Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О флаге


Ayomice

Рекомендованные сообщения

Сейчас в СМИ истерика по поводу оскорбления флага России.

А что Вы скажете про отношение к этому флагу?

Я, к примеру, триколор никак не воспринимаю.

Я родился и оперился в СССР, никаких чувств и ассоциаций с Родиной триколор у меня не вызывает. А у вас?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошый сделали PR на уровне министера культуры страны и прессе, никому нейзвестной до этой группе, в этом и есть главная фишка многогранного идиотизма правительства, теперь каждый второй будет им подтиратся :x
 
А мой флаг это триколор, но бельгийский :hi:
Изменено пользователем Belgo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в СМИ истерика по поводу оскорбления флага России.

А что Вы скажете про отношение к этому флагу?

Я, к примеру, триколор никак не воспринимаю.

Я родился и оперился в СССР, никаких чувств и ассоциаций с Родиной триколор у меня не вызывает. А у вас?

Я вообще об этом не задумываюсь, одно знаю - сейчас лучше, чем в СССР. А что с флагом не так, что кому не нравится?

 

Хорошый сделали PR на уровне министерства культуры страны и прессе, никому нейзвестной до этой группе, в этом и есть главная фишка многогранного идиотизма правительства, теперь каждый второй будет им подтиратся :x
 
А мой флаг это триколор, но бельгийский :hi:

 

Фу,,,,, как грубо... :(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился и оперился в СССР, никаких чувств и ассоциаций с Родиной триколор у меня не вызывает. А у вас?

Вызывает. Чувство принадлежности к стране, ассоциация с Россией. Это же российский флаг, а я гражданка РФ.

А оскорблять  вообще никого и ничего не стоит.

Это что за точки в совершенно обычном слове??? И изменить не могу :o

Изменено пользователем Olga
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сможет ответить на поставленный вопрос? Девушек-украинок за правонарушение против церкви, отлученной от государства, посадили в тюрьму, а американцу, за более серьезное преступление - ничего за это. Лично у меня ответ только один: Украина - слабенькое, находящееся в жопе, государство - значит вариант прокатит, а США - мощная супердержава, поэтому - просто обоссались что-либо предпринять, и все, что говорят российские правители - натуральный пи....ж! Есть другие мнения? Если бы подобное в Одессе сделала, например, "Верка Сердючка", и прилетела в Москву давать концерт, чем бы это закончилось? В свое время за пару слов в песне доступ на сцену закрыли, а за такое - приговорили бы к пожизненному.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фу,,,,, как грубо... :(

Да, панки ребята грубоватые, не такое могут выкинуть
но бегать всем государством за каждой бездарностю как имиджмеикер
показывает недоразвитость ......
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает. Чувство принадлежности к стране, ассоциация с Россией. Это же российский флаг, а я гражданка РФ. 

А оскор... вообще никого и ничего не стоит. 

Это что за точки в совершенно обычном слове??? И изменить не могу  :o

У нас  всегда в машине  - или ленточка триколор,  или флажок вставлен, искала наклейку-флаг на лобовое, но что-то не нашла. :(  :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошый сделали PR на уровне министера культуры страны и прессе, никому нейзвестной до этой группе, в этом и есть главная фишка многогранного идиотизма правительства, теперь каждый второй будет им подтиратся :x
 
А мой флаг это триколор, но бельгийский :hi:

 

 

Извините, но то, что Вы пишите - это какая-то озлобленная чушь. Если Ваш триколор бельгийский, то зачем отвечать в теме про российский флаг? Это все равно, что я сейчас буду высказываться на тему флага США, Израиля, Китая и др. И уж тем более не Вам говорить о политике правительства, которое Вы не знаете и не жили при нем (сразу подчеркну, что я не являюсь электоратом сего правительства). Но читать такие вещи от человека, который не жил и не живет в этой стране и не ассоциирует себя с ней - мне мерзко и противно.

 

Если Вы не знаете это группу, то это не означает, что ее не знает никто и совершенно точно не означает, то они бездарность, т.к. Вы не являетесь искусствоведом (или являетесь?). Вкусовые предпочтения у всех разные, наверно, поэтому эта группа существует более 20 лет и в свое время ее песни звучали почти из каждой машины в Москве. 

 

А по теме: поддерживаю Algarve на все 100%.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и интересуюсь, с чего вдруг триколор Вы ассоциируете с Родиной?

Мой флаг с детства был - красным, я таким его помню. А потом некто сказал, что нужно другой - вот полосатый. А мне - все равно, хоть 3 полосы, хоть четыре, хоть бело-сине-красный, хоть желто-зелено-оранжевый. Не вызывает ни воспоминаний, ни эмоций. Ни-че-го :-( Безразличие... Ни с чем не связывает меня, ничем не трогает.

А у вас другое, расскажите почему?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и интересуюсь, с чего вдруг триколор Вы ассоциируете с Родиной?

Мой флаг с детства был - красным, я таким его помню. А потом некто сказал, что нужно другой - вот полосатый. А мне - все равно, хоть 3 полосы, хоть четыре, хоть бело-сине-красный, хоть желто-зелено-оранжевый. Не вызывает ни воспоминаний, ни эмоций. Ни-че-го :-( Безразличие... Ни с чем не связывает меня, ничем не трогает.

А у вас другое, расскажите почему?

 

Ну ИМХО для меня все просто :) Когда флаг был красным с серпом и молотом, то я жила в детстве и он у меня в большой степени ассоциируется именно в детством, когда для меня государством была моя семья, мои друзья, моя школа... Триколор же меня сопровождает мою сознательную жизнь :), когда я уже стала сталкиваться с государственным механизмом, осознавать себя частью страны, выполнять даже свои обязанности и пользоваться правами гражданина :)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не трогает, не цепляет. Просто символ страны. Хотя, понимаю, что лимонад в детстве тоже вкуснее был. Так и с флагом. И вообще, давайте будем менять флаг каждый год, а я с каждым новым флагом буду пускать слезу умиления. 

 

Еще вот вспомнила. " Кто был никем - тот станет всем." - тадам -тадам. Так и получилось. :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг, по моему мнению, вещь серьёзная. Поэтому, солисту известной и очень популярной группы (первый раз слышу, правда) надо было дать 15 суток, тем и закончить. В США он и этого бы не получил. У них флаги жечь и стирать, как здрасьте.

Лучше бы гимном занялись, а мракобесный "союз нерушимый" отправили туда, где ему место.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga

 

 

Если Ваш триколор бельгийский, то зачем отвечать в теме про российский флаг?

Думате тут разговор только о цветах флага?

 

Это все равно, что я сейчас буду высказываться на тему флага США, Израиля, Китая и др.

 А что, разве не имеете право?  ;)

 


И уж тем более не Вам говорить о политике правительства, которое Вы не знаете и не жили при нем

 

РФ достаточно большая страна чтобы не знать о политике её правительства
тем более эта моя профессия

Флаг, по моему мнению, вещь серьёзная. Поэтому, солисту известной и очень популярной группы (первый раз слышу, правда) надо было дать 15 суток, тем и закончить. 

Где? Дело происходило не в России

Изменено пользователем Belgo
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как Bloodhound Gang покинули территорию России, выясняются многие интересные подробности. Оказывается, они подобным образом поступили и с украинским флагом. И многое другое. Кому интересно, могут прочитать здесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А что, разве не имеете право?  ;)

 

Нет, не имею, т.к. я не имею отношения к этим странам, к их реликвиям и государственным атрибутам. Это поступить так же, как и поступили участники группы с флагом РФ. Говорить надо о том, в чем разбираетесь и к чему имеете отношение.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Дело происходило не в России

Ну, приехали же они в Россию, вот и встретить их в аэропорту. Кто хочет с цветами, а полицейские с ордером.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошый сделали PR на уровне министера культуры страны и прессе, никому нейзвестной до этой группе, в этом и есть главная фишка многогранного идиотизма правительства, теперь каждый второй будет им подтиратся :x

 

Ихмо:

 

1. Это очень известная группа последние лет двадцать, которая в PR не нуждается, тем более на территории России. Года три назад был на их концерте в Зеленом театре в Парке Горького. Могу сказать, что это было одно из самых запоминающихся выступлений, которые я видел. 

 

 

2. Они действительно панки с вызывающим поведением и это просто часть шоу, под этим нет никакой подоплеки, тем более политической. Скорее всего, они даже не знают как российский флаг выглядит. Чисто российская черта после десятилетий тоталитарного режима - искать врагов там, где их нет. Ихмо, устного разъяснения было бы достаточно для исчерпания инцидента. Лучше бы дали по 15 суток местным казакам, которые устроили в аэропорту драку, и, кстати, в том числе "надругались" над американским флагом. Вот опять в России двойные стандарты: "если наш, то разведчик, если их, то шпион" - на российский флаг косо посмотреть нельзя, а флаг любой другой страны просто половая тряпка.

 

3. Вообще-то, местным чиновникам нужно знать кого и куда приглашать. А в России как всегда – летопись города Глупова: пригласить панков на Кубань на день города, а потом казаки - ряженые клоуны с ними разбираются – просто ппц, сюжет для Задорного. Это как на детский утренник пригласить стриптизерш, а потом возмущаться их безнравственному поведению. 

Изменено пользователем vito2000
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен бы с ними со всеми! 

Вы их слушаете? Вы их фанаты?

Нет!
Я про них вообще первый раз слышу.

И про флаг - только что народ признавался, что "триколор" ( мне больше нравится  аббревиатура "бесик" - хоть путаться не будут :D ) ему глубоко по барабану... 

Господа, о чём кипеш?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я об этой группе первый раз слышу - видимо  они не далёкого ума.....А наша молодёжь радует  - закидали яйцами и помидорами..... надо было ботинками как когда-то.......ихнему..... :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этой фразой полностью согласен: "Вот опять в России двойные стандарты". С остальным - не совсем. По поводу флага могу сказать следующее: считаю, что произошедшее с российским флагом обсуждать не имею права, а вот то, что обоссали жовто-блакитный - мне по-фигу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошый сделали PR на уровне министера культуры страны и прессе, никому нейзвестной до этой группе, в этом и есть главная фишка многогранного идиотизма правительства, теперь каждый второй будет им подтиратся :x

 

А мой флаг это триколор, но бельгийский :hi:

Ну вообще-то группа очень известная. В своё время The Bad Touch из каждого утюга звучало. Никого оскорблять они не хотели. Просто несколько неудачно пошутили, не более. Да и опять же, тут больше истерии, чем здравого смысла. А уж нападение на них казаков в аэропорту - это вообще позорище. Теперь точно будут думать, что тут до сих пор они на лошадях ездят и на медведей охотятся.

Ну и как бы вот

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение