Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к женской части форума: неужели все это правда?


Рекомендованные сообщения

Вообще главное - меньше парится. И тогда все будет муй бьен

Парится как раз надо больше,-совместная парилка оочень сближает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Парится как раз надо больше,-совместная парилка оочень сближает :)

Татьяна, можно адреса(явки) плииз? ( обещаю вести себя прилично)

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё сходить типа - боулинг, была пару раз, мне понравилось - мужчины там  - что надо ...... ;) Особенно, если рядом дорожки и шары - нечаянное прикосновение к руке( мол, извините, это мой шар или ваш????) Ну, вообщем мудрые женщины - ещё те искусительницы.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно восхищайтесь ИМ - сколько он кеглей сбил :o, каким весом шара, какой счёт..... - ВСЁ... - ОН ваш  ;)  :-{}

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Девченки обсуждают как захомутать мужика....)))) А Птиц им в этом помогает....!!!! Вот, спрашивается, игде мужская солидарность???  :lol:  :D  ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Девченки обсуждают как захомутать мужика....)))) А Птиц им в этом помогает....!!!! Вот, спрашивается, игде мужская солидарность???  :lol:  :D  ;)  :hi:

 Ничего в этом предрассудительного нет - ведь тысячи людей - мужчин и женщин  ищут свои половинки,  и только из-за скромности, стеснительности или занятости вынуждены жертвовать личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как еще казаться слабой?

 

Ну уж точно не через слезы... Слезы - это признак невротичности, а не слабости :)  А слабой надо не "казаться", а быть - например, убедить саму себя, что не можешь поднимать что бы то ни было весом более 3 кг, совершенно не разбираешься в технике, экономике, политике, да в чем угодно... А вот если через месяц-другой он обнаружит, что ты знаешь, в чем отличие Доу Джонса от Насдака, можешь поддержать разговор о роли г-на Х в развале Югославии и конфликтах на Ближнем Востоке - это будет приятный сурпрайз, но и здесь должен быть подтекст "милый, я не уверена, ты конечно лучше в этом разбираешься" :-{}

 

Уважаю сильных женщин. А люблю слабых. :)

 

 +1000. У меня муж иногда в мой адрес любит сказать "какой у нас Зайка глуупый", но это говорится с таким непередаваемо счастливым выражением лица и любовью (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) в глазах, что хочется и дальше глупеть и глупеть 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 +1000. У меня муж иногда в мой адрес любит сказать "какой у нас Зайка глуупый", но это говорится с таким непередаваемо счастливым выражением лица и любовью (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) в глазах, что хочется и дальше глупеть и глупеть 0:-)

    бывают трындец какие дуры и прелесть какие дурочки, но такая тонкая грань :D 

я вот раньше тоже думала, что нужно играть, что то из себя строить - дурочку или дуру - это по ситуации :ph34r: 

а сейчас поняла - а смысл? нужно быть естественной, и говорить о своих желаниях, а не притворятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психология семейных отношений....... у каждой семьи - своя, это как ДНК..... никто не играет, каждый живёт -  как чувствует, ощущает  себя и  чувствует близкого человека...... Вот казалось бы на дворе - 21 век - технологии,  виртуальный мир....биткоин..... А ехала недавно я в купе с женщиной лет 60, умудрённой жизненным опытом - разговор как всегда - о жизни,  женщина продвинутая, деловая, и спросила я её  - Вы, водите машину????    Ответ был таков  - У меня муж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    бывают трындец какие дуры и прелесть какие дурочки, но такая тонкая грань :D 

я вот раньше тоже думала, что нужно играть, что то из себя строить - дурочку или дуру - это по ситуации :ph34r: 

а сейчас поняла - а смысл? нужно быть естественной, и говорить о своих желаниях, а не притворятся

 

Чесс слово не играю - для меня это уже естественное состояние :)  ну разве иногда слегка подыгрываю 0:-)  Ну еще и разница между "наивной глупышкой" и "дурочкой" довольно большая, второе из этих определений я даже и не упоминала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно восхищайтесь ИМ - сколько он кеглей сбил :o, каким весом шара, какой счёт..... - ВСЁ... - ОН ваш  ;)  :-{}

 

    бывают трындец какие дуры и прелесть какие дурочки, но такая тонкая грань :D 

я вот раньше тоже думала, что нужно играть, что то из себя строить - дурочку или дуру - это по ситуации :ph34r: 

а сейчас поняла - а смысл? нужно быть естественной, и говорить о своих желаниях, а не притворятся

Игра- это один из видов манипуляции, но легко может стать чертой личности ( я от таких стараюсь держаться подальше)

Но есть такие, которые счастливы найти партнёра (по игре).. Так и играют всю жизнь ...( иногда сильно заигрываются, правда.....)

 

Ну уж точно не через слезы... Слезы - это признак невротичности, а не слабости :)  А слабой надо не "казаться", а быть - например, убедить саму себя, что не можешь поднимать что бы то ни было весом более 3 кг, совершенно не разбираешься в технике, экономике, политике, да в чем угодно... А вот если через месяц-другой он обнаружит, что ты знаешь, в чем отличие Доу Джонса от Насдака, можешь поддержать разговор о роли г-на Х в развале Югославии и конфликтах на Ближнем Востоке - это будет приятный сурпрайз, но и здесь должен быть подтекст "милый, я не уверена, ты конечно лучше в этом разбираешься" :-{}

 

 

 +1000. У меня муж иногда в мой адрес любит сказать "какой у нас Зайка глуупый", но это говорится с таким непередаваемо счастливым выражением лица и любовью (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) в глазах, что хочется и дальше глупеть и глупеть 0:-)

Ну да, "Блондинками не рождаются, ими становятся" (Мерилин Монро ) :D

 

Прикольно. Девченки обсуждают как захомутать мужика....)))) А Птиц им в этом помогает....!!!! Вот, спрашивается, игде мужская солидарность???  :lol:  :D  ;)  :hi:

Недооценили Вы, однако Птица! Он же специально такие провокативные ремарки вставляет, чтоб суть в ответах высветилась! :) :)

 

Уважаю сильных женщин. А люблю слабых. :)

Уважение-это одна из форм любви... (а собственно любовь без уважения невозможна- иначе ЭТО я даже затрузняюсь назвать ЧТО...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Половинка есть у мозга. таблетки и жопы, а я изначально целая" (С)

Мне как то ближе это высказывание гениальной личности и скорее всего до меня никогда не дойдёт почему дурость и слабость достойны особого отношения... (Может быть потому, что это (априори) вселяюет чувство (мелкого) превосходства???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра- это один из видов манипуляции, но легко может стать чертой личности ( я от таких стараюсь держаться подальше)

Но есть такие, которые счастливы найти партнёра (по игре).. Так и играют всю жизнь ...( иногда сильно заигрываются, правда.....)

 

Ну на самом деле все люди друг другом манипулируют - детьми, чтобы хорошо учились; подчиненными, чтобы хорошо работали; бизнес партнерами, чтобы получить то, что хочется от них получить, ну и т.д. до бесконечности... Если Вы получаете от Вашего окружения все, что пожелаете, без малейшего намека на манипуляцию - поделитесь, пожалуйста, опытом...Буду очень признательна, честно.

А на самом деле я всего лишь отвечала на вопрос:  

Отправлено Вчера, 23:35

Ну а как еще казаться слабой?
 

 

Ну да, "Блондинками не рождаются, ими становятся" (Мерилин Монро ) :D

 

А вот здесь абсолютно согласна, но становятся при наличии рядом сильного, умного и заботливого Мужчины (и в действительно хорошем смысле понимания слова "Блондинка") :)

Краткая история становления блондинки (для полноты картины:). В детстве в душе ни разу не блондинка, окончила матшколу (музыкальная и балетная тоже присутствовали, но под большим нажимом мамы и отвращением с моей стороны, до сих пор как вспомню - так вздрогну...), затем факультет экономической кибернетики + МВА, т.е. технарь-математик такой жесткий... Но по специальности ни дня не работала, сначала подалась в биржевые аналитики, потом Божьей волей попалась на глаза одному из наших российских олигархов...Вела у него довольно крупные проекты - настолько крупные, что ездила не только с личным водителем, но и с охраной... Параллельно (ну так сказать факультативно) курировала в его же холдинге Департамент Стратегического Развития, и СМИ периодически печатали мои размышлизмы на тему будущего...Расслабиться и побыть "дурочкой" могла только дома, в семье...И это были самые счастливые моменты и их хотелось все больше и больше...В какой-то момент муж поставил условие - или семья или работа. И я поняла, что действительно устала и живу для кого угодно, но не для себя, и очень устала. Устала спать по 4 часа в сутки, по полгода проводить в командировках за границей, этой заграницы толком не видя, вздрагивать при звонках моб если это от шефа (платил много, но и спрашивал строго) ну и т.д.. Ушла в никуда. Родила второго ребенка, поняла как много в свое время не дадала первому (разница между детьми 11 лет)...Сейчас работаю на абсолютно рядовой должности (помощник руководителя в госбанке) и абсолютно счастлива. Могу позволить себе совсем не работать, но ЭТА работа мне очень и очень нравится...Ноль ответственности (во всяком случае если сравнивать с предыд работой), можно быть слабой, глупой, ироничной, веселой - какой угодно и когда угодно...Тебя все равно все любят - и дома, и на работе...Это ли не счастье? Вот так я стала убежденной блондинкой и в обратную сторону - ни ногой :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на самом деле все люди друг другом манипулируют - детьми, чтобы хорошо учились; подчиненными, чтобы хорошо работали; бизнес партнерами, чтобы получить то, что хочется от них получить, ну и т.д. до бесконечности... Если Вы получаете от Вашего окружения все, что пожелаете, без малейшего намека на манипуляцию - поделитесь, пожалуйста, опытом...Буду очень признательна, честно.

......................

  Вот так я стала убежденной блондинкой и в обратную сторону - ни ногой :)

 

 

На самом деле манипулируют манипуляторы. ( И это ведь отлично чувствуется на многих уровнях. НЕманипуляторы часто делают вид, что не змечают манипуляций "улыбаясь глубиной души").. Но амый отвратный вид манипуляций -эмоциональный шантаж (слёзы и плаканье в жилетку). Дети отлично это чувствуют и выбора у них нет.

Я личо Манипуляторов вообще не отношу к Личнистям ( и всячески избегаю)

 

Из множества вариантов каждый выбирает сообразно уровню, устремлениям, потребностям и целям.

Вы выбрали "убеждённый блондинизм"- УДАЧИ! ("Каждому -своё",-главное, что Вы-счастливы и зачем Вам чужой опыт? Он  Вам совершенно не нужен- вам комфортнбо в своём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважение-это одна из форм любви... (а собственно любовь без уважения невозможна- иначе ЭТО я даже затрузняюсь назвать ЧТО...)

Уважение - чувство, конечно, необходимое, но не достаточное для любви. А вот ЭТО тоже способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение - чувство, конечно, необходимое, но не достаточное для любви. А вот ЭТО тоже способствует.

Н Е     С П О Р Ю ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кого-то разочарую, но жизнь такова - ни капельки - НЕ игра и уж никак не манипуляции..... Надо от чистого сердца восхищаться своим мужчиной и говорить ему об этом....... иначе,  ИМ будут восхищаться другие........дамы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кого-то разочарую, но жизнь такова - ни капельки - НЕ игра и уж никак не манипуляции..... Надо от чистого сердца восхищаться своим мужчиной и говорить ему об этом....... иначе,  ИМ будут восхищаться другие........дамы.....

Интересно, а если со временем восхититься уже нечем и понимаешь, что с тобой рядом вовсе не герой, да еще и уверен в том, что другие всегда готовы им восхищаться. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету. ". Может ну его в баню, такого героя, пусть там парится насчет восхищения им, любимым. Я у себя одна и не собираюсь растворяться ни в ком. Мне нужен мужчина, уверенный в себе, со здоровой долей самокритики. Утопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если со временем восхититься уже нечем и понимаешь, что с тобой рядом вовсе не герой, да еще и уверен в том, что другие всегда готовы им восхищаться. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету. ". Может ну его в баню, такого героя, пусть там парится насчет восхищения им, любимым. Я у себя одна и не собираюсь растворяться ни в ком. Мне нужен мужчина, уверенный в себе, со здоровой долей самокритики. Утопия?

Думаю, очень тяжело найти сейчас самокритичного человека, а уж тем более мужчину, критики и негативных эмоций  ему хватает на работе...., Мужчины хотят видеть дома - тепло, ласку, любовь и поддержку. Можно, конечно, заусить - я у себя одна ( рассуждение сильной или капризной женщины), встать в позу, но не эти ли размышления приводят женщин к одиночеству????  Может, лучше делать так, чтобы он понимал, что ты у него одна и никто ему больше не нужен, если, конечно,  женщины хотят, чтобы глава семьи был - мужчина.

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если со временем восхититься уже нечем и понимаешь, что с тобой рядом вовсе не герой, да еще и уверен в том, что другие всегда готовы им восхищаться. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету. ". Может ну его в баню, такого героя, пусть там парится насчет восхищения им, любимым. Я у себя одна и не собираюсь растворяться ни в ком. Мне нужен мужчина, уверенный в себе, со здоровой долей самокритики. Утопия?

 

Нет, не утопия. Мне вообще кажется, что мужчины намного более самокритичны (и даже самокопаемы) по сравнению с нами...

А вот если со временем восхититься уже нечем - то это точно не ваш вариант. В гармоничных парах, наоборот, чем больше лет вместе - тем все больше и больше накапливается моментов и жизненных ситуаций, за которые ты еще больше уважаешь и ценишь своего партнера...И через 20, и через 40 лет открываешь в нем что-то новое, что вызывает восхищение и ты в очередной раз благодаришь Судьбу, что когда-то давным-давно вы случайно не прошли мимо друг друга.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мне нужен мужчина, уверенный в себе, со здоровой долей самокритики.

А зачем вообще нужна самокритика и какова её "здоровая доля" :P ????

 

Ну раз пошли заказы, ВЫСТУПАЮ:

Мне нужен просто мужчина (возраст, внешность, самокритика, национальность, паспорт, и прочая лабуда значения не имеют)

главное- чтоб человек был хороший, здоровый и без в****нов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EIRom, сколько лет вы в браке, если не секрет. Первые 5-7 лет я то и делала, что искренне восхищалась и открывала. Но время идет и требования к партнеру меняются. Не возрастают, а именно меняются. С годами ждешь бОльшего понимания что-ли. А от тебя ждут все бОльшего восхищения, порхания и внесения праздника в повседневную жизнь. Эдакий аниматор с запасом шуток, интересных тем для разговора, ну и других бытовых удобств. И вот ты смотришь в один прекрасный день на своего партнера и мысленно напеваешь "А ты не летчик! А я была так рада любить героя из летного отряда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EIRom, сколько лет вы в браке, если не секрет. Первые 5-7 лет я то и делала, что искренне восхищалась и открывала. Но время идет и требования к партнеру меняются. Не возрастают, а именно меняются. С годами ждешь бОльшего понимания что-ли. А от тебя ждут все бОльшего восхищения, порхания и внесения праздника в повседневную жизнь. Эдакий аниматор с запасом шуток, интересных тем для разговора, ну и других бытовых удобств. И вот ты смотришь в один прекрасный день на своего партнера и мысленно напеваешь "А ты не летчик! А я была так рада любить героя из летного отряда".

 

Мечта прямо  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение