Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Мое хобби (одно из нескольких) ;)

Роспись стен детской была сделана для семейства Anderson`ов (мною впервые, так что сильно не ругайте!)

Вероника, здравствуйте! в Испании не живу, только примериваюсь. Где краски берете? как называются магазины, где найти все для этого? а для аэрографии есть в Испании что-то? Я пытаюсь сама найти, но испанский, все-таки, сложновато. Подскажите, что искать в интернете. Я попробую найти в Аликанте. Может, кто знает, мне нужно все связанное с росписью. И есть ли возможность свое "хобби" продать - ярмарки какие-то или что-то другое... Как вы ищите клиентов для росписи стен? Очень интересно. Спасибо

А это моя первая проба в ювелирке

ничего себе, красота какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я иногда балуюсь красками по стеклу. Правда, совсем-совсем не художник, но... В сентябре хочу расписать прикроватные тумбочки :)

post-1921-0-79072700-1404618229_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иногда балуюсь красками по стеклу. Правда, совсем-совсем не художник, но... В сентябре хочу расписать прикроватные тумбочки :)

Красиво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем добрый день!!! подскажите, как выставить фото - не проводя его через галерею... а то я туда свое фото загрузила, что бы  в теме "познакомиться с фотографией"... а теперь оно сверху по общей галерее катается... как то неудобно... как на сайте знакомств... а как вы выставляете здесь фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как выставить фото - не проводя его через галерею?

Когда пишете сообщение, выбирайте опцию "Расширенная форма". В ней можно приерепить файл с фотографией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, красота! 1 работа, это валяние войлочное?

Вам хоть магазин открывать, тут такие штуки любят, не все, но ценители. И стоят невменяемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, красота! 1 работа, это валяние войлочное?

Вам хоть магазин открывать, тут такие штуки любят, не все, но ценители. И стоят невменяемо...

Нет, первая работа не валяния, просто пошив кукол.☺спасибо за оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная!!! Редко мне ручные работы нравятся, но эта суперская! Есть люди, чье творчество очень люблю, оно мне созвучно, хоть в доме и не нужно, но получаю эстетическое удовольствие, смотря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Нашла фото... моя гордость, когда занималась восточными танцами - мы сами придумывали и шили себе костюмы :)

Это для трайбла :) пояс и лифчик обтянуты материалом :) ну и все остальное дособиралось :)


И такие :)

post-5456-0-00388000-1412842924_thumb.jp

post-5456-0-77498100-1412842963_thumb.jp

post-5456-0-82733400-1412843172_thumb.jp

post-5456-0-52407400-1412843184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневый поближе... мой первенец :)

Придумывала сама, кому нужны идеи - могу поделиться :) на то время я много идей в интернете пересмотрела :)

 

post-5456-0-83971300-1412844128_thumb.jp

post-5456-0-31210600-1412844246_thumb.jp

post-5456-0-64866100-1412844253_thumb.jp

post-5456-0-83316100-1412844300_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практика по языку - это самое важное!!!! у вас голова на том месте :) мне это еще предстоит... пока я сама учу... наберу словарный запас - и тоже на курсы- за практикой... а что преподают на курсах эстетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение