Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ВНЖ Германии


Рекомендованные сообщения

хотелось бы так же узнать

а как сдаете в аренду по черному или официально?

А это как? По черному или официально. Т.е. самостоятельно или через фирму?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотелось бы так же узнать

а как сдаете в аренду по черному или официально?

В аренду сдаю официально,так как есть такой институт в Германии, SozialAmt вот он мне и предоставляет постоянно клиентов на аренду, это гос.организация.

Налог на прибыль в Германии до 10 т.евро в год не платиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел этот сайт

А не кажется ли странным, что согласно его данным окупаемость дома - год?

Птыц читай внимательно , не год а 4.5 , но все равно сильно подозрительно )) иметь 22.5% годовых - можно тупо не работать , купил таких дармовых объектов штук 5 и прирастай ежегодно , все равно тяжело потратить такие деньги :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о том же, что покупать нужно только если ты пенсионер и имеешь хорошую пенсию + рентный доход от сдачи в Германии, Москве.

Чтобы жить в Испании нужны деньги, а если их нет, то покупать недвигу за 50 или даже за 100 т.евро нелепо.

Деньги везде надо иметь, но в отличии от России, где пенсии не хватает ни на что, здесь ещё и крохи остаются на будущее. Так, что с выводом, покупать недвигу за 50 или даже за 100 т.евро нелепо Вы поторопились.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто все как в сказке, купил - получил ВНЖ - разрешение на видение бизнеса- и т.д.

я щас обрыдаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птыц читай внимательно , не год а 4.5 , но все равно сильно подозрительно )) иметь 22.5% годовых - можно тупо не работать , купил таких дармовых объектов штук 5 и прирастай ежегодно , все равно тяжело потратить такие деньги :D

А не - ну да

Это я попутал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил дом в Германии за 17.500 евро, площадь 360 м2, участко 800 м2,имеет 4-ре квартиры, одна из них сдана в аренду и приносит прибыль в 400 евро каждый месяц, три квартиры нужно ремонтировать и также сдавать в аренду, потенциал в 1.200,00 евро в месяц. Стойкий спрос круглый года на сдачу в аренду недвижимости, из чего следует, что за 1.5-2 года я имею шанс вернуть свой капитал и получать пасивный доход, + возможность получиь ВНЖ в Германии на основе покупки недвижимости.

Дас ист фантастиш!

Было интересно читать, вплоть до цитируемого абзаца. Это где такой

Клондайк германский? А немцы, тупые, вместо того, что бы купить за 17500 евро 4 квартиры, платят за каждую по 400 евро ежемесячно! Расскажите, мы все там купим!

А то здесь не принято делать выхлоп в воздух, требуют подтверждения-с.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая наши реалии , берешь лямов 5 под 12% годовых (с откатом в 20% дадут легко) , пе5реводишь в офшор , оттуда скупаешь два десятка таких домов , а потом можно и не возвращаться и забыть о выплате кредита , действительно сказка :yahoo::crazy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дас ист фантастиш!

Было интересно читать, вплоть до цитируемого абзаца. Это где такой

Клондайк германский? А немцы, тупые, вместо того, что бы купить за 17500 евро 4 квартиры, платят за каждую по 400 евро ежемесячно! Расскажите, мы все там купим!

А то здесь не принято делать выхлоп в воздух, требуют подтверждения-с.

Да, не проблема, вот сылка на документ, вот просьба финансамта об уплате пошлины в размере 5% от стоимости? я купил дом через суд, торги начианлись с 11 т.евро, желательная цена была 34 т.евро, на суд пришли два немца, но ни кто свыше 17 т.евро не дал, а я дал 17.400 вот и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птиц, ну здесь нижний порог входа 120 000 евро, а не 17.5000, это другое.

Ну это я что нашел

17 500 ессно не нашел

Хотя 120 000 - тоже в целом не дорого

Хотя я в чудеса не верю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как про того русского , который скупает дармовые квартиры по 15-20 тысяч , а потом сдает их нелегальным эмигрантам по 400-500 в месяц и они регулярно платят , дабы не иметь проблем с полицией и все в шоколаде , вполне реальный (хоть и не всегда легальный ) бизнес

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как про того русского , который скупает дармовые квартиры по 15-20 тысяч , а потом сдает их нелегальным эмигрантам по 400-500 в месяц и они регулярно платят , дабы не иметь проблем с полицией и все в шоколаде , вполне реальный (хоть и не всегда легальный ) бизнес

Так сам в шоке - но пишет же все легально, а как?в такой стране где всем до тебя есть дело.

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте скажем так , еденичные случаи могут быть , но такие исключения из правил , такие правила как раз и подтверждают , массово этого быть просто не может , это мыльный пузырь , иначе действительно не было бы смысла работать , я уж не говорю про русские банки , можно было бы брать в тех же испанских или любых других банках деньги под 4-5% годовых и вкладывать в недвигу с доходностью 10% даже процентов и тупо на этом зарабатывать , но этого нет просто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, тоже не пойму - что все немцы так вкалывают :lol:

Все. Вот передо мной соседи немцы -один с утра второй день подкрашивает солярий, второй моет свой участок с шампунем, у него двор плиткой выложен. И так каждое утро. А обоим уже за 70.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Вот передо мной соседи немцы -один с утра второй день подкрашивает солярий, второй моет свой участок с шампунем, у него двор плиткой выложен. И так каждое утро. А обоим уже за 70.

Я не в смысле трудолюбия, а вкалывания на работе, вместо - чуть вложился в недвигу и сиди на фантастической ренте.

У меня вот друг немец отель в Крыму почему-то построил, говорит - выгоднее.

Изменено пользователем Taya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте скажем так , еденичные случаи могут быть , но такие исключения из правил , такие правила как раз и подтверждают , массово этого быть просто не может , это мыльный пузырь , иначе действительно не было бы смысла работать , я уж не говорю про русские банки , можно было бы брать в тех же испанских или любых других банках деньги под 4-5% годовых и вкладывать в недвигу с доходностью 10% даже процентов и тупо на этом зарабатывать , но этого нет просто

Нет, для того кто в это не верит. Я к примеру тоже не сразу дом купил за такие гроши, сидел смотрел за рынком , как появилось удачное предложение сразу его дернул, хотя вполне реально купит весьма недорогую недвигу и сдавать ее в аренду, в Германии от 15 до 35 т.евро можно купить вполне хорошую недвижимость , просто нужно знать где и как. А этого даже сами немцы не знают, вернее знают, но очень не многие.

Вот к примеру не сколько предложений и одно весьма интересное всего за 35 т.евро 2002 года постройки(цена может быть и ниже , т.к это продажа через суд, возможно даже и за 17-20 т.евро), можно сказать новое. Где в Испании можно купить по таким ценам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши пост как раз и подтверждает то о чем я писал выше , это не правило - это исключение , так можно найти везде , если этим очень плотно заниматься , аукционы судебные есть везде , но не факт , что там только такие сладкие предложения , разговор идет о массовой скупке , а ее как раз и нет , нет такого количества предложений ни в Германии ни в Испании

меня не устроит одноразовое вложение в 35.000 или даже 200.000 под 10-15% годовых , а большого количества таких предложений нет

Изменено пользователем fortik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где взять климат такой как в ИСПАНИИ.??

не не не не , мы тут обсуждаем вложения аки бизнес , жить при этом можно хоть на Мальдивах

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение