Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к женской части форума: неужели все это правда?


Рекомендованные сообщения

Нет, не утопия. Мне вообще кажется, что мужчины намного более самокритичны (и даже самокопаемы) по сравнению с нами...

А вот если со временем восхититься уже нечем - то это точно не ваш вариант. В гармоничных парах, наоборот, чем больше лет вместе - тем все больше и больше накапливается моментов и жизненных ситуаций, за которые ты еще больше уважаешь и ценишь своего партнера...И через 20, и через 40 лет открываешь в нем что-то новое, что вызывает восхищение и ты в очередной раз благодаришь Судьбу, что когда-то давным-давно вы случайно не прошли мимо друг друга.... 

таких как вы просто не бывает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EIRom, сколько лет вы в браке, если не секрет. Первые 5-7 лет я то и делала, что искренне восхищалась и открывала. Но время идет и требования к партнеру меняются. Не возрастают, а именно меняются. С годами ждешь бОльшего понимания что-ли. А от тебя ждут все бОльшего восхищения, порхания и внесения праздника в повседневную жизнь. Эдакий аниматор с запасом шуток, интересных тем для разговора, ну и других бытовых удобств. И вот ты смотришь в один прекрасный день на своего партнера и мысленно напеваешь "А ты не летчик! А я была так рада любить героя из летного отряда".

Ну и купили бы ему самолётик (можно игрушечный, если стеснены в средствах) или лётный симулятор... и играли бы дальше в игры (временами порыдывая на плече)

Нет, не утопия. Мне вообще кажется, что мужчины намного более самокритичны (и даже самокопаемы) по сравнению с нами...

А вот если со временем восхититься уже нечем - то это точно не ваш вариант. В гармоничных парах, наоборот, чем больше лет вместе - тем все больше и больше накапливается моментов и жизненных ситуаций, за которые ты еще больше уважаешь и ценишь своего партнера...И через 20, и через 40 лет открываешь в нем что-то новое, что вызывает восхищение и ты в очередной раз благодаришь Судьбу, что когда-то давным-давно вы случайно не прошли мимо друг друга.... 

А что вы делаете в этой скушной теме одинокого бабья?

 

Восхищение не вне Вас,  а внутри Вас ( как и всё хорошее) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EIRom, сколько лет вы в браке, если не секрет. Первые 5-7 лет я то и делала, что искренне восхищалась и открывала. Но время идет и требования к партнеру меняются. Не возрастают, а именно меняются. С годами ждешь бОльшего понимания что-ли. А от тебя ждут все бОльшего восхищения, порхания и внесения праздника в повседневную жизнь. Эдакий аниматор с запасом шуток, интересных тем для разговора, ну и других бытовых удобств. И вот ты смотришь в один прекрасный день на своего партнера и мысленно напеваешь "А ты не летчик! А я была так рада любить героя из летного отряда".

 

Не секрет :)  в декабре 22 официальных года было + еще год до этого вместе...Я рано вышла замуж - познакомились, когда я была на 1 курсе (он на 5 лет старше)...Но у меня ситуация была прямо противоположна Вашей - я в то время никого не искала, никем не восхищалась, и вообще лет до 25 замуж идти не планировала (некогда было, ботаничка была, приехала в Москву учиться, а не по замужам ходить:) ...Но... случайная встреча в НГ ночь и понеслось... :-{}

 

таких как вы просто не бывает :)

 

А я вроде и не писала, что это обо мне :)  Хотя да, каюсь, что-то от моего здесь тоже есть :blush:  На самом деле бывает - у меня бабушки с дедушками (по обеим линиям) именно так всю жизнь и прожили...А вот у родителей при всем при этом не склалось - всю жизнь что-то друг другу доказывали и высказывали.. Правда, сейчас намного больше берегут друг друга - но это, скорее, от боязни остаться в одиночестве в старости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятельница -в школе была круглая отличница-английский- музыка и далее по списку- поступила в Финэк-закончила с красным дипломом- начала банковская карьера складываться, но тут уже возраст....и мужчина интересный появился рядом.Тоже из банковских...Свадьба- сынишка- и муж - при гостях гордый от удачно складывающейся карьеры жены- без гостей требующей котлет-рубашек и восхищения уже собой любимым.....Приятельница отбросила котлеты с мужем и вернулась в Питер. Сейчас очень успешна в бизнесе-сын радует \уже 19-ть\ учится в Америке ,мужчины появляются, которые восхищаются ей.....тоже вариант развития событий  ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятельница -в школе была круглая отличница-английский- музыка и далее по списку- поступила в Финэк-закончила с красным дипломом- начала банковская карьера складываться, но тут уже возраст....и мужчина интересный появился рядом.Тоже из банковских...Свадьба- сынишка- и муж - при гостях гордый от удачно складывающейся карьеры жены- без гостей требующей котлет-рубашек и восхищения уже собой любимым.....Приятельница отбросила котлеты с мужем и вернулась в Питер. Сейчас очень успешна в бизнесе-сын радует \уже 19-ть\ учится в Америке ,мужчины появляются, которые восхищаются ей.....тоже вариант развития событий  ИМХО

Вот прямо мой вариант. Только это уже третий брак, который хоть и лучше предыдущих двух, но тоже брак. Главное, что дети взрослые и самостоятельные, значит пришел момент подумать о себе любимой и понять, что МНЕ надо в этой жизни. Ну уж точно не разыгрывать восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятельница -в школе была круглая отличница-английский- музыка и далее по списку- поступила в Финэк-закончила с красным дипломом- начала банковская карьера складываться, но тут уже возраст....и мужчина интересный появился рядом.Тоже из банковских...Свадьба- сынишка- и муж - при гостях гордый от удачно складывающейся карьеры жены- без гостей требующей котлет-рубашек и восхищения уже собой любимым.....Приятельница отбросила котлеты с мужем и вернулась в Питер. Сейчас очень успешна в бизнесе-сын радует \уже 19-ть\ учится в Америке ,мужчины появляются, которые восхищаются ей.....тоже вариант развития событий  ИМХО

Есть и у меня такие знакомые женщины - умные, в бизнесе и сильный пол ими интересуются, только замуж никто не зовёт, да и  все лучшие мужчины уже женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прямо мой вариант. Только это уже третий брак, который хоть и лучше предыдущих двух, но тоже брак. Главное, что дети взрослые и самостоятельные, значит пришел момент подумать о себе любимой и понять, что МНЕ надо в этой жизни. Ну уж точно не разыгрывать восхищение.

Вот это вот САМОЕ главное! (АНАЛОГИЧНО!)

А что до восхищения, то мне наверное гораздо легче- меня ВСЕ мужчины восхищают ( если не полные форменные идиоты и жлобы- сорри) :blush:

Есть и у меня такие знакомые женщины - умные, в бизнесе и сильный пол ими интересуются, только замуж никто не зовёт, да и  все лучшие мужчины уже женаты.

Лолла, это что за пораженченческие настроения в строю?

Посмотрите с другой стороны ( с выгодной).. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ведь какой аспект выплывает - сильная женщина - ей же не нужен слабый мужчина???  Однозначно - нет. А настоящему мужчине зачем сильная бизнес-вумен???? :o  Однозначно - нет, он хочет везде и всегда оставаться мужчиной. Получается такой женщине надо искать мужчину, превосходящего её во всём..... Очень трудная задача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолла. бизнес- и частная жизнь- очень разные категории и их ни в коем случае нельзя перепутать..

А если это происходит, -пиши "пропало"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолла. бизнес- и частная жизнь- очень разные категории и их ни в коем случае нельзя перепутать..

А если это происходит, -пиши "пропало"!

Согласна, если не жить в браке, то, конечно - встретились и разбежались без обязательств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, если не жить в браке, то, конечно - встретились и разбежались без обязательств :)

 

Брак-не брак...

У меня первая моя любовь уже наверное в 4-ый раз в браке. А ее первый муж имеет детей 5 от разных женщин  :D

Таки шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак-не брак...

У меня первая моя любовь уже наверное в 4-ый раз в браке. А ее первый муж имеет детей 5 от разных женщин  :D

Таки шо?

Рада за людей и всегда удивляюсь их активности :o  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ведь какой аспект выплывает - сильная женщина - ей же не нужен слабый мужчина???  Однозначно - нет. А настоящему мужчине зачем сильная бизнес-вумен???? :o  Однозначно - нет, он хочет везде и всегда оставаться мужчиной. Получается такой женщине надо искать мужчину, превосходящего её во всём..... Очень трудная задача....

 

 

Здесь ведь какой аспект выплывает - сильная женщина - ей же не нужен слабый мужчина???  Однозначно - нет. А настоящему мужчине зачем сильная бизнес-вумен???? :o  Однозначно - нет, он хочет везде и всегда оставаться мужчиной. Получается такой женщине надо искать мужчину, превосходящего её во всём..... Очень трудная задача....

Ну иногда мужчины говорят - я женат на работе- так вот она тоже...семьи при ее нынешней жизни просто быть не может-времени нет-то в Питере, то в Москве, то по России в филиалах, то на конгрессах зарубежом... вся жизнь в самолетах..У нее по молодости был друг-старше ее -самодостаточный-уверенный в себе- разведенный и все решал -жениться- не жениться-пока ее не увели...Сразу стал страдать-писать стихи...очень переживал...Когда она вернулась в Питер-они встретились и....остались друзьями..А женился он недавно на молодой \на тридцать лет младше\. Возит ее по Европам-содержит-доволен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, если не жить в браке, то, конечно - встретились и разбежались без обязательств :)

Lolla, это называется -промискуитет.

 

 

А что касается на 30 лет моложе- у меня и сейчас полно таких предложений. "Таки шо?".. даже таки пробовать не собираюсь...( и тем более содержать)..

Ну можете себе представить общаться с разницей на полтора поколения??? Ну разве что для антуража или эксцентрики...НО ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla, это называется -промискуитет.

 

 

А что касается на 30 лет моложе- у меня и сейчас полно таких предложений. "Таки шо?".. даже таки пробовать не собираюсь...( и тем более содержать)..

Ну можете себе представить общаться с разницей на полтора поколения??? Ну разве что для антуража или эксцентрики...НО ЗАЧЕМ?

 

М-м-м

 

А что тут такого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м

 

А что тут такого?

Ага, вот и я говорю: ну не стоит (и не встаёт) .... метафорически выражаясь, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м

 

А что тут такого?

 

какой хороший фильм! До ночи сидел-смотрел(полную версию)....Спасибо за ссылочку...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела весь фильм с большим удовольствием. Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сидела девушка и плакала...

Подходит маленький мальчик : - Тетя, почему ты плачешь?!...

- Я никому не нужна, малыш!. :((.

Он отошел...

Вернулся : - А ты у всех спросила?!.. :o ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала пару дней эту ветку, подумала над сказанным тут, и заметила, как поменялось состояние души. От "никто меня не любит" до "нафик мне кто нужен" как в том анекдоте, когда грузин возвращается с похорон жены, сидит и думает "одын, совсэм одын" :(, "одын совсэм, одын" :/, " Одын! Со всэм! Одыыыын!!!!!!" :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала пару дней эту ветку, подумала над сказанным тут, и заметила, как поменялось состояние души. От "никто меня не любит" до "нафик мне кто нужен" как в том анекдоте, когда грузин возвращается с похорон жены, сидит и думает "одын, совсэм одын" :(, "одын совсэм, одын" :/, " Одын! Со всэм! Одыыыын!!!!!!" :))))))))

Все вещи и явления в этом мире не хороши и не плохи- такими делает их наше (оценочное) отношение.

если перестать оценивать ( и  фиксироваться на этих оценках, и тем более желать изменений извне), тогда "жить станет лучше, жить станет веселей"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вот эта притча:

Что хочет женщина

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену.

Пришел к нему пашА и говорит:- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"

- А если не найду ответ?

- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.- Согласен, чо тут думать.

И рванул Артур до Камелоту. Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.

И побёг Артур к ведьме.

Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.

И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.

Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.

На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.

В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы. Гости собрались, Горько!" кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселоту хмурый сидит, все равно хуже не будет.

И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает).

И говорит ему эта красавица:- Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.

Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать.

Дилемма-с... И говорит:- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.

- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая. Все одно - она ведьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы такие скромные. Могут каждый день тебе подмигивать и просматривать твой профиль, но вот написать пару слов рука не поднимается что ли. Никак не могу постичь ентот менталитет.

Запуганные они законом. Если ко мне на улице кто подойдет, знакомиться просто или с вопросом каким, я ж могу полицию сразу вызывать и говорить, что домогался. Свидетелей не надо.

Вот они и предпочитают ждать, чтобы женщина сама первая команду давала. :D

Вы, водите машину????    Ответ был таков  - У меня муж есть.

Согласна, я всю жизнь так живу.  :lol: Муж (тот, который в данный момент, а он всегда есть) водит машину.

Кстати, предыдущему мужу купила машину я, чтоб не думали, что всегда на хвост сажусь. Не люблю я водить машину, и что? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я водить машину, и что? :o

Вот именно, И ЧТО? Как зказала Галина Вишневкая ( в такой же ситуации): Барыня Я...( скоромно так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что МУЖЧИН больше всего раздражает в ЖЕНЩИНАХ. Правдивы ли эти утверждения????                                                                                                                     

  • Тратят кучу денег на косметику и одежду. (Зачем ей 10-я сумка?)
  • Накручивают после душа на голове тюрбан из полотенца, даже если стрижка «под мальчика»
  • Вспоминают своих «бывших» и сравнивают с нами
  • Стирают наши вещи, не проверив карманы
  • «Прибирают» наши вещи так, что их потом невозможно найти
  • Напоминают о наших ошибках и неудачах
  • Презирают мужские хобби
  • Не умеют признавать, что не правы, и просить прощения
  • Сидя рядом в автомобиле, визжат на поворотах и дают советы по вождению
  • Критикуют и даже оскорбляют нас при свидетелях
  • Постоянно трещат по телефону
  • Часто плачут
  • Сами придумывают обиды
  • Тянут нас с собой по магазинам
  • Забывают помыть посуду
  • Сами не советуясь, принимают решения
  • Разбрасывают в ванной свое грязное белье
  • Ходят дома в засаленном халате и стоптанных тапках
  • Напившись, фальшиво поют русские песни и тащат нас танцевать
  • Постоянно звонят на мобилку с вопросом – «Где ты?»
  • Грузят очевидными вещами
  • Заводят серьезный разговор во время футбола
  • Пристают с вопросом «Ты меня любишь?» и обвинениями типа «Ты меня не любишь?»
  • На ночь мажут лицо жирным кремом
  • Собираются в магазин за углом по два часа
  • Выбрасывают нужную и еще вполне  приличную одежду
  • Грубо разговаривают и матерятся
  • Сами всем подряд строят глазки, а нас ревнуют и обыскивают вещи в поисках доказательств измены
  • Копят дома никому ненужное барахло и не дают его выкинуть
  • Не следят, чтобы у мужа всегда были чистые рубашки, носки и трусы
  • Постоянно везде опаздывают
  • Приходят после кооператива поздно и навеселе, а нас за это же ругают
Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение