Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Слушайте, ну подогрев лобового стекла есть - это топовая комплектация. Про цену просто спрашивать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну подогрев лобового стекла есть - это топовая комплектация. Про цену просто спрашивать страшно.

 

а зачем подогрев стекла в Испании то 

 

     Ну ребята , вы -  юмористы....   Ржунимогу .. :D  ...  Весело ...блин  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем подогрев стекла в Испании то

Территория Испании несколько больше, нежели средиземноморское побережье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем подогрев стекла в Испании то 

 

Ну, например, пару раз ездили в Сьерру Неваду, там реально холодно было, вода в бачке замерзла. Зимняя резина там тоже не помешает - без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот написали все кроме цены............

зачем писали????

похвастаться что купили машину-поздравляем!!!!

Что вам цена даст? Смысла от нее ноль.

Я пытался рассказать про то, что не всегда нужно покупать там, где ближе, ну и проверять продавцов нужно.

Если очень интересно, ценник чуть меньше 15 тысяч (точную цифру сейчас не помню) вместе с регистрацией

Комплектация

Форд Фокус 1.0 Экобуст 125 лс

- Климат

- Блютус

- много подушек

- парктроники перед/зад

- автоматический парковщик

- автоматический свет

- датчик дождя

- подогревы всего и вся

- АБС, система стабилизации

- mp3 магнитола

- литые диски

- старт-стоп

 

Ну, а наличие подогрева стекла меня тоже позабавило, т.к. смысла в нем в Испании в районе Коста Бланки ноль. Нам нужен был автомобиль из наличия, какой был, такой и взяли.

 

PS Когда я читал эту тему перед покупкой, мне было не интересны конкретные комплектации, гораздо интереснее моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке. К тому же здесь почти нет отчетов о покупке новых автомобилей.

Изучаю вопрос покупки авто в Испании.

Кто-нибудь покупал здесь: gyata.com 

базируются в Мадриде и вроде как продают машины без пробега.

Вообще интересуют машины 12-13 года без пробега (иногда зависают у диллеров отдельные модели) с хорошей скидкой.

Может еще где посмотреть :)

Вообще лучше регион Аликанте-Валенсия, но в целом всегда можно за хорошей скидкой и съездить :)

Я смотрел машины здесь, но по факту оказывалось, что машин уже нет. Вернее по почте утверждали, что есть такие машины в Валенсии, но ехать туда желания не было, т.к. машину в день оплаты не получишь, да и не факт, что это не замануха.

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что в Эльче полно дилеров других марок и расположены они все в одном месте.

А где конкретно в Эльче находятся эти салоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где конкретно в Эльче находятся эти салоны?

Отсюда в сторону города по обе стороны дороги. Там Рено, Дачия, Мерседес, Форд, Пежо, Киа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал задаток за машинку http://www.coches.net/renault-megane-dynamique-energy-dci-110-ss-eco2-5p-diesel-2013-en-barcelona-29007961-covo.aspx , а сам думаю: пакет GT Line это только обвес и комплектация или зубодробительная подвеска и громкая система выпуска? Кто нибудь эксплуатировал такие машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автоматический парковщик уже испытывали? Как впечатления? )

Баловство. Разок попробовать и забыть.

Туда куда он может заехать, я и без него припаркуюсь. Места ему надо достаточно много.

Единственный плюс от парковщика - это бОльшее количество датчиков парковки.

 

Отдал задаток за машинку http://www.coches.net/renault-megane-dynamique-energy-dci-110-ss-eco2-5p-diesel-2013-en-barcelona-29007961-covo.aspx , а сам думаю: пакет GT Line это только обвес и комплектация или зубодробительная подвеска и громкая система выпуска? Кто нибудь эксплуатировал такие машинки?

Так надо было проехаться перед тем, как отдавать задаток. После России, мягко скажем, удивляет то, что могут пустить за руль абсолютно любой машины в салоне.

Перед полной оплатой обязательно покатайтесь на машинке.

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так надо было проехаться перед тем, как отдавать задаток. После России, мягко скажем, удивляет то, что могут пустить за руль абсолютно любой машины в салоне.

Перед полной оплатой обязательно покатайтесь на машинке.

Так я в России , а машина в Барселоне! Не хочу приехать и бегать по салонам, а потом ждать пока оформят машину да страховку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в России , а машина в Барселоне! Не хочу приехать и бегать по салонам, а потом ждать пока оформят машину да страховку!

Подскажите, а что так возможно оформить авто на мое имя, при моем нахождении в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в России , а машина в Барселоне! Не хочу приехать и бегать по салонам, а потом ждать пока оформят машину да страховку!

Круто! Я б не рискнул так покупать б/у. В любом случае вы сразу не получите постоянную регистрацию.

К слову, страховка оформляется за 15 минут.

PS Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Неужели можно оформить машину без вашего участия?

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Я б не рискнул так покупать б/у. В любом случае вы сразу не получите постоянную регистрацию.

К слову, страховка оформляется за 15 минут.

PS Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Неужели можно оформить машину без вашего участия?

Во первых машина использовалась в парке диллера , так что она конечно б/у , но такое б/у можно не проверять и плюс полная гарантия производителя.

Во вторых диллер обещал оформить за неделю после оплаты. Я оплатил, по поводу результата сообщу на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ответили сегодня по оформлению без меня:

"Дядя утверждает, что бумажки все запущены.. процесс идет, сейчас дается временное разрешение, а потом постоянное придет из ГАИ , это где-то через неделю примерно... В любом случае когда ты приедешь, он дает тебе ключи и ты уезжаешь и документы будут офйормлены на тебя постоянные, а сейчас пока временные.. ну такая у них процедура дурацкая.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со студенческим ВНЖ нет проблем купить транспортное средство? Авто, мото, скутер.. Нужны ли испанские права, чтобы поставить на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить транспортное средство может любой, имеющий номер НИЕ. Для постановки на учет водительское удостоверение не нужно, нужно NIE и empadronomiento.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить транспортное средство может любой, имеющий номер НИЕ. Для постановки на учет водительское удостоверение не нужно, нужно NIE и empadronomiento.

empadronomiento всегда требуется относительно свежий? 3 месяца якобы? читал где-то про ситуацию в поликлинике.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

empadronomiento всегда требуется относительно свежий? 3 месяца якобы? читал где-то про ситуацию в поликлинике.. 

Разве какая-то проблема зайти-взять бумажку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить транспортное средство может любой, имеющий номер НИЕ. Для постановки на учет водительское удостоверение не нужно, нужно NIE и empadronomiento.

У меня прописку не спрашивали.

 

Подскажите, а что так возможно оформить авто на мое имя, при моем нахождении в России?

При контакте с офисом - все возможно :) например: приходит человек с Вашими документами (копиями), оплачивает машину, салон ставит на учет, Вы по интернету оформляете страховку. Итого: Вы в России, машина в Испании, но уже оформлена на Вас. Но это если в салоне будут заинтересованы в Вас как в покупателе. Скорее всего, будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты приобретала авто уже будучи резидентом?

Кстати, да! Копию тархеты отдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! Копию тархеты отдавала.

Вот там адрес твой и был )))))

А у кого нет тархеты, тем эмпадрономиенто для подтверждения адреса надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там адрес твой и был )))))

А у кого нет тархеты, тем эмпадрономиенто для подтверждения адреса надобно.

У меня в карточке есть адрес..

просто это не моя квартира.. я не знаю процедуру обновления именно бумажки А4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение