Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Это все могут!!! Человеки-магниты, кто утюги удерживают и более них на 60 кг, я даже не предмтавляю, как...вот там, действительно - за пределами обычного люда... а так - это веселуха просто...

Попробуйте с монетки на лоб. Закройте глаза и представьте, что вы ее присасываете к себе мысленно, как пылесос! Это всем доступно, если ни с первого раза, то с 5, если нет, после того, как тот, кто понимает, как сделлать - вам 1 раз налепит, потом сами на раз сможете.. Для меня просто развлекуха, есть семейно фото, где все с ложками на лбу сидяи ри 8 до 59 лет, кто сам ни смог, повесила. :lol: 8 челов и все с ложками на лбу :lol:

Т.е. маляки не понравились?! :lol:

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня вот в Испании кулинарные способности, пардон, разродились! Теперь готовлю, а друзья-испанцы как в кулинарный музей приходят!!!

а еще очень мечтала заняться фотографией, но у меня стырили фотоаппарат :(( . До сих пор переживаю потрясение!!! :blink:

ааа ну и еще садоводство - это само собой!! :)

post-1255-0-69696400-1359392467_thumb.jp

post-1255-0-80685200-1359392473_thumb.jp

post-1255-0-19601700-1359392488_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот в Испании кулинарные способности, пардон, разродились! Теперь готовлю, а друзья-испанцы как в кулинарный музей приходят!!!

а еще очень мечтала заняться фотографией, но у меня стырили фотоаппарат :(( . До сих пор переживаю потрясение!!! :blink:

ааа ну и еще садоводство - это само собой!! :)

Мы нашли друг друга.

Хобби-фотография, также в прошлом музыкант, но забросила это дело, в Испании увидела, что у любимого электр. пианино-оргАн, так возбудилась. Так что планирую музыку сочинять.

А вообще я безрукая...шить не умею, поделки делать тоже не мое. Могу зал украсить к любому празднику зато.

В общем талантов мало, и очень обидно, что я до сих пор еще не поняла, что мне хочется коллекционировать, особенно из путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad: Блииииин , ты не поверишь| Я раньше тоже музыкой занималась, сочиняла на пианино!!!! Но забросила, лет в 15 наверное последний раз играла... Я на гитаре еще мечтаю научиться, было несколько попыток, но пальцы корявые!!!

В общем талантов мало...

]

не скромничай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad: Блииииин , ты не поверишь| Я раньше тоже музыкой занималась, сочиняла на пианино!!!! Но забросила, лет в 15 наверное последний раз играла... Я на гитаре еще мечтаю научиться, было несколько попыток, но пальцы корявые!!!

Я даже раньше, чем в 15 лет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя жена вяжет красивые (офигительные) всем шапки и шарфы, надо профиль менять, неактуально будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя жена вяжет красивые (офигительные) всем шапки и шарфы, надо профиль менять, неактуально будет)))

Ну почему...пусть вяжет, только не из шерстяных ниток)

Или аля Павлопасадские платки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя жена вяжет красивые (офигительные) всем шапки и шарфы, надо профиль менять, неактуально будет)))

Актуально. Пусть вяжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально. Пусть вяжет!

ага ! всем выезжаюшим в Россию будет выдаваться комплект шарф, варежки и шапка ) хандмаед фром Дана. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ! всем выезжаюшим в Россию будет выдаваться комплект шарф, варежки и шапка ) хандмаед фром Дана. :D

Очень хорошая идея. Мы прилетели в декабре в Москву без этих предметов. Малыши были в аэропорту, а мы по очереди выбегали встречать машину. Как бы пригодились такие штучки. А еще носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое специфическое хобби. Я увлекаюсь Фен-шуй. Что куда поставить, как привлечь удачу, как достигнуть цели, вообщем я давно интересуюсь этой темой. И жизнь в Испании - это кульминация моих феншуйных изысканий. Мне достаточно было в свое время " поработать" в этом направлении - и результат налицо))

О моем увлечении даже напечатали как-то в "Комсомолке". Сама себе удивляюсь, Забавно все это преподнесли журналисты))

http://www.kp.ru/daily/23903.4/153764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga

Здорово! У нас дома из феншуя только жаба с монетками, и то неизвестно, правильно ли она стоит.

Про карту прочитала, это не столько феншуй, сколько материализация цели. Когда чего-то хочешь, нужно обязательно это визуализировать. И представить, как ты уже этим обладаешь, пользуешься. Хотя все это разные части психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое специфическое хобби. Я увлекаюсь Фен-шуй. Что куда поставить, как привлечь удачу, как достигнуть цели, вообщем я давно интересуюсь этой темой. И жизнь в Испании - это кульминация моих феншуйных изысканий. Мне достаточно было в свое время " поработать" в этом направлении - и результат налицо))

О моем увлечении даже напечатали как-то в "Комсомолке". Сама себе удивляюсь, Забавно все это преподнесли журналисты))

http://www.kp.ru/daily/23903.4/153764/

это интересно, мне бы тоже хотелось узнать об этом побольше, К тому же это хобби при наличии контактов и некой рекламы может стать довольно прибыльным! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это интересно, мне бы тоже хотелось узнать об этом побольше, К тому же это хобби при наличии контактов и некой рекламы может стать довольно прибыльным! ;)

Я это уже ощутила)) Познакомилась с врачом, которая обслуживает нашу урбанизацию, она украинка. Не могла предположить, что она практикует Фен шуй как любитель. Врачи более материалистичны по своей сути, но и их пробивает на духовные практики. Она особенно поднаторела на привлечении материальных благ( лотерейных). Кроме того, ипотека прошлых времен к этому располагает...

Я в Новосибирске проводила семинары время от времени. Любовь и деньги- две стихии, которые будоражат умы миллионов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с архитектором их Китая. Он сказал, что это сложная штука. Он работает со специальными людьми при проектирование строений. Многие книги по фен-шуй, если мягко сказать, не точные. На востоке считают, что такие знания не для всех. Там это помимо науки еще и бизнес. Общедоступны только базовые знания. А при переводе еще и смысл искажается. Более того, бывает многократный перевод, с китайского на английский, потом на русский, это совсем чудо. То что он читал на русском, у него вызывает оторопь. Обидно, интересная штука, мои денежные деревья от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с архитектором их Китая. Он сказал, что это сложная штука. Он работает со специальными людьми при проектирование строений. Многие книги по фен-шуй, если мягко сказать, не точные. На востоке считают, что такие знания не для всех. Там это помимо науки еще и бизнес. Общедоступны только базовые знания. А при переводе еще и смысл искажается. Более того, бывает многократный перевод, с китайского на английский, потом на русский, это совсем чудо. То что он читал на русском, у него вызывает оторопь. Обидно, интересная штука, мои денежные деревья от туда.

Но ведь действует же. Фиг с ней, можно и с оторопью. Главное, чтобы результат налицо. В смысле в кармане. Особенно заинтересовал лотерейный.

Готов участвовать. Только, чтобы таких наставников было поменьше. А то ставки упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Я разговаривала с архитектором их Китая. Он сказал, что это сложная штука. Он работает со специальными людьми при проектирование строений.

Китаец какбэ говорит нам: "моя своя дом построилася по фен-шуй!"

post-1276-0-53089700-1369643468_thumb.jp

*mallorga, это шутка :) С уважением отношусь к твоему хобби, просто вспомнился сюжет про дом посреди трассы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте вы с этим "хер-шуями". Самое лучшее это "бонзай" или бонсай, что лучше! Успокаивает бесподобно!

post-503-0-44562200-1369648878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение