Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к женской части форума: неужели все это правда?


Рекомендованные сообщения

Да разные есть, но если он вам нравится напишите ему первая, в чем проблема то? Еще в cпортзал можно пойти, там хорошо знакомиться ;)

 

Вот именно!

Пишите первой ;) Надо брать иннициативу в свои руки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть еще один вопрос к женской части форума.

Где же найти этого сказочного испанского принца? Одиночество это хорошо, но хочется упасть кому-нибудь на плечо и поплакать. И чтобы обняли, нежно погладили по головке и сказали: "не расстраивайся, все будет хорошо, просто не может быть иначе".

 

Мне кажется, что посыл "упасть и поплакать" при поиске Принца не просто не правилен, а даже губителен...Принцы нам нужны, чтобы каждый день - Радость и Счастье - проснулся рядом - Ура!! новый радостный день! Засыпаешь - спасибо за полученное и подаренное сегодня Счастье!! А слово "поплакать" - если рядом действительно Принц - оно вообще становится из другой, не нашей, жизни :) Ну а если совсем уж припрет - для "поплакать" всегда подружки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разные есть, но если он вам нравится напишите ему первая, в чем проблема то? Еще в cпортзал можно пойти, там хорошо знакомиться ;)

Сдаётся мне. что женщины в спортзал ходят, где мужчины присутствуют,  именно ради знакомств ;) .....да и сильный пол не прочь поглазеть....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы такие скромные. Могут каждый день тебе подмигивать и просматривать твой профиль, но вот написать пару слов рука не поднимается что ли. Никак не могу постичь ентот менталитет.

Милая, это он Вашу ауру так тонко чувствует... ( ну скажите, как ему не бояться, если у дамы в башке "курс рукопашного боя"???) :)

Сдаётся мне. что женщины в спортзал ходят, где мужчины присутствуют,  именно ради знакомств ;) .....да и сильный пол не прочь поглазеть....... ;)

Вот точно! Пару раз заходила в тренажорный зал, так почему-то тренажоры у качков ломались... (Наверное спортивный костюмчик надо на пару размеров больше- а то всю красоту сильно видно.. :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про "прынцев" Хакамада хорошо ( и правильно) говорит: ( в двух словах словах и как я это понимаю)

Мужчина- для наслагдения и удовольствия (всякого, и не то, что ВЫ подумали), не для зарабатывания денег ( и прочих благ)

Мужчина- полиногамен ( бестия), так что это принять к сведению и не суицидить ( и даже не делать вид).Проще цмириться или сделать так, чтоб Вы об этом  икогда не узнали-(Вам же будет лучше)

Мужчина-раним, нежен и хрупок ( в самом деле) и надо уважать его мужской мир (тараканов, блох и пр. хобии)

 

Короче ценить личность и быть личностью самой ( т.к. бабья много, а личностей среди него не густо)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - вот. Я и говорю, нужно быть самой принцессой. А то часто девушки даже не разбираются в периодах творчества того же Пикассо :P

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разные есть, но если он вам нравится напишите ему первая, в чем проблема то? Еще в cпортзал можно пойти, там хорошо знакомиться ;)

А еще в библиотеке хорошо знакомиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, как только доеду до испанского дома (а то пока застряла в бельгийском, да еще с московским есть дело), вот как только доеду до дома, натследующий же день пойду в библиотеку, тренажерный зал, на танцы запишусь. Еще что бы такое не упустить?

Да, тут пара принцев уже с периодичностью раз в неделю присылает один и тот же вопрос: когда появишься в испании. Есть желание встретиться и чего-нибудь принять. Буквально

Llegaste ya de tu viaje?. Si no es así, cuando llegues a ver si podemos quedar para tomarnos algo y charlar. Un saludo

Но познакомиться поглубже до встречи, по переписке как то не изъявляет желание. Что бы это значило? Успею ли я поплакаться у него на плече во время встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, как только доеду до испанского дома (а то пока застряла в бельгийском, да еще с московским есть дело), вот как только доеду до дома, натследующий же день пойду в библиотеку, тренажерный зал, на танцы запишусь. Еще что бы такое не упустить?

Да, тут пара принцев уже с периодичностью раз в неделю присылает один и тот же вопрос: когда появишься в испании. Есть желание встретиться и чего-нибудь принять. Буквально

Llegaste ya de tu viaje?. Si no es así, cuando llegues a ver si podemos quedar para tomarnos algo y charlar. Un saludo

Но познакомиться поглубже до встречи, по переписке как то не изъявляет желание. Что бы это значило? Успею ли я поплакаться у него на плече во время встречи?

 

Да куда же он денется-то?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, вы бы просветили меня про периоды творчества. На тот случай, если дойдет до Пикассо. Хочу быть принцессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - вот. Я и говорю, нужно быть самой принцессой. А то часто девушки даже не разбираются в периодах творчества того же Пикассо :P

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Девчата побежали Пикассу осваивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, вы бы просветили меня про периоды творчества. На тот случай, если дойдет до Пикассо. Хочу быть принцессой.

 

Если вкратце, то разделяют шесть основных периодов его творчества - это голубой, розовый периоды, африканский период, кубизм, классический период и сюрреализм  :blush:

Ну и естественно то, что называют его ранним периодом творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата побежали Пикассу осваивать. :)

Да гомно Ваш Пикассо! (Предатель, насильник, вампир, нарцисс и т д и т п)

Осваивайте, осваивайте ( сами убедитесь)

Если вкратце,

От это-"если вкратце"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гомно Ваш Пикассо! (Предатель, насильник, вампир, нарцисс и т д и т п)

Осваивайте, осваивайте ( сами убедитесь)

 

Дык, Птиц про творчество писал. А, творчество Пикассу давалось хорошо.

Сахарных, лимонных и пушистых в творчестве мало. Не творится без червоточины.

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, тут пара принцев уже с периодичностью раз в неделю присылает один и тот же вопрос: когда появишься в испании. 

Это лучше, чем бесконечные е-маилы ( или Скайповские флирты- хотя по Скайпу хотябы можно сравниь фото и реальность.)

Из моего опыта ( а он у меня немаленький) в основном там собираются перверты (разного рода), которые ( в основном в рабочее время) убивают там время.

Дык, Птиц про творчество писал. А, творчество Пикассу давалось хорошо.

Сахарных, лимонных и пушистых в творчестве мало. Не творится без червоточины.

Да кака така "червоточина"? Гниль смердючая...

И потом, Влад,нам же для жизни надо...( гармоничной, а не симбиотической) .. Творчества у самих достаточно... А Пикассо относился к женщине  (явно и однозначно) как к Функции...(причём даже не первостепенной)

Успею ли я поплакаться у него на плече во время встречи?

Вот так и не дошло до вас, как я посмотрю... К мужчине надо идти в балансе и с самым хорошим настроением.. Ваши сопли ему точно нафиг не надо...

Поймите, слёзы- это (очень)"тяжёлая артиллерия" и применять без повода -пиши "пропал Принц" :lol:

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на первом то свидании я еще плакаться не буду. Заценю сначала размер и крепость этого самого.... плеча. Ну и про Пикассу поговорим, если я розовое с голубым не перепутаю. Вообще, лучше про Дали поговорить, он мне ближе. Но firebird пока не одобрил, что Принцессы о нем тоже знать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу, чтобы меня просто любили. А все остальное я себе сама организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу, чтобы меня просто любили. А все остальное я себе сама организую.

 

Сразу почти не бывает, чтобы "просто любили"

Это желание обычно сложнее желания побывать скажем на Марсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если еще Пикассо попросить помочь, может шансы увеличатся.

Вот есть еще идея начать играть в лотерею. В испании вижу повсюду эти билетики предлагают. Если не повезет в любви, так может повезет выиграть в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если еще Пикассо попросить помочь, может шансы увеличатся.

Вот есть еще идея начать играть в лотерею. В испании вижу повсюду эти билетики предлагают. Если не повезет в любви, так может повезет выиграть в лотерею.

 

Ну в любви в Испании обязательно повезет

У меня куча знакомых, которым за 50, после поездок в разные Испании и Франции повыходили замуж. Причем буквально сразу

Ну правда не знаю - за принцев ли, или графьями обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любви в Испании обязательно повезет

У меня куча знакомых, которым за 50, после поездок в разные Испании и Франции повыходили замуж. Причем буквально сразу

Ну правда не знаю - за принцев ли, или графьями обошлись.

Обнадеживает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение