Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рай на земле или где идеальное место для тихой и комфортной жизни в Испании?


Рекомендованные сообщения

А пацаны там серьезные,бегают с пластмассовыми АК. :lol:

Мы туда после дождей за маслятами ездеем,в сезон дождей. B)

Может нам закупить стволов для пейнтбола и играть иногда здесь в горах ? Это же вроде и не так дорого.

Я как-то раза два-три играл - очень увлекательно, особенно в хорошей компании, даже немного адреналинит.

Вот кстати и тема для заработков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может нам закупить стволов для пейнтбола и играть иногда здесь в горах ? Это же вроде и не так дорого.

Я как-то раза два-три играл - очень увлекательно, особенно в хорошей компании, даже немного адреналинит.

Вот кстати и тема для заработков. :)

Так я как-то звала поиграть, здесь рядом парочка есть полигонов для такой игры. Даже в то время команда испанцев была, чтобы стена на стену..... ;)

Но как-то не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как-то звала поиграть, здесь рядом парочка есть полигонов для такой игры. Даже в то время команда испанцев была, чтобы стена на стену..... ;)

Но как-то не сложилось.

Испанцы были эти - потомки конкистадоров ?

С пищалями и прочим древним огнестрельным оружием ? :x

Ну меня ты точно не звала, не помню такого, а то бы натянули мы твоих испанцев....(ну надо было бы взять заложников и ими прикрываться...а они же здесь все толерантные (я не про заложников)...) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы были эти - потомки конкистадоров ?

С пищалями и прочим древним огнестрельным оружием ? :x

Ну меня ты точно не звала, не помню такого, а то бы натянули мы твоих испанцев....(ну надо было бы взять заложников и ими прикрываться...а они же здесь все толерантные (я не про заложников)...) :lol:

Я всех звала вместо очередных посиделок-возлияний.

Там в команде точно парочку есть агрессивных-рисковых :]

Посему нашла бы коса на камень. :D не льсти себе. ;)

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Посоветуйте, плиз, чтобы всегда все достать и найти (сервисы, товары, услуги) хотим жить в пригороде большого города, но не у моря/океана, т.к. не хочется, чтобы было влажно, подскажите, кто живет в Мадриде (пригороде) какой пригород там симпатичнее в районе до 70 км от столицы? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плиз, чтобы всегда все достать и найти (сервисы, товары, услуги) хотим жить в пригороде большого города, но не у моря/океана, т.к. не хочется, чтобы было влажно, подскажите, кто живет в Мадриде (пригороде) какой пригород там симпатичнее в районе до 70 км от столицы? Спасибо

пригород в 70 км от Мадрида это пожалуй Толедо будет- ничего так симпатичненько)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Думаю ВУЗов в Толедо нет, несмотря на то что это древняя столица)

А как же La Universidad de Castilla-La Mancha (UCLM) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть ВУЗы? какие? как долго и на чем можно ездить в Мадрид?

Можно на машине или на поезде (35-40 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широта: 39°34′09″ с.ш.

Долгота: 2°39′00″ в.д.

Высота над уровнем моря: 13 м

;) ;)

Не - ну ессно. Когда твое жилище - это адьютаменто, то конечно все будет раем казаццо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широта: 39°34′09″ с.ш.

Долгота: 2°39′00″ в.д.

Высота над уровнем моря: 13 м

;) ;)

Больше похоже на "необитаемый" остров. ;) И яблок я тут на деревьях не вижу. ;)

http://goo.gl/maps/tK17h

Всем привет, я новенький.

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на "необитаемый" остров. ;) И яблок я тут на деревьях не вижу. ;)

http://goo.gl/maps/tK17h

Всем привет, я новенький.

Ну это как бы в общем, где я живу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-то сравнить Коста Бланку с Коста Бравой, например, или с Коста Дорадой? Т.е. жил там и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-то сравнить Коста Бланку с Коста Бравой, например, или с Коста Дорадой? Т.е. жил там и там?

Коста Брава - жил в Калелье, не понравилось. В Барселоне нельзя сказать что не понравилось, понравилось, но не зацепило.

Коста Дорада - жил в Салоу, понравилось, но начиная с октября, на мой взгляд, там делать нечего.

Остановил свой выбор на Коста Бланке. Хотя как и чем объяснить свой выбор? На вкус и цвет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коста Брава - жил в Калелье, не понравилось. В Барселоне нельзя сказать что не понравилось, понравилось, но не зацепило.

Коста Дорада - жил в Салоу, понравилось, но начиная с октября, на мой взгляд, там делать нечего.

Остановил свой выбор на Коста Бланке. Хотя как и чем объяснить свой выбор? На вкус и цвет .....

Димко, а чем в Калелье не понравилось, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение