Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ВНЖ Германии


Рекомендованные сообщения

а где взять климат такой как в ИСПАНИИ.??

Да, климат только и можно взять только в Испании да Португалии. Сам жил в Португалии 4 года, в Регионе Алгарве, 320 дней в году солнце, фрукты, воздух ну и конечно же не забываемые океанские пейзажи. в Португалии все дешевле чем в Испании. а пляжи 90 % имеют голубые флаги. И недвижимость очень даже на достойном уровне.

меня не устроит одноразовое вложение в 35.000 или даже 200.000 под 10-15% годовых , а большого количества таких предложений нет

Ну раз не устроит, значит дам вам возможность вложить в один из старейших банков в Швейцарии, доход от 10 до 20% гарантированно , только суммы от 1 млн. у.е. Договор подписывается непосредственно в банке Швейцарии в Цюрихе.

Птиц, ну здесь нижний порог входа 120 000 евро, а не 17.5000, это другое.

Вот здесь порог входа даже от 15 т.евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну раз не устроит, значит дам вам возможность вложить в один из старейших банков в Швейцарии, доход от 10 до 20% гарантированно , только суммы от 1 млн. у.е. Договор подписывается непосредственно в банке Швейцарии в Цюрихе.

ну вот гложет меня сомнение насчет 10% , а про 20% в швейцарском банке и подавно , покажите мне такой банк да еще настолько надежный и с таким процентом и прибыль первого года я отдам Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот гложет меня сомнение насчет 10% , а про 20% в швейцарском банке и подавно , покажите мне такой банк да еще настолько надежный и с таким процентом и прибыль первого года я отдам Вам

Банку более двух веков, подписание договора , как уже было сказано в самом банке в присутствии вице-президента, инвест-портфолио выбираете сами.

Можете дать контактный эмайл в личку, я вышлю адрес моего офиса в Москве, там и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот гложет меня сомнение насчет 10% , а про 20% в швейцарском банке и подавно , покажите мне такой банк да еще настолько надежный и с таким процентом и прибыль первого года я отдам Вам

Чего как-то проценты высокие......Там ,наверное очередь из наших соотечественников? :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз не устроит, значит дам вам возможность вложить в один из старейших банков в Швейцарии, доход от 10 до 20% гарантированно , только суммы от 1 млн. у.е. Договор подписывается непосредственно в банке Швейцарии в Цюрихе.

Банку более двух веков, подписание договора , как уже было сказано в самом банке в присутствии вице-президента, инвест-портфолио выбираете сами.

Можете дать контактный эмайл в личку, я вышлю адрес моего офиса в Москве, там и поговорим.

еще раз - в первом посте сказано о банковском проценте

во втором об "инвест-портфолио"

в банк под гарантированный процент я готов положить деньги , а кто прогарантирует процент от инвестиций ? банк ? а чем ? неужели своими деньгами ?

все сказочней и сказочней

Изменено пользователем fortik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего как-то проценты высокие......Там ,наверное очередь из наших соотечественников? :blush:

На счет очереди не знаю, я не сижу у них за мониторами, да и Швейцарцы не любят привлекать к себе внимание, все делается на личной рекомендации и поверьте кто в теме более двух веков, то уж знает как достичь прибыли в 20% и выше. У меня один клиент, русский парень, от трейдер, делает гарантированно 100% в год, и это не бла, бла, бла, есть годовой стейтмент. Для валютных трейдеров на скальпинге, 8-10 % в месяц это в полне нормальная сумма прибыли с мин.риском. Я говорю о частнике, что уж сказать о Банке, который управляет капиталом более 200 лет ? Просто для повседневной жизни такие % конечно кажутся весьма не реальными, но ведь и дом за 17.400 евро с 5 квартирами для многих то же утопия. Но факты на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: пердонте конечно , но видимо на наш форум забрел самый богатый человек мира , иначе я не пойму как остальные банки раздают кредиты под 4% , а не вкладывают в этот сверхсуперприбыльный банк в Швейцарии , да и смысл рассказывать о таком банке я вообще не вижу , я бы лично зашил себе рот (не дай Бог кому то проговориться ) , одел сварочные рукавицы (дабы не попадать по клавишам компа и случайно не напечатать на каком нибудь форуме ) и засел , нет наверное даже залег в окопе выкопаном собственноручно возле того банка и отгонял всех желающих , ну кроме себя любимого :blush:

вот давно не верю в Деда Мороза и прочих

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: пердонте конечно , но видимо на наш форум забрел самый богатый человек мира , иначе я не пойму как остальные банки раздают кредиты под 4% , а не вкладывают в этот сверхсуперприбыльный банк в Швейцарии , да и смысл рассказывать о таком банке я вообще не вижу , я бы лично зашил себе рот (не дай Бог кому то проговориться ) , одел сварочные рукавицы (дабы не попадать по клавишам компа и случайно не напечатать на каком нибудь форуме ) и засел , нет наверное даже залег в окопе выкопаном собственноручно возле того банка и отгонял всех желающих , ну кроме себя любимого :blush:

вот давно не верю в Деда Мороза и прочих

А это случайно не филиал господина Мавроди? :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз - в первом посте сказано о банковском проценте

во втором об "инвест-портфолио"

в банк под гарантированный процент я готов положить деньги , а кто прогарантирует процент от инвестиций ? банк ? а чем ? неужели своими деньгами ?

все сказочней и сказочней

Есть как депозит, так и инвест программы, депозит или инвестиции будут застрахованы на страховом рынке Lloyd’s of London. От того, что это депозит или инвестиции зависит и уровень прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Для валютных трейдеров на скальпинге, 8-10 % в месяц это в полне нормальная сумма прибыли с мин.риском. Я говорю о частнике, что уж сказать о Банке, который управляет капиталом более 200 лет ? ...

Какая удивительная наивность! :) Почитайте историю вот этого банка с трехсотлетней историей, прежде чем такие сентенции выдавать. Там трейдер, вроде рекламируемых вами скальперов, как раз поработал.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая удивительная наивность! :) Почитайте историю вот этого банка с трехсотлетней историей, прежде чем такие сентенции выдавать. Там трейдер, вроде рекламируемых вами скальперов, как раз поработал.

А при чем здесь скальпинг и некий Лисон ? Вам нужно прежде внимательно читать истрию этого деятеля, у него была совсем другая стратегия , основанная на фундаментальном анализе и лонгах, его история развивалась не 1 день а целые месяца. На скальпинге нельзя продуть не 2 и не 3 млн, только потому, что это не возможно технически закупить столько лотов с таким обьмом. Так как , чтобы просесть на 10% в день и потерять 1 млн в торгах, то в позиции ты должен иметь 10 млн. Просто не возможно взять такой обьем за один день или даже час и просадить на 10%. По всей видимости вы далеко от торговли.

Используя скрытый счет 88888 Лисон начал агрессивные торги фьючерсами и опционами на сингапурской бирже SIMEX. Его действия привели к потере значительных сумм, однако он использовал деньги, которые имели дочерние подразделения банка на своих собственных счетах. Лисон фальсифицировал записи торгов в компьютерной базе банка и использовал деньги, предназначенные для выплат по другим сделкам. Со стороны выглядело будто бы Лисон приносит значительный доход банку. Удача отвернулась от трейдера 17 января 1995 года, когда японский город Кобе был разрушен сильнейшим землетрясением. Последовало падение азиатского финансового рынка. Лисон сделал неудачную ставку на быстрое восстановление индекса Nikkei

Изменено пользователем Lebenist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что тема ВНЖ в Германии потеряло остроту и смысл? А господа? :hi:

Да мы уже все обсудили про ВНЖ , метод известен, купил дом, обратился к адвокатам, получил ВНЖ по 7 му параграфу. Вся ясно как белый день. О чем еще рассуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германии требуются специалисты в сфере недвижимости

Инвесторы охотно вкладывают деньги в дома и квартиры, а предприятия нуждаются в новых сотрудниках. Йохан Форнхольц из бизнес-школы Бохума указывает, что в стране растет спрос на маклеров, оценщиков, менеджеров и управляющих, а исследователь рынка Петер Георг Вагнер считает, что молодые специалисты в сфере недвижимости имеют прекрасные шансы карьерного роста.

Сейчас в сфере недвижимости трудятся около 3,8 млн человек, то есть каждый десятый житель Германии. В ближайшее время появятся еще 10 000 рабочих мест, – опросы среди представителей фирм показали, что отрасль нуждается в людях.

Тенденция объясняется тем, что и инвесторы и граждане страны стремятся приобретать недвижимость, чтобы защититься от последствий еврокризиса. В 2011 году количество домов и квартир в личной собственности возросло на 9 %. Растет и число студентов, стремящихся обучаться в областях, связанных с недвижимостью. Так, в Бохуме количество таких студентов увеличилось от 171 (2008 год) до 410.

Эксперты отмечают, что претенденты на работу в сфере недвижимости должны не только уметь считать, но и хорошо владеть навыками социальной коммуникации. Карьерные шансы выше у тех, кто имеет инженерное, архитектурное, экономическое или юридическое образование, сообщает Die Welt.

http://www.euromag.r...alty/21782.html

зы: 7 параграф - это "потомки переселенцев", если мне не изменяет память?

У меня приглашение на ПМЖ в Германию именно по этому параграфу....

Изменено пользователем Oxana
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы уже все обсудили про ВНЖ , метод известен, купил дом, обратился к адвокатам, получил ВНЖ по 7 му параграфу. Вся ясно как белый день. О чем еще рассуждать?

И в этот момент предательски зазвонил будильник :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид на жительство в Германии возможно получить при покупке недвижимости на 250 тыс. евро (21.09.2009)

cde376d69e0122945cb4aaada94ec87f_130x160.gif

В конце августа правительством Германии был принят новый закон, значительно упростивший процедуру получения статуса инвестора и постоянного вида на жительство (ВНЖ).

Ранее для получения статуса инвестора и постоянного ВНЖ необходимо было инвестировать не менее 1 млн евро в экономику Германии. При этом сама процедура оформления ВНЖ для инвестора была сопряжена со сложным документооборотом и занимала много времени. В августе 2009 года власти Германии приняли новый закон о получении статуса инвестора для иностранцев, по которому сумма обязательных инвестиций снижена до 500 тыс. евро. В соответствие с новым законом, инвестор может приобрести квартиру, частный или доходный дом на эту сумму, оформить собственность на вновь открытое ГМБХ (аналог нашего ООО) и создать 5 рабочих мест в новой компании. Сама процедура получения ВНЖ при этом максимально упрощена, а инвестор в итоге получает постоянный вид на жительство для себя и 5 членов семьи. По прошествии 5-6 лет можно оформить гражданство.

"Интересно отметить тот факт, что существует и другой, более "бюджетный" путь получения вида на жительство в Германии, - комментирует Юлия Кайнова, руководитель департамента зарубежной недвижимости CENTURY 21 BeverlyWood Realty. - Можно купить недвижимость на 250 тыс. евро, создать 5 рабочих мест, и в течение последующих трех лет предоставлять отчеты с положительным балансом о работе вашей компании. В этом случае уже через 3 года инвестор сможет подать документы на оформление ВНЖ. До этого момента собственник недвижимости и созданного им ООО может пользоваться мультивизой - сначала полугодовой, затем годовой с правом непрерывного пребывания не более 6 месяцев, которая затем продлевается до момента получения ВНЖ".

http://realty.rbc.ru...972771890.shtml

новость 2009 года :)

Итого: покупка недвижимости и создание бизнеса, с предоставлением 5-ти рабочих мест + положительное сальдо бизнеса 3 года.

легче не бывает :D

не в курсе сейчас: языковые тесты при получении гражданства отменили или нет?

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: 7 параграф - это "потомки переселенцев", если мне не изменяет память?

У меня приглашение на ПМЖ в Германию именно по этому параграфу....

Не только, также и другие случаи, все на усмотрение местных чиновников.

новость 2009 года :)

Итого: покупка недвижимости и создание бизнеса, с предоставлением 5-ти рабочих мест + положительное сальдо бизнеса 3 года.

легче не бывает :D

не в курсе сейчас: языковые тесты при получении гражданства отменили или нет?

Это уже в прошлом, вот новость о послаблении и изменении иммиграционной политики.

Тесты языка отменят, но только в случае в упразднении самого немецкого языка и перехода на телепатическую форму общения.

Изменено пользователем Lebenist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, также и другие случаи, все на усмотрение местных чиновников.

Это уже в прошлом, вот новость о послаблении и изменении иммиграционной политики.

Тесты языка отменят, но только в случае в упразднении самого немецкого языка и перехода на телепатическую форму общения.

и где в новости написано, что только по недвижке можно получить ВНЖ?

да и про бизнес-миграцию - послабления, и все. Ну, не надо будет инвестировать 250 000 евро и создавать 5 рабочих мест. Надо будет инвестировать 200 000 и создать 3 рабочих места, к примеру.......

А тесты на знания языка - еще сдать надо, не так-то это и легко, на самом деле......

Если спор о том, где легче получить ВНЖ - в Германии или в Испании, то ответ очевиден: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где в новости написано, что только по недвижке можно получить ВНЖ?

да и про бизнес-миграцию - послабления, и все. Ну, не надо будет инвестировать 250 000 евро и создавать 5 рабочих мест. Надо будет инвестировать 200 000 и создать 3 рабочих места, к примеру.......

А тесты на знания языка - еще сдать надо, не так-то это и легко, на самом деле......

Если спор о том, где легче получить ВНЖ - в Германии или в Испании, то ответ очевиден: здесь.

В Испании ВНЖ нужен тем кто иммеет там недвижимость, для тех же кто ищет безвизового передвижения, можно сделать и в Польше без всякой покупки недвижимости и стоит это всего 30 т.евро на семью(включая детей) и всего за 2 месяца. Стоимость ВНЖ в Испании от 12.500 евро на члена семьи в том числе делать нужно отдельно и на ребекна + покупка недвиги, ну и кому это нужно такое счастье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость ВНЖ в Испании от 12.500 евро на члена семьи
Стоимость ВНЖ, около 20 тыс. рублей на семью. Сюда входят переводы и легализация бумаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и кому это нужно такое счастье ?

мне - нужно. И спокойно могу передвигаться по ЕС, в том числе.

кому нужно - покупать недвижку + открывать бизнес с рабочими местами + отчитываться в налоговой с обязательным положительным сальдо 3 года + сдавать языковые нелегкие тесты?

в то время, когда ты можешь уже здесь жить спокойно, зарабатывая деньги в другой стране\интернете, разговаривая на пальцах и на руках (и собеседник при этом не морщит и не воротит нос), социализируясь и имея возможность получить со временем рабочую резеденцию и ВСЕ это время жить там, куда коренные немцы приезжают лишь отдыхать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение