Jump to content

Uran

Пользователи
  • Posts

    1,761
  • Joined

  • Last visited

About Uran

  • Birthday 03/01/1984

Recent Profile Visitors

9,017 profile views

Uran's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

4.7k

Reputation

  1. Всем привет! 31 октября лечу в Валенсию. Никому ничего не надо передать?
  2. А из-за чего ещё можно поругаться со структурой, главным товаром которой являются деньги?
  3. Ну из-за денег обычно ругаются все
  4. Какая модель? Нормально работает? Внешний блок не шумит?
  5. Я пока в рамках "умный дом" повесил кондеи Самсунга с вай-фаем. Главный смысл в том, чтобы зимой, когда квартира может пустовать месяц и больше, включать удалённо осушку и обогрев.
  6. Да, теперь имеем две площадки. Кому-то милее одна, кому-то другая, кому-то всё равно.
  7. Не занимаются банковской вообще или не занимаются Solvia? Судя по теме с банком Sabadell, они там просто с ними разругались...
  8. Прижать коленом голову девушки к асфальту... Мда...
  9. Ага, а ещё и с продавцами по-испански говорить нужно
×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение