Jump to content
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Posted

Мое хобби (одно из нескольких) ;)

Роспись стен детской была сделана для семейства Anderson`ов (мною впервые, так что сильно не ругайте!)

Вероника, здравствуйте! в Испании не живу, только примериваюсь. Где краски берете? как называются магазины, где найти все для этого? а для аэрографии есть в Испании что-то? Я пытаюсь сама найти, но испанский, все-таки, сложновато. Подскажите, что искать в интернете. Я попробую найти в Аликанте. Может, кто знает, мне нужно все связанное с росписью. И есть ли возможность свое "хобби" продать - ярмарки какие-то или что-то другое... Как вы ищите клиентов для росписи стен? Очень интересно. Спасибо

А это моя первая проба в ювелирке

ничего себе, красота какая!
  • Like 1
Posted

А я иногда балуюсь красками по стеклу. Правда, совсем-совсем не художник, но... В сентябре хочу расписать прикроватные тумбочки :)

post-1921-0-79072700-1404618229_thumb.jp

  • Like 13
Posted

А я иногда балуюсь красками по стеклу. Правда, совсем-совсем не художник, но... В сентябре хочу расписать прикроватные тумбочки :)

Красиво !

  • Like 1
  • 2 months later...
Posted

Всем добрый день!!! подскажите, как выставить фото - не проводя его через галерею... а то я туда свое фото загрузила, что бы  в теме "познакомиться с фотографией"... а теперь оно сверху по общей галерее катается... как то неудобно... как на сайте знакомств... а как вы выставляете здесь фото?

Posted

подскажите, как выставить фото - не проводя его через галерею?

Когда пишете сообщение, выбирайте опцию "Расширенная форма". В ней можно приерепить файл с фотографией

  • Like 1
Posted

Очень здорово, красота! 1 работа, это валяние войлочное?

Вам хоть магазин открывать, тут такие штуки любят, не все, но ценители. И стоят невменяемо...

  • Like 2
Posted

Очень здорово, красота! 1 работа, это валяние войлочное?

Вам хоть магазин открывать, тут такие штуки любят, не все, но ценители. И стоят невменяемо...

Нет, первая работа не валяния, просто пошив кукол.☺спасибо за оценку.
Posted

Классная!!! Редко мне ручные работы нравятся, но эта суперская! Есть люди, чье творчество очень люблю, оно мне созвучно, хоть в доме и не нужно, но получаю эстетическое удовольствие, смотря.

  • Like 2
  • 3 weeks later...
Posted

Нашла фото... моя гордость, когда занималась восточными танцами - мы сами придумывали и шили себе костюмы :)

Это для трайбла :) пояс и лифчик обтянуты материалом :) ну и все остальное дособиралось :)


И такие :)

post-5456-0-00388000-1412842924_thumb.jp

post-5456-0-77498100-1412842963_thumb.jp

post-5456-0-82733400-1412843172_thumb.jp

post-5456-0-52407400-1412843184.jpg

  • Like 6
Posted

Коричневый поближе... мой первенец :)

Придумывала сама, кому нужны идеи - могу поделиться :) на то время я много идей в интернете пересмотрела :)

 

post-5456-0-83971300-1412844128_thumb.jp

post-5456-0-31210600-1412844246_thumb.jp

post-5456-0-64866100-1412844253_thumb.jp

post-5456-0-83316100-1412844300_thumb.jp

  • Like 5
Posted

практика по языку - это самое важное!!!! у вас голова на том месте :) мне это еще предстоит... пока я сама учу... наберу словарный запас - и тоже на курсы- за практикой... а что преподают на курсах эстетики?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение