Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бросаю курить по желанию, усилила желание поспорив "на спор"


АленаИс

Рекомендованные сообщения

Да, Аня, пойдем, отравим воздух.  Затянемся сразу до фильтра. ;)

 

Алена, видите как за Вас тут наши сеньоры переживают и нервничают??!!  Аж покурить вышли. Ну и Вы не сдерживайте себя... закурите разок...Ну что Вам стоит...   Сигаретка одна всего лишь... подумаешь  мелочь какая.....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, видите как за Вас тут наши сеньоры переживают и нервничают??!!  Аж покурить вышли. Ну и Вы не сдерживайте себя... закурите разок...Ну что Вам стоит...   Сигаретка одна всего лишь... подумаешь  мелочь какая.....

Провокатор!:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 евро. Для моего бюджета ощутимо.

 

 

  сегодня покушали неплохо в ресторане у городских стен в Avila...оплатил я счет и решил поучаствовать в Вашем споре...чтобы Ваш бюджет не пострадал 364cf4c1bb64e1f11d46bee87b28d0ed.gif

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей - не курю. Плющит,  но терпимо вроде. Расставаться с деньгами неохота, стимулирует одна мысль об этом. О том, что не курить полезнее, чем курить мысль возникает позже. Жду, когда мотивы поменяются местами :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курила больше 10 лет. Бросать пыталась однажды, не вышло. Почему? Стимулов не было. Не курила пару месяцев, потом поняла что не вижу ни одной причины не курить и снова начала. А бросила легко и без проблем вообще как только увидела вторую полоску на тесте :)) не сделала ни одной Затяжки в течение 1.6 лет как будто и не курила никогда! Мы сильнее чем мы думаем про себя, был бы мотив! И сила воли тут ни при чем ( у меня нет ее, например), попытайтесь себя перепрограммировать просто. Держитесь! Не курить здорово!

Изменено пользователем Sunraya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая полоска многим помогла не только курить бросить!!!))))

Если что от меня красивые девочки получаются!))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая полоска многим помогла не только курить бросить!!!))))

Если что от меня красивые девочки получаются!))))

Будем иметь ввиду. Записала в блокнотик, чтобы не забыть.)))))))
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, прикалываешься, у тебя уже красавица есть. :)

Действительно, что за эксперименты? :x

Юля, и неужели нет другого способа курить бросить? ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая полоска многим помогла не только курить бросить!!!))))

Если что от меня красивые девочки получаются!))))

Главное, чтоб у этих красивых девочек получался хороший папа :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в победу ТС. Папа в 40 (!) лет бросил курить в одночасье. И, всё! :thumbup:

Уже сорок лет не курит. Пить бросить не получилось, кстати. Может, потому и жив-здоров до сих пор.

Недавно с ним в Барсу и Андорру ездили, кстати.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курила больше 10 лет. Бросать пыталась однажды, не вышло. Почему? Стимулов не было. Не курила пару месяцев, потом поняла что не вижу ни одной причины не курить и снова начала. А бросила легко и без проблем вообще как только увидела вторую полоску на тесте :)) не сделала ни одной Затяжки в течение 1.6 лет как будто и не курила никогда! Мы сильнее чем мы думаем про себя, был бы мотив! И сила воли тут ни при чем ( у меня нет ее, например), попытайтесь себя перепрограммировать просто. Держитесь! Не курить здорово!

А сажа в легких, вонь изо рта и вкус по утру как кошки нагадили - не стимул? :o

Да и еще ребенок "спасибо" скажет за хронические заболевания Зачатие при курении

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сажа в легких, вонь изо рта и вкус по утру как кошки нагадили - не стимул? :o

Да и еще ребенок "спасибо" скажет за хронические заболевания Зачатие при курении

Если бы сажа в легких и тд была стимулом никто не курил бы никогда, значит не стимул
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб у этих красивых девочек получался хороший папа :)

 

Это точно... не так просто стать хорошим папой... особенно у хороших девочек. Сложно на самом деле состоятся в качестве хорошего отца, чтобы тебя любили и гордились тобой.

АленаИс, ну как там  у Вас ? Вы уже бросили курить?  Или Вам по-прежнему  помощь нужна? Признавайтесь...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато как приятно, если этого удалось достичь...обожания, любви и уважения своих любимых девочек! Это же так здорово :)

П.С. не курю! Самое удивительное, что я в своей жизни никогда ни с кем ни на что не спорила. А тут так хорошо пошло...прямо самой не верится. Почти неделя прошла, из точки нулевой - почти вечность... вроде полет нормальный, теперь начинать вроде как глупо...но все же спор меня держит в тонусе, пока ведущий из мотивов :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

..... Самое удивительное, что я в своей жизни никогда ни с кем ни на что не спорила.

 

Вы серьезно?  Или так в шутку?  ... Просто интересно стало, какие же редкие люди у нас в форуме..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно серьезно! Никогда не спорила до сего момента. Так звезды сошлись, видимо! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно серьезно! Никогда не спорила до сего момента. Так звезды сошлись, видимо! :)

 

Мы вроде с Вами почти ровесники (если верить данным профиля), но как будто Вы жили на другой планете... (для курящих).  Даже не верится , что звезды такие неповоротливые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль у меня правдивый :) Планета Земля она такая, загадочная, для каждого своя неповторимая, это факт. тем интереснее встречаться, общаться, знакомиться с новыми людьми, Планета иногда показывает с других неведомых или малоизученных ранее сторон :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль у меня правдивый :) Планета Земля она такая, загадочная, для каждого своя неповторимая, это факт. тем интереснее встречаться, общаться, знакомиться с новыми людьми, Планета иногда показывает с других неведомых или малоизученных ранее сторон :)

 

Это точно... особенно планета под названием "4ru" в созвездии андерсона.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не курю совсем с 14 сентября. Изначально спорили на месяц, но, предлагаю пролонгировать спор для меня...если не буду курить год, то спор в мою пользу, если закурю раньше - то я должна раньше... по-моему нормуль условия, меня устраивают :)

 

Да, кстати, давно можно на "ты" :)

Изменено пользователем АленаИс
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение