Jump to content
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Posted

вот вот вот ))) помню фотки и много статуэток , полез искать тему , а поиск на слово "блошиный" ничего не выдал

Posted

Я кортики коллекционирую :blush: Все началось с подарка дедушкиного кортика мне. Правда хранятся в России. 15 штук уже есть.

  • Like 8
Posted

Буду в России, сфотографирую. Там больше немецких, друг скупкой занимается.Честно говоря, в руки даже брать страшно такие вещи. С историей.

  • Like 5
  • 1 month later...
Posted

Раньше выкладывала Московское, а это испановыращенное.

:blush: а можно мне такое же , но с царскими червонцами ?

0:-) я все таки настаиваю :D

  • Like 2
Posted

Я так и говорила, твои червонцы мое дерево, Только вот как результат делить будем?

  • Like 1
Posted

Я так и говорила, твои червонцы мое дерево, Только вот как результат делить будем?

B) делить я умею - :blush: мне дерево - :yahoo: а тебе удовольствие от сделанной работы и радость за меня 0:-)

  • Like 1
Posted

:o кто кидает ? где ? :(( мне так всего одно дерево - :blush: а тебе сразу два , работа + радость :yahoo:

Тогда делайте 2 кустика, а не одно дерево, точно будет по братски :D

  • Like 3
Posted (edited)

:twisted: все равно мне меньше будет , :(( два дерева против - удовольствия от сделанной работы , радость за меня и всеобщее признание 0:-) опять ей больше :blush:

B)говорю же умею делить

Edited by fortik
  • Like 3
Posted

У меня хобби может показаться странным для мужчин =фарфор статуэтки.

Вы не одиноки! :yahoo:

post-53-0-04938600-1338314075_thumb.jpg

  • Like 16
Posted

:twisted: все равно мне меньше будет , :(( два дерева против - удовольствия от сделанной работы , радость за меня и всеобщее признание 0:-) опять ей больше :blush:

B)говорю же умею делить

Все, берите уроки мастерства и будете творить сами. :lol:

  • Like 2
Posted

:o кто кидает ? где ? :(( мне так всего одно дерево - :blush: а тебе сразу два , работа + радость :yahoo:

Логично, но что-то гложет. :uhoh:

  • Like 3
Posted

0:-) нужно верить людям - просто посмотрите в мои честные глаза :blush:

Это вот эти глаза честные?

Теперь мне становится ясно, что меня смущало.

  • Like 4
Posted

Я вот никогда не рисовала, а тут 2 года назад "вставило", стала искать, что и как, съездила аж в Индию на неделю семинара рисования маслом. Впервые взяла кисточки в руки тогда. Но после как-то не складывалось продолжить, 2 года ни прикосалась к этому, но тут у мамы юбилей был, хотелось чем-то удивить, нарисовала пару картирнок уже сама по себе, как с чистого листа. Мама была довольна, висит в центральном месте дома, гости внимание обращают среди множества картин профи, когда узнают, что нерисующая ранее дочь дарила, замирают в неверянии. Просто хобби... Ну и иногда прикалываю себя и дитя, лепя на лоб всяко-разно и совершая иные подобные шалости :lol: :lol:

ой, вставила промежуточную версию картинки первой, а уже нет доступа на изменения... и собак там "в процессе", ну вообщем как-то так, в итоге мне чуть больше нравится :D

post-729-0-83556700-1338327015_thumb.jpg

post-729-0-99183700-1338327088_thumb.jpg

post-729-0-75761400-1338327331_thumb.jpg

post-729-0-81544800-1338327551_thumb.jpg

post-729-0-52256700-1338327725_thumb.jpg

post-729-0-49278900-1338327802_thumb.jpg

  • Like 23

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение