Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к женской части форума: неужели все это правда?


Рекомендованные сообщения

Когда женщина живет одна ...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда она встретит прекрасного принца и решит жить с ним вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага :D

За исключением:

Пункт 4 - люблю стерильность, потому животных в доме не держу.

Пункт 10 - в курсе, что такое болгарка, дрель и т.д. ( даже есть в наличие))

Пункт 15 - на улице не подбираю (смотри ответ на пункт 4)

Ну и расхождения по мелочам, как-то Love radio и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще собака.... Но в остальном почти все правда ;)

И хотя я давно и счастливо замужем, но воспоминания иногда накатывают.....

А вообще во всем есть свои прелести- и в жизни одной, и в жизни вдвоем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее?

в этом списке нет ничего, про что я могла бы сказать, что это моя ситуация или что я так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом списке нет ничего, про что я могла бы сказать, что это моя ситуация или что я так делаю

Как? Вы не выполняете 6 и 8 пункты? Ой! Ой! Ой! Как же так? ;)

И у Вас нет таких подруг, как в п. 26? Эх... :((

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и не про меня тоже.

Мы с мужем глубочайшие пофигисты и живём под лозунгом: "Сам живу и другим даю!" , и голыми у нас дома ходят все (включая взрослых детей), совершенно не стесняясь. И если кому-то что-то не нравится - полное мусорное ведро, или пыльный ковёр - тот берёт и делает это сам, не дожидаясь криков или просьб. Хотя я , конечно, привлекаю детей к домашнему хозяйству (они никогда не отказывают). А вот мужа привлекать бесполезно, и я этого не делаю. Хотя когда я сломала руку, он сам вокруг меня подпрыгивал, очень приятно было; сейчас иногда закрадывается мысль - не сломать ли вторую? :D Но муж у нас на привилегированном положении - он у нас основной добытчик, с него и взятки гладки :-{}  А по поводу чтения - мы все читаем разное; я никогда не лезла к детям с рекомендациями - только если сами спросят, а папа наш вообще всю жизнь читает только узкоспециальную литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Вы не выполняете 6 и 8 пункты? Ой! Ой! Ой! Как же так? ;)

И у Вас нет таких подруг, как в п. 26? Эх... :((

Неа, не выполняют. Я лучше послю лишние полчаса, а утрення зарядка до красноты морды лица вредна для организма. Физкультурой лучше заниматься после обеда. Сайты знакомств мне неинтересны ни сейчас ни до замужества.

А подруга у меня одна, дружим больше 20 лет. Бюст у нее шикарный, но люблю я ее не за это))))

Я как- то никогда не понимала игру на публику и понты, когда одна ты такая, а когда не одна , то другая. Кажется, это называется двуличие)))

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала и подумала, какой же у меня прекрасный муженек! Многое из списка продолжаю делать и сейчас, а то, что не делаю никогда и не делала раньше. Вот только собаку не дает пока завести...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Есть еще один вопрос к женской части форума.

Где же найти этого сказочного испанского принца? А может и не испанского, но в испании. Одиночество это хорошо, но хочется упасть кому-нибудь на плечо и поплакать. И чтобы обняли, нежно погладили по головке и сказали: "не расстраивайся, все будет хорошо, просто не может быть иначе". И еще почувствовать силу и надежность этого самого плеча.

Одним словом, кто знает какие-нибудь еще дейтинговые сайты для живущих в испании кроме митика и мингле2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вопрос к женской части форума.

Где же найти этого сказочного испанского принца? А может и не испанского, но в испании. Одиночество это хорошо, но хочется упасть кому-нибудь на плечо и поплакать. И чтобы обняли, нежно погладили по головке и сказали: "не расстраивайся, все будет хорошо, просто не может быть иначе". И еще почувствовать силу и надежность этого самого плеча.

Одним словом, кто знает какие-нибудь еще дейтинговые сайты для живущих в испании кроме митика и мингле2?

 

Ой - ну на самом деле все просто.

У меня друг - делает социально-сексуальную сеть badoo.com

Попробуйте зарегистрироваться там :) правда оно денег вроде бы ест - но тем не менее что-то реальное. Он постоянно постит фотки девушкек с 100 рыбинами или мальчиков с килограммами долларов на фотке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все - в точку. Жаль только, что мне не 20....

A мне и не 20, и не жаль! :P

У меня друг - делает социально-сексуальную сеть badoo.com

Попробуйте зарегистрироваться там :) правда оно денег вроде бы ест - но тем не менее что-то реальное. 

Была я в том Бадуу. (фигня, как и везде. Принцы кончились.)

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A мне и не 20, и не жаль! :P

Была я в том Бадуу. (фигня, как и везде. Принцы кончились.)

 

Для того, чтобы найти принца, самой нужно быть принцессой.

Женщины очень часто об этом забывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была я в том Бадуу. (фигня, как и везде. Принцы кончились.)

Действительно, фигня. Похоже, не только принцы, но и принцы-юзабелисты перевелись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, фигня. Похоже, не только принцы, но и принцы-юзабелисты перевелись. :D

 

А что там с юзабилити не так? Я только скриншоты видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы найти принца, самой нужно быть принцессой.

Женщины очень часто об этом забывают

Да была, была я принцессой (давно, правда, честно скажу).. Теперь я - просто Королевка :blush: ( отдельно взятой квартиры- чё уж скрывать? :D )

Действительно, фигня. Похоже, не только принцы, но и принцы-юзабелисты перевелись. :D

Desarrollador,

"вы очаровательны ( я- чертовски очаровательна),чё нам зря время терять"???(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, еще и отбиваться от них придется. Пойду что ли курс рукопашного боя осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, эти уже нашли друг друга. А я "снова стою одна..."

Попробуйте match.com , вот еще часто по телевизору eDarling.es рекламируют, но не зацикливайтесь на интернете, в люди идите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы такие скромные. Могут каждый день тебе подмигивать и просматривать твой профиль, но вот написать пару слов рука не поднимается что ли. Никак не могу постичь ентот менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы такие скромные. Могут каждый день тебе подмигивать и просматривать твой профиль, но вот написать пару слов рука не поднимается что ли. Никак не могу постичь ентот менталитет.

Да разные есть, но если он вам нравится напишите ему первая, в чем проблема то? Еще в cпортзал можно пойти, там хорошо знакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение