Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к женской части форума: неужели все это правда?


Рекомендованные сообщения

П

 

 

По первости- прелестно (особенно, когда языка ещё в полном обьёме не знаешь)..Потому что на бытовом каждодневном уровне было очень много внимания от мужчин ( в самом деле это просто присущая ВСЕМ вежливая,внимательная, уважительная, приятная,манера общения- в совке так мужчины общаются, когда хотят снять. а в Англии так общаются ВСЕ и ВСЕГДА.)

А лексикон-это отражение и интеллекта, менталитета и социального слоя ( в совке было в общем то бесклассовое об-во и 10 лет назад я ещё просто не действовала в системе этих координат- никто не научил)

 Да простите меня за настойчивость....."По первости - прелестно......."  А потом???? Какие минусы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Да простите меня за настойчивость....."По первости - прелестно......."  А потом???? Какие минусы??? 

 Лолачка, я Вас наверное не совсем понимаю..

Мой личный минус в том, что не хватило мудрости (или подготовки, или постановки цели) или оказаыться в правильном месте, в правильное время и в правильной ситуации, которая полностью соответствовала бы моим истинным потребностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первости- прелестно (особенно, когда языка ещё в полном обьёме не знаешь)..Потому что на бытовом каждодневном уровне было очень много внимания от мужчин ( в самом деле это просто присущая ВСЕМ вежливая,внимательная, уважительная, приятная,манера общения- в совке так мужчины общаются, когда хотят снять. а в Англии так общаются ВСЕ и ВСЕГДА.)

 

У меня английский стоматолог сейчас. Нежные руки, нежное обращение, нежные улыбки. Во время работы бесконечные  ok?,  lovely, lovely, ok? lovely, perfect.  Вот я и думаю: "и шо это он в меня такой влюбленный? "   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня английский стоматолог сейчас. Нежные руки, нежное обращение, нежные улыбки. Во время работы бесконечные  ok?,  lovely, lovely, ok? lovely, perfect.  Вот я и думаю: "и шо это он в меня такой влюбленный? "   :D

Это обычная манера общения, Везде так

В Ланкашире (раньше была шахтёрско-текстильная область, пока Тетчер не позакрывала шахты в борьбе с профсоюзами и ткацкое производство не переместилось в Азию) типичное обращение "love". ( аналог "девушка", мужчина") ещё могут сказать "honey", "babe".

 Припомнилась шутка: "Настоящий джентельмен- это тот, кто кошку называет кошкой, есло он о неё споткнулся и упал"

Я  бы поправила: он  бы сказал : "Сорри!" :)

( обычно всегда так, если кого-то случайно заденешь, тебе всегда быстренько скажут "Сорри")

 

Но в Киеве зуболечение в 10 раз дешевле и в 1о раз отношение к зубам лучше!

  ( где-то уже упоминала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Катя Пушкарёва тоже нашла свою судьбу, после того, как над ней поработали стилисты-визажисты,

специально не поленилась ивыгуглила кто такая:

..

https://www.google.co.uk/search?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F+%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2%D0%B0&client=badoo&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=__v5UpCBCoWX0QWoxIEg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=566#facrc=_&imgdii=rPN2HjqifA2dQM%3A%3Bdmq9ZDdVlHBpKM%3BrPN2HjqifA2dQM%3A&imgrc=rPN2HjqifA2dQM%253A%3BWLN8yefxdLK2OM%3Bhttp%253A%252F%252Ffor-ua.com%252Ffiles%252F08_2006%252FUvarova_01.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Ffor-ua.com%252Fukraine%252F2006%252F08%252F17%252F102959.html%3B472%3B640

Фабулы фильма не знаю, но по картинкам скажу- ум и красоту не спячешь (не пропьёшь)!

Красоток гламурных много а стильных мало!

Я так думаю, что дело ( в фильме) было не в гламуризации, а в повышении самооценки, которая эта "гламуризация" привнесла.

Стилистически её велосипедно-очкастый имидж более уникален ( и как следствие-более ценен и современен)

Фильм мне недоступен, так что моё суждение  обсолютно непредвзято.(сужу по картинкам из гугла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально не поленилась ивыгуглила кто такая:

..

https://www.google.co.uk/search?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F+%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2%D0%B0&client=badoo&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=__v5UpCBCoWX0QWoxIEg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=566#facrc=_&imgdii=rPN2HjqifA2dQM%3A%3Bdmq9ZDdVlHBpKM%3BrPN2HjqifA2dQM%3A&imgrc=rPN2HjqifA2dQM%253A%3BWLN8yefxdLK2OM%3Bhttp%253A%252F%252Ffor-ua.com%252Ffiles%252F08_2006%252FUvarova_01.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Ffor-ua.com%252Fukraine%252F2006%252F08%252F17%252F102959.html%3B472%3B640

Фабулы фильма не знаю, но по картинкам скажу- ум и красоту не спячешь (не пропьёшь)!

Красоток гламурных много а стильных мало!

Я так думаю, что дело ( в фильме) было не в гламуризации, а в повышении самооценки, которая эта "гламуризация" привнесла.

Стилистически её велосипедно-очкастый имидж более уникален ( и как следствие-более ценен и современен)

Фильм мне недоступен, так что моё суждение  обсолютно непредвзято.(сужу по картинкам из гугла)

Это российский сериал  " Не родись красивой" 2005г - вся страна смотрела, прильнув к телевизору - только бы увидеть настоящее лицо актрисы, но. как писали СМИ, у неё был контракт - появляться на людях в таком виде, пока сериал не закончат крутить в эфире - около года... Да, имидж - чудоковатой ботанички, но, врядли, он привлечёт мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Да, имидж - чудоковатой ботанички, но, врядли, он привлечёт мужчину.

Лола, у меня такое чувство, что Вы очень мало общаетесь с мужчинами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лола, у меня такое чувство, что Вы очень мало общаетесь с мужчинами..

Вернее  - общаюсь с мужчинами, у которых во вкусе чуть  другие женщины( см. обсуждение темы выше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они зануды!

Что значит "зануды"? Слишком много о себе говорят или что-то другое? Может, поясните на примерах, очень нужно понять загадочную британскую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они зануды!

А чем, собственно плох зануда, по крайней мере, всегда тебе уделяет внимания. Вот, что пишут о Занудах:                                                                                     

Зануда

Зануда

Настоящий зануда это тот, кто:

1. Знает не менее трех определений слова "Зануда".

2. Может не знать, как правильно, но во всем может найти ошибки.

3. Имеет множество правил, которые придумал сам для себя, но навязывает остальным.

4. Начинает отвечать на ваш вопрос, не дослушав. Продолжает, когда не слушаете вы.

5. Продолжает отвечать на ваш вопрос при следующей встрече.

6. Может подскочить среди ночи и полезть в справочники или интернет, чтобы узнать что-то совершенно ему не нужное.

7. Всегда знает, как правильно, как надо, как делают и как надо делать на самом деле.

8. Имеет несколько точек зрения на основные вопросы: основную, запасную и альтернативную. Пользуется всегда основной, остальными тренирует мозг себе и пудрит окружающим.

9. Создает теорию вокруг любого своего занятия. Может долго и красиво ее излагать.

10. К новому относится скептически, но с огромным интересом. Ищет ошибки. Принимает новое, только найдя все.

11. Объяснит, в чем вы не правы, даже если торопится.

12. Может свести любое свое замечание к шутке, а потом объяснить ее.

13. Сомневается в любой новости, если у него есть время это высказать.

14. Остро нуждается в обществе остроумных людей, которые могут оценить его чувство юмора, а не только занудство.

15. Сможет ответить на любой ваш вопрос, если у него на уме нет более интересных трех.

16. Может плодить бесконечно длинные списки признаков не очень хорошо изученных объектов.

17. Готов дочитать подобный список до конца, чтобы дописать несколько пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я - Зануда с большой буквы. Надо срочно искать британца и зажить счастливой жизнью со своей родственной душой. Все, меняю ориентацию поисков своей второй половины. Или испанцы тоже зануды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем, собственно плох зануда, по крайней мере, всегда тебе уделяет внимания. Вот, что пишут о Занудах:                                                                                     

Зануда

17. Готов дочитать подобный список до конца, чтобы дописать несколько пунктов.

 

18. Оказывается, я зануда. ну, я и раньше об  этом догадывалась Поэтому см. пункт 13. Сомневается в любой новости, если у него есть время это высказать. И еще пункт 16. Может плодить бесконечно длинные списки признаков не очень хорошо изученных объектов.

Могу плодить, а могу и не плодить. Будет заказ - будет сделано.  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я - Зануда с большой буквы. Надо срочно искать британца и зажить счастливой жизнью со своей родственной душой. Все, меняю ориентацию поисков своей второй половины. Или испанцы тоже зануды?

Если стоит выбор между пофигистом :P , раздолбаем :(  и занудой, я бы выбрала не задумываясь - зануду... ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
ха, ха, впервые такое вижу  :)

 

 Это понятно, значит Вы - темненькая. :lol:  А я вот каждое утро вижу.)

 Но с зубами и мешками под глазами - они перемудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Самые милые женские привычки глазами мужчин: Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!" Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен. Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер. Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит. Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Ее ответ - в 18-30! Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, все, я готова! " Очень быстро тупит ножи. Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай. Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку. Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги. Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеб@. Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу! Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину. Начинает смеяться, хотя ты ещу не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? " Жужжит феном во время футбола. Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?" А во время "Дома-2" - никогда. Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева. А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют". Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине. Не поднимает за собой стульчак. Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещу - когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги! Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде. Храп. И критические дни. И сапоги. Когда ты уже вышел из магазина и завел машину, она звонит по-сотовому и говорит: "Заодно еще возьми чего-нибудь к чаю! " Спрашивает: "Ты помнишь, какой сегодня день? " Вместо того, чтобы просто сказать. Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки. При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз. Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гомно Ваш Пикассо! (Предатель, насильник, вампир, нарцисс и т д и т п)

Осваивайте, осваивайте ( сами убедитесь)

От это-"если вкратце"....

вот вот,...он ещё вроде и бычки свои тушил о руку внучки, которая его ненавидела.... я его мазню терпеть не могу, и не обязана ! ,из всех периодов ранний самый вменяемый, но это субъективно конечнА !

Пожалуйста :)

Меркель явно к ней не ровно дышит

 

У меня английский стоматолог сейчас. Нежные руки, нежное обращение, нежные улыбки. Во время работы бесконечные  ok?,  lovely, lovely, ok? lovely, perfect.  Вот я и думаю: "и шо это он в меня такой влюбленный? "   :D

а потомушта вы ему денюшку плАтите ! ... :D размечталась, прям как я

Есть еще один вопрос к женской части форума.

Где же найти этого сказочного испанского принца? А может и не испанского, но в испании. Одиночество это хорошо, но хочется упасть кому-нибудь на плечо и поплакать. И чтобы обняли, нежно погладили по головке и сказали: "не расстраивайся, все будет хорошо, просто не может быть иначе". И еще почувствовать силу и надежность этого самого плеча.

Одним словом, кто знает какие-нибудь еще дейтинговые сайты для живущих в испании кроме митика и мингле2?

Девчонки, с годами я поняла, что самое главное - это научиться с мужчинами дружить. И все эти мечты о дыхании в унисон с испанскими или там тем более бельгийскими мужчинами . бред собачий. Мы же с ними думаем по разному ! А как мне до боли хочется, кто бы знал ! -вместе смеяться над одними и теми же бородатыми анекдотами, делиться любимыми книгами, вместе смотерь любимые фильмы, вспоминать далёкое пионерское детство лагере...... иногда просто невыносимо, такой вакуум.

И насколько подсказывает опыт, никогда не пишите им сами. Даже если всё как более менее сложится, то между отношениями где инициатор женщина и мужчина, который с самого начала чувствует себя завоевателем, который ХОЧЕТ=ЛЮБИТ эту женщину - ооооогромная дистанция !

post-4134-0-49287500-1398874642_thumb.jp

post-4134-0-34437500-1398874655_thumb.jp

post-4134-0-00744500-1398874666_thumb.jp

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Оказывается, я - Зануда с большой буквы. Надо срочно искать британца и зажить счастливой жизнью со своей родственной душой. Все, меняю ориентацию поисков своей второй половины. Или испанцы тоже зануды?

 

С каких пор это стала национальная черта?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Самые милые женские привычки глазами мужчин: Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!" Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен. Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер. Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит. Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Ее ответ - в 18-30! Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, все, я готова! " Очень быстро тупит ножи. Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай. Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку. Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги. Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеб@. Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу! Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину. Начинает смеяться, хотя ты ещу не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? " Жужжит феном во время футбола. Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?" А во время "Дома-2" - никогда. Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева. А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют". Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине. Не поднимает за собой стульчак. Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещу - когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги! Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде. Храп. И критические дни. И сапоги. Когда ты уже вышел из магазина и завел машину, она звонит по-сотовому и говорит: "Заодно еще возьми чего-нибудь к чаю! " Спрашивает: "Ты помнишь, какой сегодня день? " Вместо того, чтобы просто сказать. Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки. При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз. Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

Вы будете смеяться, но это все про моего мужа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение