Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ВНЖ Германии


Рекомендованные сообщения

Ольга, которую я уважаю, поставила лайк.

Распродажа банками недвижимости в Испании - это не новость....

Банки продают в процентом отношении больше хлама, чем стОящих объектов.

А Ваш пост - к чему он?

Лайкнула в согласии о том, что цены понижаются на "хлам" и будут понижаться.

Сейчас по Барселоне есть халупы по 60 тыс евро

https://www.bankiahabitat.es/compra/vivienda/ficha/9768057

https://www.bankiahabitat.es/compra/vivienda/ficha/6305985

(и ещё можно торговаться!!!!), но ни один уважающий себя человек не проживёт там, а ещё деньги платить! Эти же квартиры стоили по 180 тыс в 2008 году и в драку-собаку.

И рынок дешёвых квартир, но хлама, сейчас огромен. Тот, кто может позволить себе только дешёвое жильё, сейчас это взять в ипотеку не могут (условия на открытие ипотеки не позволяют, контракты, стаж и т.д.), а кто с деньгами - он и лучше найдёт.

Но если были времена, когда самым спросом пользовалось жильё для рабочего класса (тогда студио в 30 м2 стоили по 120 тыс. евро), то они всё равно придут, и поскольку история развивается по спирали, то настанут снова дни, когда дешёвое сейчас поднимется в цене.

Так что вложение денег в Испанию, по моему скромному мнению, имеет смысл, был здесь туризм благодаря климату и он не закончится как полезное ископаемое. Некоторые и сейчас вкладывают "деньги" в виде ипотек, потому что можно сдавать это в аренду, которая превышает ипотечную плату.

Оксан, в тему или я один на один с моими мыслями? :hi:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да какая корова. Про корову будем говорить лет через 5

Сейчас о чем-то говорить очень рано

Мои действия - покупать хорошие объекты задешево в Испании

Германия мне нафиг не нужна

Как минимум с ее зарегулированностью рынка аренды недвижимости

Да писал я уже про немцев...... Навкладывались у себя ,накупили квартир в Мюнхене с надежой на бешеный рост стоимости в будущем, теперь мне уже два года предлагают купить,раз в 3 месяца снижая цену,не покупает никто почему-то там...... Теперь начали в Москве квартиры скупать-выгодней получается,да и в Испании тоже берут дома :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайкнула в согласии о том, что цены понижаются на "хлам" и будут понижаться.

Сейчас по Барселоне есть халупы по 60 тыс евро

https://www.bankiaha...a/ficha/9768057

https://www.bankiaha...a/ficha/6305985

(и ещё можно торговаться!!!!), но ни один уважающий себя человек не проживёт там, а ещё деньги платить! Эти же квартиры стоили по 180 тыс в 2008 году и в драку-собаку.

И рынок дешёвых квартир, но хлама, сейчас огромен. Тот, кто может позволить себе только дешёвое жильё, сейчас это взять в ипотеку не могут (условия на открытие ипотеки не позволяют, контракты, стаж и т.д.), а кто с деньгами - он и лучше найдёт.

Но если были времена, когда самым спросом пользовалось жильё для рабочего класса (тогда студио в 30 м2 стоили по 120 тыс. евро), то они всё равно придут, и поскольку история развивается по спирали, то настанут снова дни, когда дешёвое сейчас поднимется в цене.

Так что вложение денег в Испанию, по моему скромному мнению, имеет смысл, был здесь туризм благодаря климату и он не закончится как полезное ископаемое. Некоторые и сейчас вкладывают "деньги" в виде ипотек, потому что можно сдавать это в аренду, которая превышает ипотечную плату.

Оксан, в тему или я один на один с моими мыслями? :hi:

100% поддерживаю.

Вот в Аликанте двушки есть по 8 000 евро. И что? Понятно, что на окраине. Понятно, что с цыганями.... Вот и будет оно стоять до поры до времени.

А продавалось здесь всегда, продается и продаваться будет: потому как море оно никуда не переехало и переехать не может.

Каков % испанцев, живущих в Германии? И каков % немцев, живущих здесь и\или имеющих здесь жилье?

Думаю, ответ очевиден - кого из них больше.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёбсель-мобсель!!! Видно народ или плохо читает или не внимателен, дубль 2 , читать внимательно "которые Bankia продает со скидкой - 151 новая квартира в Бенидорме (Аликанте)", никто речи не видет о хламе, я не продаю недвижимость в Испании, хотя раньше и продавал, но теперь я могу говорить смело и открыто, так как нет какого либо интереса скрывать правду. Недвижимость в Испании, падала, падает и будет падать, как бы не было грустно, связано это со многими факторами, и самый основной это глобальный кризис в мире. Покупать квартиру за 120 000,00 евро, чтобы сдавать ее только лишь в сезон 3-5 мес по 400 евро за неделю, не рентабельно.

1. Тур поток не такой громадный, что бы сдавались все квартиры подряд, есть высокая конкуренция,

2. За прибыль нужно платить налоги

3. За владение недвижимостью нужно платить налог и он будет расти.

4. За коммуналку нужно платить,

5. За управление квартирой нужно платить, или самому постоянно заниматься этим, что значит сидеть в Испании.

Если же сдавать недвижимость долгосрочно, то это не более 500 евро в месяц а то и меньше, при этом если испанец остался без работы, то нужно его выгонять, а это значит сидеть на "гвоздях" заплатит или не заплатит. Потом тащится в Испанию и разруливать все вопросы, или платить управляющей компании, что снижает доходность.

На мой взгляд традить 120 т.евро в испанскую недвижимость можно при условии, что есть лишние деньги и их некуда деть, то почему бы не купить квартирку для отдыха, рассматривать недвижимость в Испании в качестве капитала вложения это мягко говоря, не дальновидно. Страна банкрот, с серьезными экономическими проблемами. В Испании хорошо отдыхать или проводить свою старость живя на ренту от недвижимости в Германии. Солнце -да, море- да, воздух-да, кухня-да, но никак не экономическая выгоды от капиталовложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценивать "дальновидность ""экономических выгод от капиталовложения" необходимо обозначить срок. А без этого, Ваше утверждение не имеет смысла: его нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Новость о снижении цен на недвигу уже давно не новость. Никто не оспаривает факт снижения цен. Только обращают Ваше внимание на избирательность этого процесса.

И, конечно, подняло настроение Ваше апокалипсическое настроение :-)

Прямо интересно будет посмотреть, как любому туристу в нагрузку к визе будут еще квартиру в Бенидорме давать...

Кстати, с турпотоком тут не то чтобы в порядке, а, я не постесняюсь сказать, в полном порядке! Или, по простому, - битком :-) Пойти на пляж, фотку сделать что-ли?

И, посмотрел на сайте Bankia, и не понял, что так Вас возбудила продажа 151 новой квартиры в Бенидорме? Это всего лишь 2 новых дома...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценивать "дальновидность ""экономических выгод от капиталовложения" необходимо обозначить срок. А без этого, Ваше утверждение не имеет смысла: его нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Новость о снижении цен на недвигу уже давно не новость. Никто не оспаривает факт снижения цен. Только обращают Ваше внимание на избирательность этого процесса.

И, конечно, подняло настроение Ваше апокалипсическое настроение :-)

Прямо интересно будет посмотреть, как любому туристу в нагрузку к визе будут еще квартиру в Бенидорме давать...

Кстати, с турпотоком тут не то чтобы в порядке, а, я не постесняюсь сказать, в полном порядке! Или, по простому, - битком :-) Пойти на пляж, фотку сделать что-ли?

И, посмотрел на сайте Bankia, и не понял, что так Вас возбудила продажа 151 новой квартиры в Бенидорме? Это всего лишь 2 новых дома...

Да человек просто никак не "отойдет" от вложения в немецкую недвижимость :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, здесь на форуме вообще есть кто-либо, кто действительно купил квартиру за 120 евро и получает стабильно, хороший рентный доход хотябы 10 % в год ? А то вижу собрались одни теоретики. У меня есть реальный пример, как два моих знакомых купили "недвигу" и попали, хотя и покупали в хороших местах, один аж 6 квартир купил в не бе зизвестном, крупном SPA комплексе Оропеса даль Мар. Ему тоже обещали много и сладко говорили, а теперь он ни как не может скинуть этот баланс, потому как там столько настроили нового жилья, что продать невозможно, так как застройщик всегда может предложить более выгодные условия в продаже, нежели частник. Поэтому покупая недвижимость в Испании всегда нужно понимать, что при продаже нужно будет конкурировать с весьма сильными конкурентами а именно с проф.риэлторами и самими строй.компаниями которые могут и 100% кредит предложить, да еще и дать рассрочку без % на 3 года. Продать свою недвижимость при таких условиях просто не реально, может кто то скажет: "а нет, через 5 лет цена подымется и вот тогда.... ", через 5 лет цена если и подымется, то это не значит, что все конкуренты подохнут, и собственник один останется на рынке.

Если я соберусь брать квартиру, то лучше куплю совершенно новую и на прямую от застройщика, взяв ее под 100% кредита и с рассрочкой, нежили от частного лица на менее выгодных условиях.

Очевидно, что продать собственнику квартиру на рынке. где 2 млн единиц еще недостроино, где сумашедшая конкуренция, возможно только по цене ниже рыночной , процентов на 20%.

Ваши комментарии господа.....

Изменено пользователем Lebenist
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в этой теме меня клинит. :o Извините за вопросы:

Мы говорим о Германии? О покупке недвижимости для себя, для проживания или для получения прибыли, но в Германии?

Или мы обсуждаем вложение денег в недвижимость в Испании?

Или теме обсуждения: где это выгоднее делать?

Пардоньте за тупизм :blush:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь комментировать?

Волга впадает в Каспийское море! "Ваши комментарии, господа!" :-)

А тема: "ВНЖ в Германии".

И "кто-то" ее усиленно троллит....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема: "ВНЖ в Германии".

И "кто-то" ее усиленно троллит....

очень просто объясняется,-40 сообщений, и все в одной единственной теме.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего Вы нам тут третё,Lebenist? Или путаетесь к чему склонить??

Как можно сравнивать $$ и солнце?? торт и дерево?? и тд.

какие 10 %?? В Германии у народа есть много нал $$ и народ желает вкладывать МЛН.Ы только бы доход на 1-2% был больше банковского депозита (знаю о чем говорю, нет времени выписывать роман с продолжением) недвига это совсем просто.

От региона там тоже ой как зависит, одно дело сдать пожизненно во Frankfurt am Main, другое в восточной деревне Добрые Бауеры.

Но даже не это главное. На одной улице напротив 2 ресторана и владелец одного год от года покупает авто одно лучше другого, а другой концы с концами не сводит?

Мало? Есть у меня знацомицы из тех кто ну как бы это...творчески к работе подходит. Так на одну её типа муж ежемецячно 5000 ев отстёгивает (у той даже в талете Айфон на подставочке стоит) У другой сейчас жизнь проходит между Парижем-Римом-яхтой-Карибами и Маями, а вместо воды - Дон Переньон (жизнь удалась? )Третья домой вернулась после того как и с яхты в открытом море выбрасывали и другие ,,экстримы,, пройти пришлось да и новио не такой платёжеспособный попался. ещё 2 найдя себе просто обычных ,,лохов,, делают вид приличных-счастливых жен.

Это не реклама профессии,так в виде примера.http://www.4ru.es/forum/topic/663-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C/

На этой уличе находится немецкое посольство в Испании, ЕЩЁ раз cпасибо ВСЕМ кто ответил, но информацию необходимую получили из др каналов, и www.madrid.diplo.de/ и без

Ха, а кто же вам конкретику на сайте расскажет, для этого и есть адвокаты и консалтинговые услуги, полазив немного на сайте нашёл интересную информацию :http://www.elegant-estate.ru/articles/izmeneniya_v_zakone_o_vnj_v_germanii_dlya_vyisokokvalifitsirovannyih_spetsialistov.html

Вы с такой настойчивостью пытаетесь навязать кому то чего-то что это похоже на болезнь :x :x :x

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, здесь на форуме вообще есть кто-либо, кто действительно купил квартиру за 120 евро и получает стабильно, хороший рентный доход хотябы 10 % в год ? А то вижу собрались одни теоретики. У меня есть реальный пример, как два моих знакомых купили "недвигу" и попали, хотя и покупали в хороших местах, один аж 6 квартир купил в не бе зизвестном, крупном SPA комплексе Оропеса даль Мар. Ему тоже обещали много и сладко говорили, а теперь он ни как не может скинуть этот баланс, потому как там столько настроили нового жилья, что продать невозможно, так как застройщик всегда может предложить более выгодные условия в продаже, нежели частник. Поэтому покупая недвижимость в Испании всегда нужно понимать, что при продаже нужно будет конкурировать с весьма сильными конкурентами а именно с проф.риэлторами и самими строй.компаниями которые могут и 100% кредит предложить, да еще и дать рассрочку без % на 3 года. Продать свою недвижимость при таких условиях просто не реально, может кто то скажет: "а нет, через 5 лет цена подымется и вот тогда.... ", через 5 лет цена если и подымется, то это не значит, что все конкуренты подохнут, и собственник один останется на рынке.

Если я соберусь брать квартиру, то лучше куплю совершенно новую и на прямую от застройщика, взяв ее под 100% кредита и с рассрочкой, нежили от частного лица на менее выгодных условиях.

Очевидно, что продать собственнику квартиру на рынке. где 2 млн единиц еще недостроино, где сумашедшая конкуренция, возможно только по цене ниже рыночной , процентов на 20%.

Ваши комментарии господа.....

А кто Вам сказал,что здесь все только об инвестициях думают?.Люди купили себе для удовольствия,и большинство деньги зарабатывает в России.А то что Испания на порядок приятней Германии,это для меня очевидно.Скучно у Вас там,да и море холодное..... :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Испания отличное место для отдыха, был и отдыхал в городах: Бенидорм, Ельче, Торревиеха, Оропеса дель Мар, есть красивые места, но мне больше понравились места в Португалии и особенно пляжи в районе Алгарве, города Тавира, Оляо а также Фаро, просто оболденные места для туризма и пляжного отдыха.

По утверждению британского издания «The Telegraph», Португалия находится на 10-ом месте в списке «Sun Spots» («Солнечные точки») планеты.

Наличие, в среднем, 12 часов в сутки солнечного света и дневной температуры воздуха выше 25 градусов, стали основными факторами, которые позволили Португалии расположиться в списке 20-ти «самых солнечных» стран.

В информации, которую автор статьи Грэхем Норвуд предоставляет о Португалии, особо отмечена зона Алгарве, доступность в финансовом плане и наличие 35 полей для гольфа. Все это делает Португалию исключительно привлекательным направлением для проведения отпуска.

Также автором отмечена Мадейра, как одно из обязательных для посещения мест для тех, кто любит солнце. Мадейра расположилась на 16-том месте и особо полюбилась автору благодаря райским тропическим садам и комфортной температурой 20 градусов с июня по декабрь.

По сравнению с такими местами как Бразилия, Флорида, Марокко и Монако, Португалия занимает в списке две позиции.

Данный список, несомненно, повлияет на решение британцев, где провести в отпуск, чтобы избавиться от надоевших зонта и плаща.

По мнению престижного испанского журнала Condé Nast Traveller четыре португалских пляжа были включены в список 50 лучших мира.

Выбор осуществлялся в рамках создания статьи о туризме и путешествиях на тему, какие пляжи могут быть «предметом зависти» в международном масштабе.

Первое место было отдано португальскому пляжу «Dona Ana» в Алгарве, по мнению авторов, это «самый красивый пляж в Португалии» с бирюзовой водой и природными бассейнами, в которых резвятся дети. Вторым лучшим в мире пляжем стал «Santa Cruz» в Torres Vedras, который находится «всего лишь в получасе езды от Лиссабона и включает в себя всю красоту португальского побережья».

Также был отмечен пляж «Praia do Amado» в Алгарве, «один из лучших пляжей в Европе для занятий всеми видами водного спорта» и серфингом, в частности. По мнению журнала, речь идет о «о затерянном райском пляже», который благодаря своим размерам, никогда не кажется полным, что, безусловно, является его неоспоримым преимуществом.

Четвертым португальским пляжем, входящим в список лучших, стал пляж «Praia do Alemão» в Алгарве, который также известен как «Barranco das Canas». Его темные скалы, контрастирующие с голубыми водами океана, составляют незабываемые пейзаж.

Среди лучших пляжей мира в списке также пляжи Мексики, Венесуэлы и Вьетнама. Что касается Европы, то были отмечены пляжи Голландии, Греции, Объединенного Королевства, Турции и Сербии.

Изменено пользователем Lebenist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но тебе Ayomice

видно , что кроме Торревиехи и ее округа вообще ничего не интересно, о чем вообще можно рассуждать с такими индивидумами?

А знает ли г-н. Д.К, что Валенсия и Барселона - среди европейских лидеров по потреблению кокаина !? :o

Несмотря на то, что последние показатели свидетельствуют о стабилизации уровня потребления кокаина.

Международное исследование еще раз указало на «выдающееся» место, которое занимает Испания (в частности, Валенсия и Барселона) в употреблении этого наркотика.

В ходе этого исследования был проведен анализ сточных вод в 19 городах Европы, который показал, что Амберес (Бельгия), Амстердам, Эйндховен (Голландия), Барселона и Валенсия (Испания) опережают прочие по количеству кокаина в этих водах, сообщает noticia.ru.

Исследование, проводимое в течение недели в марте 2011года, было направлено на поиск биомаркеров, растворенных в воде, поступающей в очистные системы Амбереса, Брюсселя, Будеёвице, Барселоны, Кастельона, Сантьяго, Валенсии, Хельсинки, Турку, Парижа, Лондона, Загреба, Милана, Амстердама, Эйндховена, Утрехта, Осло, Стокгольма и Умеа. В нем приняли участие 11 университетов.

Результаты, опубликованные в журнале Science of the Total Environment, показали, что Испания занимает «звездную» позицию по уровню потребления кокаина - 1 тыс. миллиграммов на 100 тыс. жителей. Об этом сообщила Иоланда Пико, профессор Университета Валенсии и соавтор исследования.

В статье также упоминается и широкое распространение марихуаны в Испании, по уровню потребления которой страна идет сразу после Нидерландов. Пико подчеркнула, что эти данные стали для исследователей неприятным сюрпризом. Потребление же метамфетаминов, амфетаминов и экстази в Испании, напротив, ниже, чем в других зонах Европы.

Наверное хватает "герыча" зачем же еще тратится на всякую чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Испания отличное место для отдыха, был и отдыхал в городах: Бенидорм, Ельче, Торревиеха, Оропеса дель Мар, есть красивые места, но мне больше понравились места в Португалии и особенно пляжи в районе Алгарве, города Тавира, Оляо а также Фаро, просто оболденные места для туризма и пляжного отдыха.

По утверждению британского издания «The Telegraph», Португалия находится на 10-ом месте в списке «Sun Spots» («Солнечные точки») планеты.

Наличие, в среднем, 12 часов в сутки солнечного света и дневной температуры воздуха выше 25 градусов, стали основными факторами, которые позволили Португалии расположиться в списке 20-ти «самых солнечных» стран.

В информации, которую автор статьи Грэхем Норвуд предоставляет о Португалии, особо отмечена зона Алгарве, доступность в финансовом плане и наличие 35 полей для гольфа. Все это делает Португалию исключительно привлекательным направлением для проведения отпуска.

Также автором отмечена Мадейра, как одно из обязательных для посещения мест для тех, кто любит солнце. Мадейра расположилась на 16-том месте и особо полюбилась автору благодаря райским тропическим садам и комфортной температурой 20 градусов с июня по декабрь.

По сравнению с такими местами как Бразилия, Флорида, Марокко и Монако, Португалия занимает в списке две позиции.

Данный список, несомненно, повлияет на решение британцев, где провести в отпуск, чтобы избавиться от надоевших зонта и плаща.

По мнению престижного испанского журнала Condé Nast Traveller четыре португалских пляжа были включены в список 50 лучших мира.

Выбор осуществлялся в рамках создания статьи о туризме и путешествиях на тему, какие пляжи могут быть «предметом зависти» в международном масштабе.

Первое место было отдано португальскому пляжу «Dona Ana» в Алгарве, по мнению авторов, это «самый красивый пляж в Португалии» с бирюзовой водой и природными бассейнами, в которых резвятся дети. Вторым лучшим в мире пляжем стал «Santa Cruz» в Torres Vedras, который находится «всего лишь в получасе езды от Лиссабона и включает в себя всю красоту португальского побережья».

Также был отмечен пляж «Praia do Amado» в Алгарве, «один из лучших пляжей в Европе для занятий всеми видами водного спорта» и серфингом, в частности. По мнению журнала, речь идет о «о затерянном райском пляже», который благодаря своим размерам, никогда не кажется полным, что, безусловно, является его неоспоримым преимуществом.

Четвертым португальским пляжем, входящим в список лучших, стал пляж «Praia do Alemão» в Алгарве, который также известен как «Barranco das Canas». Его темные скалы, контрастирующие с голубыми водами океана, составляют незабываемые пейзаж.

Среди лучших пляжей мира в списке также пляжи Мексики, Венесуэлы и Вьетнама. Что касается Европы, то были отмечены пляжи Голландии, Греции, Объединенного Королевства, Турции и Сербии.

а вы на диких пляжах Нигерии были?тоже очень красиво.... :D Правда местами опасно :o

Не знаю как вам, но тебе Ayomice

видно , что кроме Торревиехи и ее округа вообще ничего не интересно, о чем вообще можно рассуждать с такими индивидумами?

А знает ли г-н. Д.К, что Валенсия и Барселона - среди европейских лидеров по потреблению кокаина !? :o

Несмотря на то, что последние показатели свидетельствуют о стабилизации уровня потребления кокаина.

Международное исследование еще раз указало на «выдающееся» место, которое занимает Испания (в частности, Валенсия и Барселона) в употреблении этого наркотика.

В ходе этого исследования был проведен анализ сточных вод в 19 городах Европы, который показал, что Амберес (Бельгия), Амстердам, Эйндховен (Голландия), Барселона и Валенсия (Испания) опережают прочие по количеству кокаина в этих водах, сообщает noticia.ru.

Исследование, проводимое в течение недели в марте 2011года, было направлено на поиск биомаркеров, растворенных в воде, поступающей в очистные системы Амбереса, Брюсселя, Будеёвице, Барселоны, Кастельона, Сантьяго, Валенсии, Хельсинки, Турку, Парижа, Лондона, Загреба, Милана, Амстердама, Эйндховена, Утрехта, Осло, Стокгольма и Умеа. В нем приняли участие 11 университетов.

Результаты, опубликованные в журнале Science of the Total Environment, показали, что Испания занимает «звездную» позицию по уровню потребления кокаина - 1 тыс. миллиграммов на 100 тыс. жителей. Об этом сообщила Иоланда Пико, профессор Университета Валенсии и соавтор исследования.

В статье также упоминается и широкое распространение марихуаны в Испании, по уровню потребления которой страна идет сразу после Нидерландов. Пико подчеркнула, что эти данные стали для исследователей неприятным сюрпризом. Потребление же метамфетаминов, амфетаминов и экстази в Испании, напротив, ниже, чем в других зонах Европы.

Наверное хватает "герыча" зачем же еще тратится на всякую чепуху.

А в Германии тишь и благодать..... Особенно во Франкфурте.... :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lebenist,

О моем кругозоре тебе не судить :-)

Вопрос о потреблении кокаина меня тоже не интересует.

И я тебя сюда не звал, чтоб "с индивидуумами обсуждать".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте его,он сам не знает что пишет,может какие задние мысли имеет?Сейчас приедет начальника он ему зеленную стрелочку на красный крестик вмиг поменяет.Ток тему не закрывай вдруг кто чего толкового напишет.Да и за наркоту тоже не знает о чем пишет,зачем?Четырехсот тысячный Бонн,Хауптбанхоф(ж/д вокзал) давно превратился в столицу русских наркоманов,я такого не разу в жизни не видел человек 100 круглосуточно одни уходят другие приходят,реально жутко становится и больно за соотечественников,такого даже в 3млн Барсе нет;Ибица ?ну эт другое.Вот сылка правда старая,

http://cripo.com.ua/..._id=8&aid=30621

а я все это видел своими глазами зимой 2010 и 2011 гг.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто желает жить в Европейском месте с самым высоким потреблением коки ? А может кто -то там своих детей желает воспитывать?

Я был сам удивлен, что именно Испания, да и еще Валенсия "лидер" в этой области.

Солнышко, море, кухня это все конечно здорово, но как-то жить в месте с самым высоким уровнем наркоманов в Европе, увы, отбивает сразу все мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение