Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понятно, что на сайте. Там на испанском написано, я не знаю в какой угол смотреть. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского нет, с остальными не совладаю. Что не спиться, или это единственное время, когда возможно посидеть в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла только у Голдкар, с 8.00 до 23.00 время работы офиса, а в остальное время, как забирают машины? А если по каким- то причинам мы задержимся на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла только у Голдкар, с 8.00 до 23.00 время работы офиса, а в остальное время, как забирают машины? А если по каким- то причинам мы задержимся на выходе?

Во время бронирования напишите обязательно Ваш рейс. Должны ждать.

Русского нет, с остальными не совладаю. Что не спиться, или это единственное время, когда возможно посидеть в инете?

Люба, а я никогда в это время не сплю... Сова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но не нашла места где указать время прибытия. На других сайтах заоблачные цены. Есть один сайт на котором цены с "человеческими лицами", но оплата проводится полностью в Москве, а машину получают по ваучеру. Я с таким раньше не сталкивалась.

Судя по написанию ответа спать вообще не входит в планы. Ну если не считать четкого соблюдения сиесты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла только у Голдкар, с 8.00 до 23.00 время работы офиса, а в остальное время, как забирают машины? А если по каким- то причинам мы задержимся на выходе?

Mallorga, имейте в виду, у Гольдкара, как и у многих испанских прокатчиков, при Интернет-бронировании с вас сразу возьмут еще денег за полный банк бензина. Если вы только на один день берете, то не очень выгодно - просто подарите этот оплаченный бензин конторе (сдавать машину надо с пустым баком). Из тех , кого я знаю, только у Сольмара этого нет (по крайней мере, год назад не было),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, почему Вы не хотите заказать на сайте www.doyouspain.com? Там не надо оплачивать полностью у делать предоплату. Вам надо указывать не время прибытия, а номер своего рейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, почему Вы не хотите заказать на сайте www.doyouspain.com? Там не надо оплачивать полностью у делать предоплату. Вам надо указывать не время прибытия, а номер своего рейса.

Я там и пытаюсь заказать. Но у них меньше 3 дней не дают, А нам только до дама доехать. :twisted:

не могу найти где указать номер рейса, ну не могу. Вот поживу годик в Испании как узнаю язык, вот тогда усё заказать смогу. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, ну как же не дают! Смотрю 4.09 в 23:00 vlc airport взять. сдать--- 5.09 в 21:00 там же ! Цены выросли по сравнению с той датой, когда я Вам рекомендовала брать. Номер рейса--- flight number , предпоследняя строчка. Ваш класс рено клио 40 еуро (было27(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где Вы такие цены берете ???У нас на Майорке минимум стоит -70-75 евро????Сегодня брал Шевроле Матиз отдал 75 евро +6 евро без франшизы(с франшизой +300 евро)Хотел взять фокус он на автомате но тот стоил 95 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, ну как же не дают! Смотрю 4.09 в 23:00 vlc airport взять. сдать--- 5.09 в 21:00 там же ! Цены выросли по сравнению с той датой, когда я Вам рекомендовала брать. Номер рейса--- flight number , предпоследняя строчка. Ваш класс рено клио 40 еуро (было27(((

Я делаю тоже самое, только 4.09 в 22.00 аэропорт - 5.09 ж/д ст. 22.00 сдать. 3 дня, хоть тресни. А 40 евро, такого нет. сейчас еще раз попробую. Раньше не могла арендовать, к сожалению, интернет не тянул. Сейчас на чужом компе, вот и не вылезаю из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mallorga, не меняйте пункт возврата, так как либо не дают взять на один день, либо цена возрастает. Сдайте в аэропорту, а там метро до вокзала 20 мин. 3 евро, или такси 10 минут 12 евро.

Да, забыла! Будете сдавать, не забудьте взять деньги за неизрасходованный бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, почему Вы не хотите заказать на сайте www.doyouspain.com? Там не надо оплачивать полностью у делать предоплату. Вам надо указывать не время прибытия, а номер своего рейса.

В этой компании какую сумму блокируют на счету? И где у них в Аликанте в аэропорту получать машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pc4you, получать будете у той компании, чей ваучер Вам пришлют. Doyouspain --- брокер. Сумма блокировки зависит от класса машины. Если купите у них full insurance ( стекла и колеса) ничего блокировать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой компании какую сумму блокируют на счету? И где у них в Аликанте в аэропорту получать машину?

В зависимости от рентодателя, машину брать либо в самом аэропорту, либо напишут, где будет ждать сопровождающий, который и отвезет в офис, там в 5 минутах от аэропорта несколько офисов прокатчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие подробности интересуют? :) Ваучер как ваучер: фио, название прокатной конторы, дата, время получения, условия проката, стоимость дополнительных опций и финальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие подробности интересуют? :) Ваучер как ваучер: фио, название прокатной конторы, дата, время получения, условия проката, стоимость дополнительных опций и финальная цена.

А его сразу присылают и куда с ним идти, в любую прокатную контору? Кстати, с ваучером на много дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала заявку, выбрала машину и сразу получила ваучер. Такое впервые. Там указана название фирмы в которую надо обратиться.

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение