мы добиваемся существенной скидки или каких-либо специальных условий по покупке и в некоторых ситуациях наша комиссия слишком мала, чтобы проводить сделку (ведь у нас есть затраты), если это так, мы говорим об этом клиенту заранее и он/она вправе отказаться от наших услуг, либо принять это, оплатив часть комиссии сверху стоимости.

Спасибо, Татьяна!

Татьяна, а про эти цены можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то объяснять, так как на сайте можно по-сути поставить любую цену, но есть но. Наша цена официальная, от Застройщика, более того, мы по договору с ними не имеем права публиковать цену ниже, даже если хотим дать скидку (сделать специальное предложение) за счет своей комиссии.


Плюс, Вы имейте ввиду, что в интернете большое число разных заманух, которые делают, чтобы привлечь изначально клиента, а уж потом мол разберемся...

Изменено пользователем Tatiana KDGest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение