Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хочу купить недвижимость на юге Коста Бланки


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, сдается мне, что Вы (vlob) как покупатель, если конечно Вы покупатель, не совсем на том сконцентрировались. :) Дело в том, что такие методы "накруток" агентства в Испании уже практически не используют, за исключением некоторых самых бодрых. Сейчас основной тренд - это скрытые комиссии. Например, НИЕ сделать и счет открыть за 3000 евро или недвижимость с ипотекой незакрытой продать :) ну и другие способы, о которых я уже писал и Вы можете найти на страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Честно говоря, сдается мне, что Вы (vlob) как покупатель, если конечно Вы покупатель, не совсем на том сконцентрировались. :) Дело в том, что такие методы "накруток" агентства в Испании уже практически не используют, за исключением некоторых самых бодрых. Сейчас основной тренд - это скрытые комиссии. Например, НИЕ сделать и счет открыть за 3000 евро или недвижимость с ипотекой незакрытой продать :) ну и другие способы, о которых я уже писал и Вы можете найти на страницах форума.

Anderson, спасибо за подсказку!

Да, я уже прочитал на страницах форума обо всех этих мелких хитростях.

В любом случае, сначала хочется исключить "самых бодрых".  :)   Я ведь начал с общения с агентствами, предлагающими свои услуги в Москве, и быстро обнаружил ту самую "бодрость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson, спасибо за подсказку!

Рад помочь. Про российские агентства, продающие недвижимость заграницей, говорить не буду, думаю всем понятно, что уровень их затрат и дележка комисии между ними, как посредниками, и агентствами на местах вносит свой существенный "вклад" в конечную стоимость жилья для клиента, посему там "бодрость" сама забористая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад помочь. Про российские агентства, продающие недвижимость заграницей, говорить не буду, думаю всем понятно, что уровень их затрат и дележка комисии между ними, как посредниками, и агентствами на местах вносит свой существенный "вклад" в конечную стоимость жилья для клиента, посему там "бодрость" сама забористая. :D

Ага, мне в Москве сказали, что сделку будет проводить некая "испанская компания", причем вразумительно объяснить, как связано это московское агентство с той "испанской компанией", почему-то не смогли.  :)

Предполагаю, что кушать там хочется многим, "на одного с сошкой - семеро с ложкой".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сдается мне, что Вы (vlob) как покупатель, если конечно Вы покупатель,....

Интересно, а как можно по 10 постам на форуме определить покупатель человек или нет? :)

Вот во мне лично, КДГесты не увидели покупателя, о чем я, собственно, не жалею нисколько, но всё-таки интересно - как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как можно по 10 постам на форуме определить покупатель человек или нет? :)

Вот во мне лично, КДГесты не увидели покупателя, о чем я, собственно, не жалею нисколько, но всё-таки интересно - как? :)

Кстати , Дёма, во мне тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как можно по 10 постам на форуме определить покупатель человек или нет? :)

Вот во мне лично, КДГесты не увидели покупателя, о чем я, собственно, не жалею нисколько, но всё-таки интересно - как? :)

Кстати , Дёма, во мне тоже :)

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у КДГест  :D

Я добросовестно, как и предписывается новичку форума, ломился с желанием купить себе чёнить....Видимо был не убедителен в своих желаниях  :blush:

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у КДГест  :D

Я добросовестно, как и предписывается новичку форума, ломился с желанием купить себе чёнить....Видимо был не убедителен в своих желаниях  :blush:

Дёма, перестаньте рассказывать мою историю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у КДГест  :D

Я добросовестно, как и предписывается новичку форума, ломился с желанием купить себе чёнить....Видимо был не убедителен в своих желаниях  :blush:

А все-таки, Дёма, можно подробнее?  У Вас бюджет был маленький и неинтересный для агентов, или там комиссия была для Вас слишком большая, или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КДГест работает с любым клиентом, с любым бюджетом - тут респект им! И мне никто не сказал - иди копи дальше, лошара..... :)  Ну не знаю я почему меня не взяли в разработку, не знаю. Но всё, что не делается - к лучшему.

зы: Бюджет у меня был по форуму "в рынке".  Нет, конечно, некоторые тут заявляют, что персонажи с таким бюджетом могут идти лесом, но мне и не надо было в Торревьеху, слава Богу :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки, Дёма, можно подробнее? У Вас бюджет был маленький и неинтересный для агентов, или там комиссия была для Вас слишком большая, или еще что-то?

По-моему, все просто и логично: продать всем нереально в силу ограниченности ресурсов, человеческих, временных, и др. Если бы какая-то компания все могла всем продать, то на рынке был бы один игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КДГест работает с любым клиентом, с любым бюджетом - тут респект им! И мне никто не сказал - иди копи дальше, лошара..... :)  Ну не знаю я почему меня не взяли в разработку, не знаю. Но всё, что не делается - к лучшему.

зы: Бюджет у меня был по форуму "в рынке".  Нет, конечно, некоторые тут заявляют, что персонажи с таким бюджетом могут идти лесом, но мне и не надо было в Торревьеху, слава Богу :)

Послушайте ! ну вы то можете как потензыальный покупатель написать ПОЧЕМУ не Торевьеха ??? да ещё слава богу.Ну что там не так ? ну гор нет , но многим они и не нужны . Ну что там соль по городу летает ? комары жажирают ? преступники людей на перекрёстках глушат ?украинские девушки в штаны без разрешения лезут ?что там недвига дешевле , так это хорошо .Те что живут говорят хорошо, которые нет плохо . Давай конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте ! ну вы то можете как потензыальный покупатель написать ПОЧЕМУ не Торевьеха ??? да ещё слава богу.Ну что там не так ? ну гор нет , но многим они и не нужны . Ну что там соль по городу летает ? комары жажирают ? преступники людей на перекрёстках глушат ?украинские девушки в штаны без разрешения лезут ?что там недвига дешевле , так это хорошо .Те что живут говорят хорошо, которые нет плохо . Давай конкретику.

Вам нравится Торевьеха - берите там и не слушайте никого)

Я вот рассмариваю только район от Оропесы дель мар до Гандии (для дома или тауна ,если будем брать вторую недвижку) - вот так нравится и всё) 70 км в ту и другую сторону от Валенсии.

Много знакомых купили в районе Марабельи -  в восторге, у каждого своя Испания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте ! ну вы то можете как потензыальный покупатель написать ПОЧЕМУ не Торевьеха ??? да ещё слава богу.Ну что там не так ? ну гор нет , но многим они и не нужны . Ну что там соль по городу летает ? комары жажирают ? преступники людей на перекрёстках глушат ?украинские девушки в штаны без разрешения лезут ?что там недвига дешевле , так это хорошо .Те что живут говорят хорошо, которые нет плохо . Давай конкретику.

Я не понял, вопрос ко мне или к Дёме.

Я про свои критерии писал: не хочу большой город.

Ну и еще здесь на форуме прочитал сейчас тему о преступности и о сквоттерах, сложилось впечатление, что город Торревьеха в этом смысле самый неблагополучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вопрос ко мне или к Дёме.

Я про свои критерии писал: не хочу большой город.

Ну и еще здесь на форуме прочитал сейчас тему о преступности и о сквоттерах, сложилось впечатление, что город Торревьеха в этом смысле самый неблагополучный.

Дёма написал (((((но мне и не надо было в Торревьеху, слава Богу))))Вот я и задал вопрос ему. А тут на форуме и про Барселону написано и про многие другие города  например о  ОКУПОСАХ что волосы дыбом встают. Я так думаю вот я живу у себя в частном секторе и задай мне вопрос о моём районе я сразу напишу о плюсах и минусах своего района ., при каком ветре чем воняет ,  по какой цене водка, в ближнем или дальнем чепке .А тут намёки какие то, поверхостные высказыванияи т/д.Читаешь   и по моему у всех живущих по всему берегу от Барсы до Гиблартара всё то же самое. цыгане . мороканцы . окупосы. и денег не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моeму на форуме нu разу не писали об оккупаcax в торревьехе. все было в других городах. я нu ot одного из знакомых тут об этом не слышала.

заработать сейчас сложно вообще v испаниu, торревьеха не причем. тут как раз проще заработать с русскоязычными. педагогам логопедом художником и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте ! ну вы то можете как потензыальный покупатель написать ПОЧЕМУ не Торевьеха ??? да ещё слава богу.Ну что там не так ? ну гор нет , но многим они и не нужны . Ну что там соль по городу летает ? комары жажирают ? преступники людей на перекрёстках глушат ?украинские девушки в штаны без разрешения лезут ?что там недвига дешевле , так это хорошо .Те что живут говорят хорошо, которые нет плохо . Давай конкретику.

ну давайте будем считать, что мне нужны были горы.....

Дёма написал (((((но мне и не надо было в Торревьеху, слава Богу))))

Вы такой взрослый дядька, а так впечатляетесь ;) Мало ли что какой дёма напишет .....

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди моих знакомых и у меня тоже случаи воровства чаще случаются в барселоне чем в торревьехе

в торревьехе живет больше русских чем в других местах. комуто это минус, комуто большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше писала, нет ничего такого ужасного в Торевьеховке.

Очень много русских, просто курорт Краснодарского края. Как Алена написала, для кого-то это большой плюс, для кого-то огромный минус.

Но ведь удобно, когда почти в каждом магазине найдется русскоязычный персонал, также и в спортклубе и на заправках.

Город симпатичный, красивая набережная, яхт клуб и яхт школа. Насчет криминала не скажу, не сталкивалась.

 Минус

В сезон не протолкнуться от народа, что на улицах, что на пляжах. Но, как мне кажется, так почти во всех курортных городах. Впрочем мне особо не с чем сравнивать. Плюс я из "холидейщиков", тех что бывают наездами. Та и жилье у нас не в самой Торревьехе, а на очень тихой окраине. У нас очень тихо, как в деревне. все друг друга знают. мне прям в кайф кайф :)

Ну вот как-то так. Смотрите сами, выбирайте и прислушивайтесь к своим чувствам и ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте будем считать, что мне нужны были горы.....

Вы такой взрослый дядька, а так впечатляетесь ;) Мало ли что какой дёма напишет .....

да я не впечетлителбный .29 прилетаю в Аликанте и   у меня всего 10 дней ( а это очень мало ) что бы посмотреть побережье К/Б  на предмет покупки недвиги . и собрав негативную инфу я просто буду объезжать эти неблагопулучные городки где по улицам бродят окупосы в поиски захвата очередного дома ,и цыгане клянчят деньги на перекрёстках  :o  и т/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше писала, нет ничего такого ужасного в Торевьеховке.

Очень много русских, просто курорт Краснодарского края. Как Алена написала, для кого-то это большой плюс, для кого-то огромный минус.

Но ведь удобно, когда почти в каждом магазине найдется русскоязычный персонал, также и в спортклубе и на заправках.

Город симпатичный, красивая набережная, яхт клуб и яхт школа. Насчет криминала не скажу, не сталкивалась.

 Минус

В сезон не протолкнуться от народа, что на улицах, что на пляжах. Но, как мне кажется, так почти во всех курортных городах. Впрочем мне особо не с чем сравнивать. Плюс я из "холидейщиков", тех что бывают наездами. Та и жилье у нас не в самой Торревьехе, а на очень тихой окраине. У нас очень тихо, как в деревне. все друг друга знают. мне прям в кайф кайф :)

Ну вот как-то так. Смотрите сами, выбирайте и прислушивайтесь к своим чувствам и ощущениям

Вы в какой Торревьехе были,жили?)) Где русскоговорящий персонал??? в магазине смак? :lol:  Тут блин на английском бы персонал говорил бы,уже расцеловать готов был бы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ашане, лерой мерлене, во многих магазинах в зении бульвар и абанейросе. Аптека в центре города, заправка на пунто приме. Тренер в клубе куда хожу по приезду- русская девочка. Так что навскидку вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в какой Торревьехе были,жили?)) Где русскоговорящий персонал??? в магазине смак? :lol:  Тут блин на английском бы персонал говорил бы,уже расцеловать готов был бы.... 

 

Вы в какой Торревьехе были,жили?)) Где русскоговорящий персонал??? в магазине смак? :lol:  Тут блин на английском бы персонал говорил бы,уже расцеловать готов был бы.... 

так не пойму  .если в Торивьехе живёт 35 % испанцев . и 65 % остальных ( англичане немцы да наши ) а на каком тогда говорят в магазинах ? если англиский в радость .Если на  говорят на испанском то как другие живут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так иностранцев-то много, а работают-то в основном испанцы, наверное. Европейцы все уже на пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение