Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Тогда скажем так- средний класс по испанским меркам это что?) сиат?

Вы машину ищете или "средний класс"?)))))

Гольф класс- он везде средний класс ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скажем так- средний класс по испанским меркам это что?) сиат?

странные формулировки всё-таки.

сеаты тоже разные - есть ибиса, а есть алямбра.... 

 

вам нужен "средний" класс по какой шкале - размер или пафосность? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна простая машина, для семьи ) чтоб ездить за покупками , на море , в другие города , без пафоса )) но и не так чтобы развалилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Вам подойдет любая, свежая (не обязательно новая) машина :)

главное не ошибиться с размером, исходя из состава семьи и необходимости перемещать багаж, так как семье из 4-5 человек с 4мя чемоданами в фиате 500 или той же ибице будет тесновато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле друг сегодня из Испании в разговоре сказал , что можно купить самую обычную нормальную новую машину от 6000 . Вот меня это очень удивило и поэтому решила спросить у вас, уважаемые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет новой за 6 ... 

посмотрите сами например тут http://www.coches.net/  в разделе нуэво. Потом проанализируйте увиденное )))

 

например вот http://www.coches.net/nuevos/alicante/dacia/sandero/  как раз ОТ 6.006.

а уж нормальная это машина или нет - решать Вам )))

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coches.net/nuevos/alicante/dacia/logan/ambiance_dci_75-4p-7351316.htm можно, но чуть дороже и совсем простую новую машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coches.net/nuevos/alicante/dacia/logan/ambiance_dci_75-4p-7351316.htm можно, но чуть дороже и совсем простую новую машину

я уже и от 6.000 нашел ;)

еще полчасика и за пятак найдем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха)) спасибо за ссылки)) хоть буду иметь представление

ну только обращайте внимание не только на ценник!

за 6006, например, бензиновый двигатель 1,2, дизель уже под 8.000.

 

если нет комплекса, что "до меня кто-то пер...    сидел в этом кресле, посмотрите сегундо мано 1-3х годовалые.Можно взять в те же деньги, но "пожирнеее" имхо

Еще вопрос... У меня сегодня день глупых вопросов.. Точнее ночь))) с правами российскими можно ездить в Испании?)

а с этим вопросом идите сюда 

пока модераторы не огорчились смешиванию тем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что практически все новые машины и акции предполагают покупку в кредит. А так как автокредит вам не дадут (я так думаю) , да и ненужен он вам, то цена автомобиля будет выше указанной в объявлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание что практически все новые машины и акции предполагают покупку в кредит. А так как автокредит вам не дадут (я так думаю) , да и ненужен он вам, то цена автомобиля будет выше указанной в объявлении!

 

Если потрамбовать - то можно и за эти деньги купить

 

Я бы не сказал, что авторынок Испании прямо растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже и от 6.000 нашел ;)

еще полчасика и за пятак найдем ))))

За 6 не получится, т.к.

PLAN PIVE INCLUIDO EN EL PRECIO

 

А вам он не положен

Поэтому как минимум тысячу нужно добавить к цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 6 не получится, т.к.

А вам он не положен

Поэтому как минимум тысячу нужно добавить к цене.

Да мне и не надо, у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в мае в Дении авто для своей семьи. Приезжаем с женой максимум на три месяца в году и без сына. Задача была выбрать автомат, свежую, не очень большую и чтобы удовлетворяла жену и меня.  Выбрали сеат Ибица FR. Машина автомат, прокачанная, купе, 11 год, 10.000 евро. В багажнике лежит два лежака, холодильник, сумка. Думал что такие машины вообще без багажника.  В Москве ездим на машинах  пяти метровых. Страховка без франшизы от всего 458 евро. Покупали в салоне подержанных машин QualityCars.es. Купили за 100 % налом. Это ускорило процесс, но нужно давать данные в Сума (налоговую) о своем счете в банке, чтобы списывали налог на авто автоматически. Тест драйв на машине 10 минут, дали доверенность на оформление, получили копии документов на машину и страховку, подписали пустой договор купли-продажи и через 30 минут уехали на машине. Через 12 дней они позвонили о готовности документов и к этому времени я обнаруживаю что у меня три колеса Пиррели, а одно Ханкук, запаска Бриджстоун. Размер один 215/40/R17, но разный протектор. Техосмотр на таких колесах не пройти. Говорю им меняйте, обещают в понедельник позвонить и поменять. Хотя мало в это верится. Но салон понравился, машины у них хорошие, менеджеры пытаются угодить во всем, даже по русски пытаются говорить. Машиной доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по обслуживанию Мерседеса 03-06 гг, к примеру? Если присмотреться, за 10к евро выходит или Мерседес Е (04-06), МЛ (03-04) или какой-нибудь Ситроен 07-08.

Комфорт несоизмерим. Вопрос только в стоимости обслуживания и страховке..

1) На сколько дороже Мерседес здесь в обслуживании?

2) По какому принципу рассчитывается страховка (полная, без франшизы)?

3) Страховка на авто? или на каждого водителя и нужно вписывать всех по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно полуофф? 

Увидел, что у меня в машине нет ни запаски, ни даже докатки. Есть чудо набор из баллона пены и компрессора, что меня не совсем устраивает. :no:

Где можно посмотреть докатку/запаску и как это называется по испански? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёма

называется неуматико. Купить можно в магазинах, например при заправке или на полигоно индустриаль у тех, кто занимается авторезиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение