Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка мопеда или мотоцикла


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Сдается мне, что хочу я пересесть на мопед. Посмотрел немножко, почитал, и вот думаю вот такую машинку от Хонды купить (PCX-125), 125 кубовую (больше не предлагать у меня автомобильные права).

 

post-5-0-82945400-1378409668_thumb.jpg

 

Может есть у нас заядлые мопедисты? Предложите, что еще можно рассмотреть похожее?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К нам примчит вдруг Волшебник

На сребристом мопеде

И бесплатно нам выдаст совет

С эскритурой поздравит

И мы ждем, что оставит

Нам в подарок пять сотен монет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую не пренебрегать шлемом и перчатками как минимум. Кожа сопротивляется асфальту считанные секунды, а заживает долго и болезненно ...

Голова ваще одна )))

 

Про 125 ничего не скажу, так как предпочитаю макси-скутеры 400-650 кубов.

Но то, что Хонда рулит - нет сомнений. Надежность Хондовской мототехники на высоте, движки не жрут масло, как ямахи....

(мотохондовод с 12ти летним стажем есличё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андерсон, посмотрите, может Вам достаточно будет подобного устройства?  :)

 

 

Мне понравился!

 

PS. Если что - я просто предложил "похожее"

Изменено пользователем Cron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Cron, но не достаточно, но штука классная! Я часто езжу по межгороду и мне нужно быть в потоке с машинами когда свободно, 125 кубиков как раз подходят так как в большинстве своем умеют 110 км/ч.


Про 125 ничего не скажу, так как предпочитаю макси-скутеры 400-650 кубов.

Но то, что Хонда рулит - нет сомнений. Надежность Хондовской мототехники на высоте, движки не жрут масло, как ямахи....

(мотохондовод с 12ти летним стажем есличё)

Спасибо большое за советы! Больше 125 кубов пока покупать не хочу, вдруг тема не приживется, а для того что выше нужно сдавать на права, чего пока не очень хочется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы! Больше 125 кубов пока покупать не хочу, вдруг тема не приживется, а для того что выше нужно сдавать на права, чего пока не очень хочется делать.

 

Для "попробовать" 125 кубов - вполне. А вообще это затягивает, проверено :) а уж в Испании, где можно кататься наверное круглый год (ну может без пары недель) - сам Бог велел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а он не очень метросексуальный? Ну типа японская Vespa? У нас в Дении, салончег есть хороший, там Филипп себе клевый чоппер присмотрел.Не помню, правда чей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, сложно сказать, он на картинке маленький, глазастенький, а в живую посерьезнее, правда по поводу его метросексуальности я как-то даже не знаю, надо будет еще раз посмотреть :))) А где салон находится? По гуглу не смог найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, итальянцев не рассматриваешь? 

 

Я бы вот купил Gilera с двумя колесами впереди, понадежнее будет для взрослого дяденьки с ребенком

 

post-333-0-49513300-1378457631_thumb.png

 

Вживую они смотрятся солиднее чем мелкие мопеды

 

post-333-0-84733700-1378457801.png

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, итальянцев не рассматриваешь? 

 

Я бы вот купил Gilera с двумя колесами впереди, понадежнее будет для взрослого дяденьки с ребенком

 

У него прав нет на таком ездить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, итальянцев не рассматриваешь? 

 

Я бы вот купил Gilera с двумя колесами впереди, понадежнее будет для взрослого дяденьки с ребенком

 

attachicon.gifСнимок экрана 2013-09-06 в 12.52.20.png

 

Вживую они смотрятся солиднее чем мелкие мопеды

 

attachicon.gifСнимок экрана 2013-09-06 в 12.55.48.png

если дама с картинки идет в комплекте с мопедом, то Ольга не поймет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дама с картинки идет в комплекте с мопедом, то Ольга не поймет)

так там для Ольги мужичек на второй картинке есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там для Ольги мужичек на второй картинке есть :)

Так он лысоват. Некондиция.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гуглу не смог найти :(

Carrer Patricio Ferrándiz, 13

http://goo.gl/maps/aRBLK

Там прямо на углу здоровый магазин. В основном японцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на 125 не нужны права А? если не нужны, то м.б. нельзя выезжать на автостраду? только по городу да деревне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мото объемом до 125 кубиков управляется с правами категории В, номера на мото белого цвета и ездить можно по всем типам дорог. Мото объемом 50 кубиков - желтые номера, у них дороги ограничены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю вам! На мопеды нужно пересаживаться, машина зло!  :o:lol:

Все двухколесное это зло!!! В машине живее чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же :) Значится свершилось :) По наводке anyone был посещен магазин в Дении, надо сказать с очень вменяемым и не приставучим персоналом (что мне крайне импонирует, так как при покупке я сам люблю задавать вопросы и выбирать, а не следовать мнению, которое мне навязывают, пускай я даже в этом ни черта не понимаю {а в мопедах я реально не понимаю ни черта}). :)

 

В общем, выбрал Suzuki. Понравился с морды и отделка, много было похожих, но выбрал его. Решили с Ольгой, что он хороший :) Покупку оплатили, теперь после поездки на 65-ый автосалон во Франкфурте, в следующую пятницу, надеюсь, заберем.

 

Вот он самый экземпляр

 

post-5-0-68434800-1378930934_thumb.jpg

 

С учетом того, что на двух колесах я ездил один раз в жизни...в общем страшно первый раз на нем поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, безумству храбрых... 

С приобретением, чего уж там! Безопасной езды!

(Честно говоря, я еще после первой поездки в Европу в середине 90-х захотела себе что-нибудь двухколесное с мотором, но мне категорично было сказано: "Лучше своими руками придушу - быстро и наверняка, чем возить тебя в инвалидной коляске". До сих пор мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, Инна, а я вот смотрю как дяденьки, бабушки и дедушки на них рассекают и мне становится завидно. Мне тоже родители говорили, что-то подобное когда я говорил о мотоцикле в юношестве, но сейчас, а тем более в Испании, я считаю, что обязан попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение