Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к женской части форума: неужели все это правда?


Рекомендованные сообщения

Больше всего их раздражает самодостаточность, хладнокровие и нестандартность практических решений, которые пришли в голову не им..

Успех их ещё очень раздражает.. (осовенно финансовый и особенно, когда они не могут им воспользоваться, и ещё более их раздражает, когда этот успех приходит не благодаря им, а вопреки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Больше всего их раздражает самодостаточность, хладнокровие и нестандартность практических решений, которые пришли в голову не им..

Успех их ещё очень раздражает.. (осовенно финансовый и особенно, когда они не могут им воспользоваться, и ещё более их раздражает, когда этот успех приходит не благодаря им, а вопреки!)

Вот представил себе Успешную, хладнокровную, самодостаточную, нестандартно решающую практические задачи женщину.....(у меня богатое воображение...)))))

Получился, почему то,мужик!!! Причем какой то карикатурный...)))) Такой "Капитан Америка"......)))))

Женщина должна быть взбалмошной, нелогичной, капризной и непостоянной....))))  Слабой должна быть и нежной...)))) Что бы ее было за что любить...))))) :blush:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что МУЖЧИН больше всего раздражает в ЖЕНЩИНАХ. Правдивы ли эти утверждения????                                                                                                                     

  • Тратят кучу денег на косметику и одежду. (Зачем ей 10-я сумка?)
  • Накручивают после душа на голове тюрбан из полотенца, даже если стрижка «под мальчика»
  • Вспоминают своих «бывших» и сравнивают с нами
  • Стирают наши вещи, не проверив карманы
  • «Прибирают» наши вещи так, что их потом невозможно найти
  • Напоминают о наших ошибках и неудачах
  • Презирают мужские хобби
  • Не умеют признавать, что не правы, и просить прощения
  • Сидя рядом в автомобиле, визжат на поворотах и дают советы по вождению
  • Критикуют и даже оскорбляют нас при свидетелях
  • Постоянно трещат по телефону
  • Часто плачут
  • Сами придумывают обиды
  • Тянут нас с собой по магазинам
  • Забывают помыть посуду
  • Сами не советуясь, принимают решения
  • Разбрасывают в ванной свое грязное белье
  • Ходят дома в засаленном халате и стоптанных тапках
  • Напившись, фальшиво поют русские песни и тащат нас танцевать
  • Постоянно звонят на мобилку с вопросом – «Где ты?»
  • Грузят очевидными вещами
  • Заводят серьезный разговор во время футбола
  • Пристают с вопросом «Ты меня любишь?» и обвинениями типа «Ты меня не любишь?»
  • На ночь мажут лицо жирным кремом
  • Собираются в магазин за углом по два часа
  • Выбрасывают нужную и еще вполне  приличную одежду
  • Грубо разговаривают и матерятся
  • Сами всем подряд строят глазки, а нас ревнуют и обыскивают вещи в поисках доказательств измены
  • Копят дома никому ненужное барахло и не дают его выкинуть
  • Не следят, чтобы у мужа всегда были чистые рубашки, носки и трусы
  • Постоянно везде опаздывают
  • Приходят после кооператива поздно и навеселе, а нас за это же ругают

 

 

 

Кхе - стереотипы какие-то

 

Да ради Бога - сумок может быть хоть 200. Благо в Испании они по 50 евро хорошие  :D

У меня никто никогда не накручивал тюрбаны ;) Может другие просто сидхи?

Вообще паралельно. Пусть вспоминают и сравнивают. Где прошлые, а где я

Я сам свои вещи скармливаю стиральной машине  :P

Это вот да...

Пусть только попробуют! Алло, Галочка? Да, я сегодня свободен  :P

Тоже не замечал. Или у меня хобби кроме работы нету  :?

Это не важно по сути.

Ни разу такого не было ;) Это скорее мальчики дают советы и визжат  :ph34r:

Алло, Галочка? Да, я сегодня свободен  :P

Да ради Бога. Хотя мне такие почти не попадались

Можно подарить коробку платочков. А пока - Алло, Галочка? Да, я сегодня свободен  :P

Как это - вон дверь, вон на ..й

Это отучаемо

Не проблема - сам помою. Не развалюсь

Ну так и что - решения часто бывают разумными

Ну а кто ж его не разбрасывает?

Подари новый халат и тапки - не проблема же

Не было такого

Надо честно сказать - у Галочки. Звонить перестанут - проверено  :P

Загрузи их вычислением интеграла с вычетами

Я не люблю футбол  :blush:

Честно сказать, что любишь Галочку

Намекни на то, что жирный крем плохо сказывается на диете

Ну и хорошо. Сам успеешь сбегать и вернуться ;)

Ну значит она не такая уж и нужная и приличная

Такого не было ;)

Надо честно оставить трусы в кармане с надписью - Галочка

Надо просто дом побольше купить. И желательно в Испании  :blush:

Так сам следи

Ну а мы тоже опаздываем  :blush:

Я не пью  :P

Больше всего их раздражает самодостаточность, хладнокровие и нестандартность практических решений, которые пришли в голову не им..

Успех их ещё очень раздражает.. (осовенно финансовый и особенно, когда они не могут им воспользоваться, и ещё более их раздражает, когда этот успех приходит не благодаря им, а вопреки!)

 

Самодостаточных теток нету - не надо выдумывать, а жениться нужно на успешных ;) Потому что они умные. А глупые и красивые - зачем на них женится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представил себе Успешную, хладнокровную, самодостаточную, нестандартно решающую практические задачи женщину.....(у меня богатое воображение...)))))

Получился, почему то,мужик!!! Причем какой то карикатурный...)))) Такой "Капитан Америка"......)))))

Женщина должна быть взбалмошной, нелогичной, капризной и непостоянной....))))  Слабой должна быть и нежной...)))) Что бы ее было за что любить...))))) :blush:  :hi:

Tак то же и было, "что раздражает" ( действительно, раздражает, ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! :P ) А не за что любят!!! ( знаем знаем, проходили- любятистеричных дур и неуравновешенных идиоток, ( и что они любовью называют?)

Птиц, я Вас люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теток-то нет, а женщины - есть.

А ещё лучше сказать- ДАМЫ  (или барыни)

 Самодостаточных теток нету - не надо выдумывать, а жениться нужно на успешных ;) Потому что они умные. А глупые и красивые - зачем на них женится? ;)

противоречие: успешные-это уже (практически) самодостаточные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще: зашла тут в эту тему, вопрос: а что делают мужчины/дядьки в четко обозначенной теме: Вопрос к женской части форума? Я как-то не встречала, чтобы женщины лазили в темах для мужчин и вели бурную дискуссию, но почему-то всегда мужчины пытаются ответить на женские вопросы. Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще: зашла тут в эту тему, вопрос: а что делают мужчины/дядьки в четко обозначенной теме: Вопрос к женской части форума? Я как-то не встречала, чтобы женщины лазили в темах для мужчин и вели бурную дискуссию, но почему-то всегда мужчины пытаются ответить на женские вопросы. Это к чему?

Ольга, это от незащищённости, неуверенности и ранимости.....Они такие нежные создания..... :blush: :blush: .Нуждаются в защите, одобрении и уважении.. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, это от незащищённости, неуверенности и ранимости.....Они такие нежные создания..... :blush: :blush: .Нуждаются в защите, одобрении и уважении.. :((

Это типа гендерный расизм? .. :ph34r: .))))) Могу уйти :hi: (ах, я такой ранимый.))))) :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще: зашла тут в эту тему, вопрос: а что делают мужчины/дядьки в четко обозначенной теме: Вопрос к женской части форума? Я как-то не встречала, чтобы женщины лазили в темах для мужчин и вели бурную дискуссию, но почему-то всегда мужчины пытаются ответить на женские вопросы. Это к чему?

Ну некоторые мужчины пытаются женщин понять.......))) Остальные-смирились.....)))) :hi:

Защитим, оставайтесь!

Вот очень логично...)))) Сами в душу плюнули, сами обещают защитить....))) Как по женски...(вот так и должно быть)......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж, если мы эту тему начали, Olga, то не грех и участвовать в ней. А в чисто женские форумы лично я, к примеру, вообще нос не сую (честно говоря, после пары давних попыток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень логично...)))) Сами в душу плюнули, сами обещают защитить....))) Как по женски...(вот так и должно быть)......)))))

 

Как это по женски....  :D

 

post-1286-0-41679800-1391862937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это по женски....  :D

 

attachicon.gifcuadro.JPG

 

Показать как по-мужски что ли? :) Детский сад, сорри. Заметье, что мужская часть стала защищаться :), обвиняя женскую :) Хотя никто ни в чем не обвинял мужскую часть, а задан был вопрос :))

 

Спалились, мужчины. Следите за собой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать как по-мужски что ли? :) Детский сад, сорри. Заметье, что мужская часть стала защищаться :), обвиняя женскую :) Хотя никто ни в чем не обвинял мужскую часть, а задан был вопрос :))

Спалились, мужчины. Следите за собой-то :)

Это всего лишь была реакция на фразу форумчанина (мужчины). Откуда столько агрессии?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому должна?

100 раз правильно! КОМУ ДОЛЖНА? ( или для кого должна?)

 

Словари наверное разные .....(ментальные словари я имею в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому должна?

Да никому не должна, сама для себя - чтобы смотрела в зеркало и видела там соблазнительную  сексуальную женщину. а не деловую " Катю Пушкарёву"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никому не должна, сама для себя - чтобы смотрела в зеркало и видела там соблазнительную  сексуальную женщину. а не деловую " Катю Пушкарёву"

Свят, свят, свят.... Чтобы я соблазнилась видом сексуальной женщины.... Пока остаюсь с нормальной ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые мужчины пытаются женщин понять.......))) Остальные-смирились.....)))) :hi:

 

 

a_vkD33kdxI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никому не должна, сама для себя - чтобы смотрела в зеркало и видела там соблазнительную  сексуальную женщину. а не деловую " Катю Пушкарёву"

а мужчины тогда при чём? Сексуальность и соблазнительность они в придачу к чему-то должны идти, и почему деловая Катя Пушкарёва априори не может быть чьей-то любимой женщиной? Не у всех же критерии выбора настолько скудные, да и сексапильность в семейной жизни далеко не первое место занимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины тогда при чём? Сексуальность и соблазнительность они в придачу к чему-то должны идти, и почему деловая Катя Пушкарёва априори не может быть чьей-то любимой женщиной? Не у всех же критерии выбора настолько скудные, да и сексапильность в семейной жизни далеко не первое место занимает.

Согласна - у всех по-разному, одно точно знаю - мужчины не любят женщин,  умнее и успешнее их........такова жизнь.....Мужчины любят быть лидерами....Катя Пушкарёва тоже нашла свою судьбу, после того, как над ней поработали стилисты-визажисты, так что -  ум умом, а мужчины любят  глазами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla, cоблазнить-то мужчин легко, любая умная женщина сделает это легко и просто. Ведь все мы артистки. Каблучки, реснички, юбочки...Но все время играть и подстраиваться под неправильного мужчину - это постепенно убивать собственную личность. Так что как и во всем, нужен баланс. Во-первых, мужчина рядом должен быть достоин всех наших стараний и игру в прелесть какую глупенькую женщину, если уж такая у него прихоть. Но иногда игра не стоит свеч. Как бы не перестараться в своей сексапильности в ущерб самой себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна - у всех по-разному, одно точно знаю - мужчины не любят женщин,  умнее и успешнее их........такова жизнь.....Мужчины любят быть лидерами....Катя Пушкарёва тоже нашла свою судьбу, после того, как над ней поработали стилисты-визажисты, так что -  ум умом, а мужчины любят  глазами .

 A без штампов никак? :)

 мужчины любят  глазами .

А я ( вот дура!) думала, что мозгами.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение