Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ох, не пугайте, что у вас такие связи. Здесь на форуме некоторые так открыто высказываются... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Запрет на владение зарубежной недвижимостью для госслужащих могут скорректировать: в Кремле считают, что жесткие правила должны действовать не во всех случаях. - "Коммерсант ФМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на владение зарубежной недвижимостью для госслужащих могут скорректировать: в Кремле считают, что жесткие правила должны действовать не во всех случаях. - "Коммерсант ФМ"

Нет преград для "патриотов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на владение зарубежной недвижимостью для госслужащих могут скорректировать: в Кремле считают, что жесткие правила должны действовать не во всех случаях. - "Коммерсант ФМ"

Глава администрации президента Сергей Иванов заявил: "Одно дело — замки в Швейцарии или Великобритании, другое дело — двухкомнатная обычная квартира в хрущевке в Болгарии". При этом, по мнению чиновника, госслужащим нужно запретить иметь счета в зарубежных банках.

Вот где логика? А квартира она такая сама по себе, счета по ней платить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Последние две страницы прочитала. Отвечаю: Путину позвонили, сказал, что разберется и для покупателей KDGest в Испании сделают исключение. :D

Таня, там еще есть вопросы для тебя, чуть выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть "инфа" о наличии как минимум двух клиентов недовольных действиями KDGest - постараюсь их убедить отписаться в этой ветке.

Прошу "заинтересованных" тапками не кидать - я не распространяю слухи... но то что услышали через вторые руки не понравилось, конечно надо слышать первоисточник его и постараюсь подтянуть сюда в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольных не быть не может. Угодить всем тупо невозможно. Не говоря уже о том, что стоит недовольным написать самим, а не через Элвиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Очень хотелось бы услышать критику, это полезно и поможет нам улучшить качество нашей работы. Единственное, что я могу предположить, что недовольство вызвано действиями одного из наших бывших сотрудников.

С уважением, Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольных не быть не может. Угодить всем тупо невозможно. Не говоря уже о том, что стоит недовольным написать самим, а не через Элвиса :)

Через меня и не получится.. писать ничего не буду и если эти люда сами сюда не напишут - значит все это неправда и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через меня и не получится.. писать ничего не буду и если эти люда сами сюда не напишут - значит все это неправда и точка.

Главное - донести людям, что сюда о траблах можно и нужно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

По этой урбанизации могу ответить уже сейчас. Месторасположение:calle granate,la zenia,orihuela, именно этот квадратик с футбольным полем. Урбанизация строится в три этапа. Первый сдается в декабре 2012, там остались в продаже: трешка с садом на первом этаже, площадь 82м2, сад - 96, 31м2, терраса - 38 м2,стоимость 159 000 и две двушки на втором : 79м2, две ванные,две спальни,терраса 52м2. ( все апартаменты с гаражным местом, включенным в стоимость). Второй этап сдастся в апреле 2013 года там еще есть из чего выбрать от 113 000 до 130 000(4 нижних этажа и 6 верхних). И третий этап сдастся в июне 2013 года. Там остались 9 нижних этажей и 4 верхних. Цены от 113000 до 127000. По финансированию до 80%, рассматривают все случаи индивидуально. Урбанизация закрытая и находится в том же районе Villa Martin.

Добрый день! А на сегодняшний день что нибудь еще в продаже осталось? Я имею в виду эту урбанизацию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

ой, впечатлили ценами...40 евро в мес...все продам в России- если это так, у меня уходит больше во много раз....одна вневедомственнная охрана (с полицейскими с автоматами- вдруг что не так- сразу выезжают...через 1-2 мин)...и домик в деревне, и квартира...блин- сколько же с нас дерут денег??...а потом ещё налоги- не соизмеримы, что прочла на сайте! Так мы к вам всей моей деревней- сразу и приедем в Испанию...Шутка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, впечатлили ценами...40 евро в мес...все продам в России- если это так, у меня уходит больше во много раз....одна вневедомственнная охрана (с полицейскими с автоматами- вдруг что не так- сразу выезжают...через 1-2 мин)...и домик в деревне, и квартира...блин- сколько же с нас дерут денег??...а потом ещё налоги- не соизмеримы, что прочла на сайте! Так мы к вам всей моей деревней- сразу и приедем в Испанию...Шутка..

Это Ваш вопрос к KDGest или можно сообщение переместить в "Шутки и анекдоты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваш вопрос к KDGest или можно сообщение переместить в "Шутки и анекдоты"?

наверное - тема "шутки и анекдоты"....простите. не туда написала..эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Ура!!! Меня банк тоже перенаправил к Татьяне. Теперь я уверен, что все пройдет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Меня банк тоже перенаправил к Татьяне. Теперь я уверен, что все пройдет без проблем.

какой банк если не секрет? вторичку покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Меня банк тоже перенаправил к Татьяне. Теперь я уверен, что все пройдет без проблем.

Не всем так везет...) Надежный, профессиональный агент - гарантия успешной покупки. Удачи и думаю Вы еще напишете хорошие слова в этой теме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день! Написал 8 мая Татьяне по поводу возврата 500 ЕВРО залога за резерв недвижимости. Ответа не получил. Продублировал письмо 13 мая, тоже без ответа. 15 мая - тоже без ответа.  Видимо у агенства сразу пропадает интерес общаться с теми кто отказывается. Хотя до оплаты резерва Татьяна говорила, что с возвратом проблем не будет и , что возвращают очень быстро. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАЛОГА!!!!

Напишите свою историю, в чем проблема?, немного не понятно, т.к. совсем недавно Вы в восторге заявляли о начале сотрудничества с KDGest

 

Ура!!! Меня банк тоже перенаправил к Татьяне. Теперь я уверен, что все пройдет без проблем.

 

а теперь заявляете о том, что Вас игнорируют...(

 

Мне Татьяна отвечала молниеносно... попробуйте скайп, обычный телефон, возможно Ваши письма приходят в спам...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex-82, Вы клиент Сольвии, а не наш, поэтому обращаться необходимо к ним, а не к нам. Тем более при вашем отношении к людям, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение