Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О флаге


Ayomice

Рекомендованные сообщения

я вот эту группу не знала,не знаю и знать не хочу,мне противно даже смотреть на этот ролик,показанный по всем каналам.Но из-за чего столько шума?-совершён акт вандализма,хулиганства,-посадите их на сколько-то там! Украина позиционирует себя,как европейская страна,-но где работа европейской украинской полиции? Интегрироваться сильно хочут),а элементарных норм международного права не знают или не желают знать ,когда дело касается России?
"Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног, - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. © А.С.Пушкин.

(Из письма Вяземскому)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обществу, в котором паспорт гражданина делают по звонку знакомому менту, а прописку -за деньги, без разницы, какие символы у такого государства.

Блииин, ну откуда вы это все берете?! Где читаете?! Получите вы уже паспорта на госуслугах без взяток :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, ну откуда вы это все берете?! Где читаете?! Получите вы уже паспорта на госуслугах без взяток :)

А з/п тоже можно на госуслугах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, ну откуда вы это все берете?! Где читаете?! Получите вы уже паспорта на госуслугах без взяток :)

при чём здесь "блин" и зачем мне госуслуги?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, ну откуда вы это все берете?! Где читаете?! Получите вы уже паспорта на госуслугах без взяток

на госуслугах загранпаспорт, а вот местный, особенно для понаехавших, никак через госуслуги

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение