Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Вы можете проверить свою банковскую карту? Было ли списание? А в ваучере написана сумма 174 и paid?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы можете проверить свою банковскую карту? Было ли списание? А в ваучере написана сумма 174 и paid?

Да, списание произошло, я записала себе номер транзакции. В ваучере написано 174,19, а перед номером ваучера стоит надпись крупными красными буквами Prepaid Voucher. И в текстовом подверждении написано что Prepaid Voucher. Но почему приходят эти странные сообщения о просьбе оплатить. Я уж думаю - а не нарвалась я на мошенников? Или у них система тупит может. А вообще я наверно глупость сделала что оплатила онлайн, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alondra, Вы не переживайте! У Вас все в порядке. Ваучер оформлен надлежащим образом. Doyouspain не мошенники, просто у них ОЧЕНЬ навязчивая рассылка. Онлайн, можно было и не оплачивать, так как у Вас будут еще дополнительные платежи на стойке Goldcar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyone, спасибо вам огромное, вы меня успокоили. :):thumbup: Я решила оплатить онлайн в первую очередь потому, что хотела проверить карту - подойдет она для оплаты или нет. А в голдкар я еще хочу купить релакс иншуранс, так что по-любому дополнительные платежи будут. Но теперь как-то спокойнее, что меня на стойке не завернут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! С Вас еще деньги за бензин возьмут, а вернуть им надо с пустым баком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! С Вас еще деньги за бензин возьмут, а вернуть им надо с пустым баком.

Да, это я тоже знаю))) Я долго-долго, тщательно изучала прокатчиков и брокеров, кучу условий изучила, сделала выбор в пользу Дуюспэин, а они меня взяли и так испугали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь.:) Вот здесь все правила подробно http://www.goldcar.es/ru/, но Вы их наверное читали. Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с брокерами holacar.com и carjet.com. Необходимо взять машину конкретно у прокатчика в аэропорту (например Goldcar). В целом, у этих брокеров цена на 10% дешевле, чем у самого Goldcar на сайте, но я ими не пользовался, обходился другими брокерами, но у тех в системе не указан конкретный арендодатель. Имеет смысл заказывать машину у брокеров или выгоднее на сайте самого Goldcar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я компанией carjet пользовалась много раз в 2005-07 годах. У них были самые лучшие предложения. Хорошая служба поддержки. Мне кажется, что у брокеров будет дешевле. А Вы попробуйте на самом сайте заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Может ли кто нибудь из опытных разъяснить ситуацию. Вот я забронировал авто - прислали письмо а в нем условия оплаты

- только кредитная карта Виза

- дебетные карты они к оплате непринимают

" "Payment conditions:

  • Credit card: VISA and MasterCard.
  • We do not accept debit card, Diners Club, American Express, Postepay or cash" "

У меня карта виза в России ее называют дебетная на ней евро лежат ей можно оплатить или нет?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли кто нибудь из опытных разъяснить ситуацию. Вот я забронировал авто - прислали письмо а в нем условия оплаты

- только кредитная карта Виза

- дебетные карты они к оплате непринимают

" "Payment conditions:

  • Credit card: VISA and MasterCard.
  • We do not accept debit card, Diners Club, American Express, Postepay or cash" "

У меня карта виза в России ее называют дебетная на ней евро лежат ей можно оплатить или нет?

спасибо

Скорей всего можно,в их понимании кредитная карта-это визаэлектрон или маэстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что в Голдкар не примут дебетовую. Буквально месяц назад, приехала получать заказанную машину и забыла кредитную карту, ну мало расстроилась, думала, что виза дебетовая с приличной суммой у меня есть, а нет провели карту, а у них прямо отразилась, что дебетовая, пришлось аренду переносить на след день и приезжать уже с кредитной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что в Голдкар не примут дебетовую. Буквально месяц назад, приехала получать заказанную машину и забыла кредитную карту, ну мало расстроилась, думала, что виза дебетовая с приличной суммой у меня есть, а нет провели карту, а у них прямо отразилась, что дебетовая, пришлось аренду переносить на след день и приезжать уже с кредитной.

2 года беру в Голдкар по стандартной мастер кард-нет проблем.В правилах у них написано,что в этом случае они могут заблокировать депозит,но это не распостраняется на ситуацию с полной страховкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня была виза классик Сбербанка, не дали, и даже показали распечатку . что моя виза дебетовая.Хотя в Хертц по ней же брали, всегда давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня была виза классик Сбербанка, не дали, и даже показали распечатку . что моя виза дебетовая.Хотя в Хертц по ней же брали, всегда давали.

Да,сейчас правила почитал-поменяли,брал по карте сбербанка 2 года,последний раз в июле не было проблём в аэропорту Аликанте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда обращала внимание на условия оплаты. Но, никогда не возникало проблем с дебетовой картой. Берем машину в прокат раза 4 в год. Visa Classic БалтИнвестБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с тем, что если оплачиваешь полную страховку (включая стекла и колеса), то все равно какой картой оплачивать. Если не полная страховка- то надо оплачивать кредитной картой на которой еще и депозит заблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страховка на стекла и колеса сторонней компании, поэтому всегда блокируют депозит. Интересная версия у Interesting :) Если на блокировку депозита денег хватает, то и по дебетовке дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страховка на стекла и колеса сторонней компании, поэтому всегда блокируют депозит. Интересная версия у Interesting :) Если на блокировку депозита денег хватает, то и по дебетовке дают?

Да,я всегда с полной страховкой в голдкаре по дебетовой карте брал,наверное имеет значение страховка relax

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Добрый день всем форумчанам!!!!Хочу взять в аренду Минивэн,т.к нас будет две семьи и смысла нет кататься паровозом на двух машинах.Получается всего 9 мест(без водителя 8) Моя категория B у нас проходит,а в Испании никаких ньюансов нет????? По практике,кто такую машинку брал подскажите...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем форумчанам!!!!Хочу взять в аренду Минивэн,т.к нас будет две семьи и смысла нет кататься паровозом на двух машинах.Получается всего 9 мест(без водителя 8) Моя категория B у нас проходит,а в Испании никаких ньюансов нет????? По практике,кто такую машинку брал подскажите...... :lol:

Ну что,никто не ездил на таких машинках????? :blush:

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение