Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хочу купить недвижимость на юге Коста Бланки


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Решил купить квартиру или таунхаус в южной части Коста Бланки в пределах ста тысяч. Рассматриваю всё побережье, кроме города Торревьеха.

Кто-нибудь может посоветовать агента, чтобы не столкнуться с кидаловом или неоправданным завышением цен? 

Например, можно ли покупать через domvevrope?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня!

Решил купить квартиру или таунхаус в южной части Коста Бланки в пределах ста тысяч. Рассматриваю всё побережье, кроме города Торревьеха.

Кто-нибудь может посоветовать агента, чтобы не столкнуться с кидаловом или неоправданным завышением цен? 

Например, можно ли покупать через domvevrope?

А можно поинтересоваться почему не Торевьеха ? сам интересуюсь покупкой с бюджетом в 100 штук.и на Коста Бланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться почему не Торевьеха ? сам интересуюсь покупкой с бюджетом в 100 штук.и на Коста Бланка.

Наверное кусаются на улицах русскоязычные... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не Торревьеха, хотя чего вы от нее так шарахаетесь то  :lol: , то в этом бюджете можно рассмотреть Ориуэлу Косту. Там можно что-то найти.


Про выше названное агенство ничего не слышала.


В Ориуэла Косте большая концентрация англичан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться почему не Торревьеха ?

Поищите через поиск на форуме, тут есть несколько тем, в которых обсуждают тот или иной город в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Решил купить квартиру или таунхаус в южной части Коста Бланки в пределах ста тысяч. Рассматриваю всё побережье, кроме города Торревьеха.

Кто-нибудь может посоветовать агента, чтобы не столкнуться с кидаловом или неоправданным завышением цен? 

Например, можно ли покупать через domvevrope?

 

Что такое домвевропе мы не знаем

Но смотрите тут - solvia.es fotocasa.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориуэла Коста намного лучше Торревьехи будет

Это Ваше очень субъективное мнение, ничем не аргументированное :)

Мне, например, Ориуэла Коста нравится намного меньше Торревьехи. Но я исхожу из своих необходимостей. В плане инфраструктуры в Ориуэле Косте нет того, что нужно мне от города, в котором растет мой ребенок, например. Каждому свое :) Просто это немного разные зоны. Далеко не всем русским нужны гольф поля вокруг, а англичанам очень даже, поэтому для них точно - Ориуэла коста лучше. 

А кому-то просто с эстетической точки зрения это глаз радует и ему тоже там будет комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваше очень субъективное мнение, ничем не аргументированное :)

Мне, например, Ориуэла Коста нравится намного меньше Торревьехи. Но я исхожу из своих необходимостей. В плане инфраструктуры в Ориуэле Косте нет того, что нужно мне от города, в котором растет мой ребенок, например. Каждому свое :) Просто это немного разные зоны. Далеко не всем русским нужны гольф поля вокруг, а англичанам очень даже, поэтому для них точно - Ориуэла коста лучше. 

А кому-то просто с эстетической точки зрения это глаз радует и ему тоже там будет комфортней.

 

Да чего вы спорите

Человеку просто съездить нужно и выбрать то, что ему нравится

Обозначить реперные точки только - и пусть по ним поездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кусаются на улицах русскоязычны

Ну не знаю нашу семью совсем не пугают русско язычные , Мы мило с ними дружим и водку пъём в Турции ( дома рядом )А по мне то и лучше , если ругаться то хоть на своём . да и песни петь . Мы ... как говорят соседи из РФ... чуть другие русские ,не понимаю по чему ? но им со стороны виднее . Но нам приятно когда слышишь родную речь Нам порой её так не хватает в Эстонии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориуэла Коста - туристическое место. Остальные там проживающие - бабки и деды. Множество сдаваемых бунгал на неделю две, где отрывается в основном приезжий люд, рабочий класс Англии и Ирландии. Как таковая Ориуэла Коста это даже не город, а просто растянутая урбанизация. Забитая бунгалами-скворечниками. 


Ну не знаю нашу семью совсем не пугают русско язычные , Мы мило с ними дружим и водку пъём в Турции ( дома рядом )А по мне то и лучше , если ругаться то хоть на своём . да и песни петь . Мы ... как говорят соседи из РФ... чуть другие русские ,не понимаю по чему ? но им со стороны виднее . Но нам приятно когда слышишь родную речь Нам порой её так не хватает в Эстонии .

Тапк я  с срказмом сказал. Тот, кто не хочет общения с русскими, его и не найдёт. Всё зависит от твоего круга общения. А если в супермаркете и услышишь русский язык, то ведь услышишь и английский и немецкий.

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориуэла Коста - туристическое место. Остальные там проживающие - бабки и деды. Множество сдаваемых бунгал на неделю две, где отрывается в основном приезжий люд, рабочий класс Англии и Ирландии. Как таковая Ориуэла Коста это даже не город, а просто растянутая урбанизация. Забитая бунгалами-скворечниками. 

Тапк я  с срказмом сказал. Тот, кто не хочет общения с русскими, его и не найдёт. Всё зависит от твоего круга общения. А если в супермаркете и услышишь русский язык, то ведь услышишь и английский и немецкий.

 

Зато такого количества гарных украинских дивчин как в Торревьехе - я не видел больше нигде

Иногда - это мегаплюс  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну опять нафлудили. Какая разница, почему не Торревьеха. Ну, вот так. Человек задал конкретный вопрос. Думаю, что ожидает конкретный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато такого количества гарных украинских дивчин как в Торревьехе - я не видел больше нигде

Иногда - это мегаплюс  :blush:  :D

Это где же они? В барах работают? Всё равно очень мало. Тем более сейчас испанцы дают работу своим родственникам. А интостранцам только совсем каторжные условия и постоянная ротация....  :crazy:

Господа, ну опять нафлудили. Какая разница, почему не Торревьеха. Ну, вот так. Человек задал конкретный вопрос. Думаю, что ожидает конкретный ответ. 

ОК,ОК... Тем более мне клиент с менее 200 тыс не интересен. А если ещё с ипотекой, так вообще :lol:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОК,ОК... Тем более мне клиент с менее 200 тыс не интересен. А если ещё с ипотекой, так вообще :lol:

Вот. А мне интересно, чтобы человек продолжал заходить на форум, а не обходить его стороной. Такие вот странные интересы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато такого количества гарных украинских дивчин как в Торревьехе - я не видел больше нигде

Иногда - это мегаплюс  :blush:  :D

В Торревьехе, по утверждениям некоторых сайтов, проживает 2200 украинцев. Вернее там написано в районе Торревьехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. А мне интересно, чтобы человек продолжал заходить на форум, а не обходить его стороной. Такие вот странные интересы :)

Теряюсь в догадках. На органы?!

В Торревьехе, по утверждениям некоторых сайтов, проживает 2200 украинцев. Вернее там написано в районе Торревьехи.

Украинцы были в подавляющем своем большинстве - приехавшие заработать. Нет работы и все сдриснули. Мало их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы были в подавляющем своем большинстве - приехавшие заработать. Нет работы и все сдриснули. Мало их.

А кто то из форумчан присутствовал недавно на открытии в Торревьехе улицы Украина? Там вроде больше 2000 присутствовало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то из форумчан присутствовал недавно на открытии в Торревьехе улицы Украина? Там вроде больше 2000 присутствовало.

 

Не могло столько присутствовать. Поп какой-то в кадре, Мэр и просто зеваки. Может и было несколько человек украинцев. Но мероприятие вряд ли заняло более 15 минут в официальной части.

2200 украинцев вполне могло набраться по прописке. В своё время кому не лень её давали. Всем, кто вдватцатером снимали сарай, чтобы оттуда ездить на работу на плантации или на стройки.

Думаю из работяг последние доживают. Кто на зубах держится, если купил в ипотеку жильё и не хочет терять с эмбарго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можете посмотреть в Кесаде, там тоже можно что-то в Вашем бюджете найти. Это в 12 км от Торревьехи, живут тоже в-основном англичане. Очень камерное местечко, т.к. там много частных вилл, то публика довольно приличная. До ближайшего пляжа в Гвардемаре 8 км.


А вообще, очень сложно советовать местность, не понимая, чем именно Торревьеха не подходит и что вообще нужно от места проживания. Близость моря, минимум русских рядом, наличие спорт комплексов, развлечений, больниц, магазинов в пешей доступности, кинотеатров...или это все не важно, а важно что-то совсем иное. Каждому же свое нужно. И просто поездив, сложно понять, будет ли соответствовать местность пожеланиям, это надо, чтоб кто-то, кто местность знает, знал ваши ожидания и пожелания и совсещал это максимально возможно в одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато такого количества гарных украинских дивчин как в Торревьехе - я не видел больше нигде

Иногда - это мегаплюс

Суперррр !!! Приятели и партнёры :yahoo:  приедут будет чем заняться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же они? В барах работают? Всё равно очень мало. Тем более сейчас испанцы дают работу своим родственникам. А интостранцам только совсем каторжные условия и постоянная ротация....  :crazy:

ОК,ОК... Тем более мне клиент с менее 200 тыс не интересен. А если ещё с ипотекой, так вообще :lol:

Без ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так не сильно большая разница с ипотекой или без. немного больше надо объяснить и проконтролировать. а на комиссию агентствa никак не влияeт. поэтому по мне это совсем не бонус никакой.

по крайнеu мере для нас это не принципиально совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение